14.05.2008, 14:24 | #51 |
Ответ: На ямках и кочках вибрация педали газа
10500 разменял |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
14.05.2008, 14:28 | #52 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: На ямках и кочках вибрация педали газа
у тебя ситуация обратная была - ты разгонял сильно движок, бросал сцепление - машину рывком толкало вперед, а поскольку газом ты не регулировал, то машинка начинала сбрасывать обороты.... |
||||||||||||||||||||||||
14.05.2008, 14:43 | #53 |
Ответ: На ямках и кочках вибрация педали газа
|
|
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь |
|
04.06.2008, 09:22 | #54 |
Ответ: Re: Ответ: На ямках и кочках вибрация педали газа
+1! Я думал это только у моего тушкана такой бочок, ( на молой скорости дребезжание бедали газа на скачке) что-то тут корейцы недоглядели малеха . Но дальше чем неприятное ощущение за 2 года это не зашло, так-что это не проблема: Я так думаю!
|
|
09.06.2008, 19:03 | #55 |
Ответ: На ямках и кочках вибрация педали газа
Вроде нет такого.... плавно как бы получается.
Кстати, слегка удивился что педаль газа - площадка, сам рычаг, основание для рычага - пластмассовые Дергает тросик. |
|
13.06.2008, 13:37 | #56 |
Ответ: На ямках и кочках вибрация педали газа
и все таки повторюсь - вибрация педали - это скорее всего работа системы перераспределения крутящего момента....с воздействием на двигатель.....в какой-то момент времени у Вас колесо попадает в ямку (либо при переезде трамвайных путей поперек), оно начинает быстрее вращаться по сравнению с остальными.....скорее всего в этот момент срабатывает система с воздействиепм на двигатель....вот вы и чувствуете вибрацию педали газа
|
|
15.07.2009, 22:42 | #57 |
Re: На ямках и кочках вибрация педали газа
А когда ощущается легкая высокочастотная вибрация на педали газа даже на пятой передаче, причем на трассе и особенно заметна когда добавляешь газа, это нормально? Ну такое чувство, как на шмеля наступил)) не очень приятное. Или все дело в неровностях дороги?
|
|
16.07.2009, 01:03 | #58 |
Re: На ямках и кочках вибрация педали газа
На дизеле электронная педаль газа, поэтому вибраций должно быть меньше теоретически :P. Эта педаль газа у меня благополучно ломалась или была бракованная сразу, т.к. при очень резком нажатии (трогание, перегазовка) могла не сработать и загорался check. Менял по гарантии, сказали, что единичній случай. Наверное, не под наш менталитет педаль газа сделана :P
|
|
17.10.2010, 11:46 | #59 |
Re: На ямках и кочках вибрация педали газа
Exal na cto s etoy problemoi, zaplatil deneg, mne "pochenili" a cherez dva dnya vse vernylos' na soi mesta, tol'ko zrya den'gi potratil. Nado choto delat' svoimi silami
|
|
14.11.2010, 00:24 | #60 |
Re: На ямках и кочках вибрация педали газа
Про трабл с вибрацией педали газа много на форуме у коллег из России написано. Я сдвинул примерно на сантиметр гибкий тросик привода газа относительно крепления , что стоит на движке, в сторону увеличения свободного участка его между креплениями. Вибрация стала ощутимо меньше. Могу предположить, что подушки двигателя в некоторых режимах неэффективно справляются с гашением колебаний нашего моторчика.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Регулировка педали газа | Юрий83 | FAQ | 1 | 13.07.2012 23:26 |
Регулировка педали сцепления и газа | webby | Ходовая и трансмиссия | 9 | 15.04.2012 15:24 |
Гул мотора + вибрация педали газа | Lexx | Двигатель и питание | 15 | 27.11.2010 12:16 |
Загадка педали газа | RuUA | Двигатель и питание | 6 | 24.05.2010 18:21 |
Тугой ход педали газа | ManInBlack | Двигатель и питание | 2 | 11.02.2010 23:50 |
|
|