hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 08:34   #531
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Ребят, всем спасибо, поиграли классно. Правда я похоже был самым дырявым из вратарей, но это фигня

ЗЫ:Виталя, как твоя голова?
ЗЗЫ: Ну что я вам вчера вечером про хорватов сказал? Так и было, начали проигрывать - начали хамить.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.09.2008, 11:05   #532
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Виталя, как твоя голова?

Голова - жива. А глаз опух до неприличных размеров.

А как твои ранения...после нашего столкновения?

Спасибо всем!!! Просто, здорово поиграли!

......шо-то, все команды, в которых я играю, сначала долго запрягают, а потом выносят всех со свистом...
...или так думает каждый из нас?

Последний раз редактировалось red; 11.09.2008 в 12:22.
red вне форума  
Старый 11.09.2008, 12:48   #533
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Виталя, я так не думаю, потому как мы все время играли с переменным успехом - то выносили, то выносились...тебя только жалко. Надеюсь все заживет и быстро, как на...ну сам знаешь на ком

Побегали прикольно, только вот парню лысому, который в команде Сереги-Кота играл, надо бы как-то сказать, кто его привел, что мы играем в удовольствие, а не на Кубок УЭФА или ЛЧ, так что не надо стелиться в подкатах и постоянно с прямыми ногами играть

Жду след. среды
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
Старый 11.09.2008, 13:44   #534
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

red, пасиба, у меня все нормально

Кстати наша команда за последние 40 минут ни одной игры не проиграла. Выходили после ничьих
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 11.09.2008, 19:24   #535
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Да не плохо поиграли, всем спасибо. в следующую среду буду.
Теперь о грустном (сугубо личное мнение):
Код HTML:
Sergey Accent 1.4 A/T	
Побегали прикольно, только вот парню лысому, который в команде Сереги-Кота играл, надо бы как-то сказать, кто его привел, что мы играем в удовольствие, а не на Кубок УЭФА или ЛЧ, так что не надо стелиться в подкатах и постоянно с прямыми ногами играть
после того как нас собралось аж 7 человек (еще минискандальчик с неуплатой был), да и помнится поначалу на троещине мы не всегда посещаемостью блистали посетила меня мысль о том что надо бы людей поболее приводить, благо на работе хватает мужиков. Кого знаю что плохо, или что хуже того, грубо играет не приглашаю. На вчерашнюю игру пригласил двух новичков - Витю (родственника моего, теперь в команде у меня двое родственничков ) и сергея (лысого). В принципе нарекания были к ним были обоим по грубости, однако насчет Вити полностью не согласен, насчет сереги в какой то мере согласен и предупредили мы его с вторым Сергеем-копейкой первыми и последними после игры.
Значит соображения у меня такие: когда приходит новенький, он либо ведет себя тихо и присматривается, либо старается отметиться в любом случае. Потом притирается и все к нему привыкают. Если вы заметите, не сколько травматизм, а боязнь травмироваться порождает неприязнь к игре отдельно взятого человека. Когда люди играют не одну игру, то это как то сглаживается или просто грубияна отшивают. Вчера я видел два периода в игре новичков, минут двадцать носились как угорелые, особенно после первого гола от малюка (респект) и соответственно быстрого проигрыша и все остальное время когда даже на пас не хватало сил и було абы упасть и не вставать. Прошу у вас понимания и если серж лысый не исправится то я его сам приглашать не буду.
Также добавлю, что от меня вчера никто не слышал каких-то обвинений, хотя и ножку миниSerjioI у носа почувствовал и по колену получил и сам по щитку, помоему реду залупил - это игровое, но и мы играем постоянно и чувствуется что не нарошно, а просто в пылу борьбы.
Теперь о главном: мы отписываемся на форуме хундай-клуба и как бы к нему относимся, но не так то много хундейцев нас поддерживают и приходится брать своих друзей и т.д. Это к лучшему, ведь приходят играть чтобы получить удовольствие, а в футболе втроем каши не сваришь. За это большой респект тем у кого нет хундая, но есть желание играть с нами, даже когда по телеку казахов показуют.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 11.09.2008, 23:12   #536
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
Также добавлю, что от меня вчера никто не слышал каких-то обвинений, хотя и ножку миниSerjioI у носа почувствовал и по колену получил и сам по щитку, помоему реду залупил - это игровое, но и мы играем постоянно и чувствуется что не нарошно, а просто в пылу борьбы.

Сережа, по-моему от тебя еще никто никогда не слышал жалоб. Это мы, девочки, можем пожаловаться...и то, чисто для ПИАРа...бо мастерства не хватает... (за себя говорю)
А мужики вроде тебя, они ж не танц......т.е. "не плачут, они огорчаются".
А твой стиль игры: вратарские и плеймейкерские способности, игру в защите и нападении и все это на очень высоком уровне - это, просто ШИК!!!!! Все просто стоят и нервно курят в сторонке. Уверен, что меня поддержат все!

