|
Результаты опроса: любите ли вы зиму? | |||
да | 0 | 0% | |
нет | 0 | 0% | |
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы |
18.11.2008, 13:41 | #591 |
Ответ: Короткие анеки-2
Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр. Обама - президент, что летит к Земле? |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
18.11.2008, 13:42 | #592 |
Ответ: Короткие анеки-2
- Убери лишнее слово из списка: космический корабль, самолёт, косяк, трамвай, воздушный шар.
- Ну, косяк, разумеется. - Неверно! Правильно - трамвай. -? - На трамвае, парень, не улетишь!.. |
|
18.11.2008, 13:43 | #593 |
Ответ: Короткие анеки-2
- Послушайте, - взрывается преподаватель, - я вам уже третий раз ставлю тройку. Почему вы не учитесь? В конце концов, от учения еще никто не умирал!
- Я знаю, - говорит студент, - но лучше не рисковать |
|
18.11.2008, 13:45 | #595 |
Ответ: Короткие анеки-2
Возвращается милиционер утром с дежурства, только разделся, чтоб поспать, а жена из спальни кричит:
- Сбегай в магазин за молоком! Он, ругаясь, влезает в форму и бегом в магазин. Продавец его спрашивает: - Тебя что, с работы выгнали? - С чего бы это? - Да форма на тебе пожарника... |
|
18.11.2008, 13:47 | #596 |
Ответ: Короткие анеки-2
Женщина на сносях говорит своему мужу:
- Если ребенок будет похож на тебя, то это будет большим несчастьем для него. - А если ребенок будет не похож на меня, - ответил муж, - то это будет большим несчастьем для тебя. |
|
18.11.2008, 13:54 | #597 |
Ответ: Короткие анеки-2
Одна блондинка (после очередного анекдота про блондинок) выдала следующее:
- Глупые мужики рассказывают анекдоты про блондинок, а умные мужики их тр@х@ют... |
|
18.11.2008, 13:55 | #598 |
Ответ: Короткие анеки-2
Училка:
- Вовочка, а ты любишь нашего губернатора? - Да, Марь Иванна, как своих родителей. - Почему? - Потому, что губернаторов как и родителей не выбирают. |
|
18.11.2008, 13:57 | #599 |
Ответ: Короткие анеки-2
Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила:
- Не пей, Иванушка, козленочком станешь! Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: - Ну что, козел, допился? И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает! |
|
18.11.2008, 13:58 | #600 |
Ответ: Короткие анеки-2
Решил как-то мужик совместное предприятие с медведем организовать.
- Что делать будем? - спрашивает медведь. - В этом году - пшеницу выращивать, - отвечает мужик. - А делить как? - Известно, как: мои вершки, твои корешки. - Идет, - согласился медведь. Вырастили они пшеницу, мужик все вершки себе забрал, продал, сидит-радуется, деньги считает. А тут пришел медведь и корешков своих привел... |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Короткие пробеги & расход дизеля! | Vitaly | Двигатель и питание | 21 | 30.10.2023 09:51 |
Короткие анеки-3 | kapetz | Юмор | 1006 | 27.01.2022 14:37 |
Короткие анеки | Vic | Юмор | 845 | 13.10.2008 19:36 |
|
|