03.02.2009, 19:12 | #571 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Зато если эти еденицы добъются таки результата в свою пользу, о следующем повышении ПростоФи уже думать будут дольше. Кому-то надо быть первым, иначе так и будем сидеть в ж... и будут нас нагинать все, кому не лень... Есть желание получать каждые пару месяцев письмецо с предложением заплатить ещё на 200грн. больше? Вперёд!
З.Ы.Уважение тем, кто решил бороться! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
03.02.2009, 19:34 | #572 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
вот и я об этом... на сайте http://anticollector.org.ua думают как собрать подпись для подписания письма к президенту необходимо около 100 подписей. Мы с другом готовы его подписать. Теперь осталось решить кто из форуме на это согласиться. Примено есть человек 30 На этом письме необходимо указать полное ФИО и место проживания. Всех жилающух прозьба отписатся |
||||||||||||||||||||||||
03.02.2009, 19:50 | #574 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Так что и куда писать? Я - желающий... Давай конкретней!
|
|
03.02.2009, 21:08 | #576 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
письмо президенту - это конечно, жесть! пифы уже нагадили в штаны со страху...
народ, в суд надо идти, в СУД. неужели это до сих пор не понятно из 30 страниц? просто поражаюсь... |
|
03.02.2009, 21:42 | #577 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Мой юрист сидит второй день над исковым заявлением сказал , что на них не действует ни одно постановление НБУ единственный повод нарушение прав потребителя, подается по месту жительства ( надеюсь не ошибается) . Пока не подписано дополнительное соглашение действует старый договор . Буду платить по старому.
Мне доп соглашение не выслали |
|
03.02.2009, 21:59 | #578 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
согласен, куда писать? |
||||||||||||||||||||||||
03.02.2009, 22:23 | #579 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Один трёп! Как дети малые!
Кто с Одессы lgosha@ukr.net Я уже подал в суд, почти, работаю над исковым заявлением. У меня переплата по новому % почти 54000 грн, и даже боюсь считать суммы с последующим повышением % ставки. |
|
03.02.2009, 22:59 | #580 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Весь день читаю форумы, и с каждой статьей больше уверености, что платить надо по старому и не вестись на их письмо так как оно вызывает много вопросов. Ланосовцы молодцы http://lanos.com.ua/forum/viewtopic....=asc&&start=45, надо тоже письмо написать и если, что еще и в суд подать, на всех их не хватит. А изъять авто это проблемотично, без моей подписи в акте передачи авто они не заберут, а сам я его не отдам. Продать по заниженой цене врядли получится, авто только подорожали.http://anticollector.org.ua/index.ph...page=1&nums=20. Я так думаю, что ПФ со всеми судится не станет, кто будет бороться тех они трогать не будут. Будут иметь с тех кто молча принимает их условия и % им увеличивать с каждым скачком доляра. В нете очень много информации на тему повышения %, и особенно за ПФ.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? | aries | Страхование и кредитование | 7 | 31.07.2012 17:02 |
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс | Salgir | Страхование и кредитование | 21 | 08.01.2010 23:08 |
Банки которым нельзя доверять | beskid | Страхование и кредитование | 98 | 01.09.2009 17:05 |
Простофинанс поднял %-объединяйся | kotovskiy1 | Запорожье | 8 | 15.02.2009 20:07 |
Ответ: Банки которым нельзя доверять | Ariel | Страхование и кредитование | 1 | 09.12.2008 16:31 |
|
|