А на Сережку Акцента ты не серчай. Не видел еще ни разу, чтоб он кого обидеть хотел. Он всегда боролся за интеллигентную и аккуратную игру....и всегда к ней призывал.
Ты почитай первые посты в первой теме про футбол. Он нам всем выписывал "суворі догани" за грубую игру. И твоим ребятам, когда они в первый раз пришли, тоже досталось. В итоге сыгрались и все пучком. Так что, все нормально. Серега ж очень мягко и культурно вразился. И уж совсем он не имел ввиду: "понаехали тут без хюндаев!", если ты к этому клонишь. Мы всегда рады новым лицам... тем более, при такой нехватке людев. Не вижу причин обижаться.
Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
За это большой респект тем у кого нет хундая, но есть желание играть с нами, даже когда по телеку казахов показуют.

Сто пудов!
Будем считать, шо это не про Макса - у него работа такая...нервная

ЗЫ: Серега, оказывается, такие тирады душевные выливать - заразно.

Последний раз редактировалось red; 11.09.2008 в 23:25.
red вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:20   #537
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Код HTML:
А на Сережку Акцента ты не серчай. Не видел еще ни разу, чтоб он кого обидеть хотел. Он всегда боролся за интеллигентную и аккуратную игру....и всегда к ней призывал.
Ты почитай первые посты в первой теме про футбол. Он нам всем выписывал "суворі догани" за грубую игру. И твоим ребятам, когда они в первый раз пришли, тоже досталось. В итоге сыгрались и все пучком. Так что, все нормально. Серега ж очень мягко и культурно вразился. И уж совсем он не имел ввиду: "понаехали тут без хюндаев!", если ты к этому клонишь.
не серчай?
не дождешся!!! я очень хорошо к нему (акценту) отношусь и именно поэтому посчитал нужным высказать свое мнение и в какой то мере поддержку его словам:
Код HTML:
 Прошу у вас понимания и если серж лысый не исправится то я его сам приглашать не буду.
насчет понаехали, то ты меня неправильно понял. Я лишь пытался объяснить почему я и другие приводим новичков. Я косвенно несу ответственность за каждого человека которого я привожу, поэтому:
Код HTML:
Прошу у вас понимания
если че.
У нас в клубе собираются по общим интересам: машины одного бренда. И очень хорошо что создана подгруппа объединенная футболом вне зависимости от начальных интересов. Честно говоря за все предыдущие годы я еще не встречал столь долгого единения футболом как у нас: все разваливалось максимум за полгода и именно из-за отсутствия свежей крови и элементарной лени некотрых участников. так шо участие нехундаеводов тока приветствую, лишь бы ходили.
Пы.Сы. на основе реальных событий посетила мысль особорьяных нехундаеводов-футболистов принять в наши ряды цена вопроса от 90 грн до 150грн:
1вариант) значек хундай средний-45 грн Х 2шт+90 грн, тихонько сдираем все чуждое и клеим свое пишем краской бренд.....
2вариант) доверенность на управление - 150 грн (ток на всяк случай оставляем у себя оригинал ) - так у меня уже играет два заимствованных человека: серега кучерявый и витя новичек
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:50   #538
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Будем считать, шо это не про Макса - у него работа такая...нервная

ага - а если еще учитывать, что я не пью алкоголя в сентябре 2008 года, так вообще кошмар
спасибо, что заступился
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 12.09.2008, 14:24   #539
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Извините за ОФФ.

Господа, футболисты, прошу отписаться в этой теме тех, кто, таки, собирается отстаивать честь Хюндай-Клуба в АВТОЛИГЕ.
Это касается, в первую очередь предварительно записавшихся:
Vital (когда-то же выздоровеет), SergioI, Dzhume, Wini C.
red вне форума  
Старый 12.09.2008, 14:27   #540
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Серега,

Я никоим образом не хотел кого-либо обидеть, а особенно нехюндаеводов, поскольку сам своих ребят привожу, за которых тоже как-то косвенно отвечаю. То что я хотел, чтобы сделали - ты сделал, за что и спасибо - то есть человека предупредил и остальных обезопасил . Я понимаю, что у каждого своя манера игры, поэтому и отношусь к этому спокойно, но когда начинает попахивать травмами - лучше от этого обезопаситься, то есть предупредить. Ты, кстати. молодец, что приводишь людей - за счет этого и "выезжаем", а то реально хюндаевцев и десятка, наверное, не наберется, а то и меньше, а так можно вообще зал профукать. Так что до новых встреч без травм и вообще (если кого-то в игре физически или словесно обидел )
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летний отдых в Европе Simushka Путешествия зарубеж 11 13.07.2011 17:30
Летний отдых МИТЯ Харьков 7 09.06.2010 14:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot