21.12.2010, 12:52 | #51 |
Re: Чип-тюнинг в Донецке
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.02.2011, 22:27 | #52 | |||||||||||||||||||||||
Re: Чип-тюнинг
|
||||||||||||||||||||||||
06.02.2011, 23:03 | #53 |
Re: Чип-тюнинг в Донецке
По поводу мастера Paulus из Москвы. Читал отзывы (http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic...ED%E3&start=45)
Но из личного общения: ехать в Украину он не собирается, посоветовал мастера из Запорожья. Вот сижу в раздумьях: 600км туда - обратно, погода, время... Хотелось бы, что-то поближе и с отзывом. |
|
25.02.2011, 23:59 | #55 |
Re: Чип-тюнинг в Донецке
Всем привет!
Во смотрю темка нормальная. Скажем так тоже занимаюсь чип-тюнингом в Донецке. По поводу передвижной на паралелли было много обращений после них (Aveo Lacetty Sens итд ) допустим лачетти вообще практически перестало набирать обороты,при резком нажатии на педаль акселератора авто не переключалось на пониженную (автомат). По поводу мастера с Запорожья-это я так понимаю Миша да нормально всё сделает 100 процентов. |
|
26.02.2011, 00:45 | #56 |
Re: Чип-тюнинг в Донецке
Вот собственно возник вопрос почему многие сидят и ждут типа пусть кто нить прошьётся,а я в сторонке пока постою? Я например когда купил авто сразу поехал прошить (тогды ещё этим плотно не занимался) ну так вот попал к одному товарищу,прошил он мне я выехал толку мало + дерготня итд. Всё вернул назад и отправился к другому мастеру и вот оно чудо машинка ожила едет супер конечно мне понравилось и я без капли сожаления отдал деньги тому второму.
Изменения после перепрограммирования ЭБУ на многих авто заметно практически сразу + адаптации ещё будут набиваться. Расход тоже будет известен в ближайшем времени. Сейчас обязательно после того как прошиваю клиенту всегда выезжаю с ним для проверки. По поводу расхода скептики постоянно кричат что после чип-тюнинга расход увеличится в разы! На самом деле если прошивка правильно откатанна + водитель сохраняет прежний стиль вождения,обычно расход падает не на много но всё же. |
|
02.03.2011, 22:26 | #57 |
Re: Чип-тюнинг в Донецке
Именно Мишу он и советовал. Даже помоему где то есть его номер телефона, найду выложу. По разговору они часто выезжают в города, могут и к нам приехать, нужно будет созвониться и спросить.
|
|
__________________
Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. |
|
03.03.2011, 00:30 | #58 |
Re: Чип-тюнинг в Донецке
В Донецке могу и я прошить.
|
|
05.04.2011, 10:27 | #59 | |||||||||||||||||||||||
Re: Чип-тюнинг
Заканчивается разработка инструмента , с помощью которого можно будет оценить характеристики авто до и после чиптюнинга. При проверках расхождений с диностендом нет . Будет хорошо видно мощность , момент , топливную эффективность . |
||||||||||||||||||||||||
05.04.2011, 12:15 | #60 |
Re: Чип-тюнинг в Донецке
Привет всем. 0676144132 Мишин телефон. Paulus давал. Тоже эта темка интересует . Я с Мишей (ROMIK) говорил про свою i30. Хочу прошить под газ , но у меня рестайл и пока еще не сломали эти мозги . Но Paulus работает над этим. А Миша сказал , что у него есть чел в нашем регионе и не обязательно к нему ехать . А я бы рванул , если бы была прошивка.100 пудов оно того стоит. Хотя на бензиновые настройки и не жалуюсь . Экономия , приемистость , работа движка и прочее в норме вроде , а вот под газ обязательно зачипуюсь при возможности. |
|
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше... |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
чип тюнинг | ПОТАП | Тюнинг | 166 | 13.07.2017 23:14 |
Чип тюнинг | YURI" | Тюнинг | 75 | 03.05.2017 10:55 |
ЧИП-ТЮНИНГ | korvin | FAQ | 2 | 30.11.2008 19:42 |
|
|