19.02.2010, 09:47 | #51 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Юстас, доброе утро! Спасибо за вопрос. Если есть сомнения по поводу того, что я действительно являюсь начальником СТО "Империал-Авто"-приглашаю на чашку кофе в любое удобное для Вас время, для личного знакомства (если конечно есть желание). Кладбищем у нас не воняет я Вас в этом уверяю!!! А по поводу создания отдельной ветки maxone не даст соврать попытка была, но по итогу я так понял не совсем удачная( идея была в том, что бы люди могли получать ответы на все интересующие их вопросы). Мы работаем в этом направлении. Надоело обсуждение за глаза и клевета в том числе. Удачного всем рабочего дня (у кого-то он последний на этой неделе-везет).
|
|
__________________
Ален Нови, Ностра Алесс! - Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
19.02.2010, 09:53 | #52 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Марина С П А С И Б О !!! Лучшая награда для руководителя-довольный клиент! Удачи и везения во всем!! |
|
__________________
Ален Нови, Ностра Алесс! - Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет! |
|
19.02.2010, 10:00 | #53 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
|
|
19.02.2010, 11:30 | #54 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
значит так представители Империал-авто
1. прочитатйте правила форума 2. официально станьте партнерами форума 3. в своей отдельной ветке ведите комерцию согласно правилам а тролить по всем веткам и писать ничего не значащие посты или пиарить самого себя - это злостное нарушение |
|
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|
22.02.2010, 11:08 | #55 | |||||||||||||||||||||||
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Steady (Андрей) действительно начальник СТО ИА и очень хороший специалист, к нему можно обращаться с любыми проблемами всегда поможет |
||||||||||||||||||||||||
22.02.2010, 11:18 | #56 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Кум, зачем негатив? По-моему как раз нормально человек отписался.Нам в плюс будут его консультации вопросы и ответы.Может частично и нарушает правила, но рекламу та не ведет, а отписывается со своей точки зрения.
rammar, есть вопрос: у меня есть с Вашего СТО талоны на бесплатную диагностику и скидку, присылали мне еще летом, на данный момент ими можно воспользоваться? |
|
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!" |
|
22.02.2010, 13:10 | #57 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Да, талоны разосланные нами действуют. У кого закончились отрывные корешки, милости прошу к нам на обмен на новый. Не забудьте взять старую карточку. У кого нет нашей карты 5+ пишите в личку или на аську расскажу условия и скажу как её получить.
|
|
22.02.2010, 20:30 | #58 | |||||||||||||||||||||||
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
вся возня из-за этого. Warranty ведь не создает отдельных тем. Есть три-четыре ветки где представители ИА могут комментировать своих клиентов. Гарантийный ремонт, прохождение ТО, негатив и позитив. Всем мир ! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE ! |
||||||||||||||||||||||||
22.02.2010, 22:10 | #59 | |||||||||||||||||||||||
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
да не Макс, дело не в этом, просто под каждого можно завести отдельную ветку, например "Алекс-восток-ТО, ремонт и гарантия", а в ней уже и цены и негатив и позитив и т.д. Тем более что алекс дает нам 15%, значит де-факто партнеры-клуба, а если ИА даст хотяб 5% то и они тоже. Ну и так далее)) ЗЫ Просто мне кажеться так будет организованнее и понятнее, а не миллион тем |
||||||||||||||||||||||||
__________________
www.dicselectric.com.ua |
||||||||||||||||||||||||
22.02.2010, 23:01 | #60 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотелось бы сказать несколько слов об Империал-Авто. Не так давно с моим Акцентом случилась проблема (с АКПП), не буду описывать всех перипитий, скажу только, что проблема возникла не просто так, а с моей подачи (снежная зима и буксование). Я знал, что нежелательно буксовать на автомате, а теперь убедился на собственном опыте. Говоря простым языком - спалил коробку. Так вот, парни из Империал-Авто меньше чем за месяц, приняли машину, протестили ее (коробку), отправили в Киев, заменили вышедшие из строя детали, поставили ее назад. И все это по гарантии. Я, честно говоря, не ожидал, и готовился к недешевому ремонту за свои кровные. Машинку брал не в Империал-Авто, а в УАХе. ТО-0 прошел в УАХ, остальные ТО - только на Империал-Авто. Меня все устраивает на этом СТО. Особо хотелось поблагодарить инженера по гарантии Андрея и весь коллектив СТО, огромное Вам человеческое спасибо. Всех благ и удачи.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
"Империал-Авто" [Оптима]. Позитив | Lis | Донецк | 102 | 31.12.2013 16:18 |
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! | fogol | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 13 | 19.08.2011 16:44 |
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" | Steady | Донецк | 1 | 18.02.2010 19:26 |
Оптима СТО. Негатив | Glemdring | Донецк | 0 | 17.07.2009 16:40 |
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. | Allodin | Флудилка | 4 | 23.02.2009 19:39 |
|
|