|
Результаты опроса: Определяем: 1-дату; 2-место; 3-количество людей | |||
15-16 мая | 19 | 46.34% | |
22-23 мая | 26 | 63.41% | |
База "Десна" (БД) | 26 | 63.41% | |
"База Нищих Пионеров" (БНП) | 9 | 21.95% | |
1 взрослый | 17 | 41.46% | |
2 взрослых | 22 | 53.66% | |
3 взрослых | 2 | 4.88% | |
+1 ребенок (дополнительно) | 7 | 17.07% | |
+2 ребенка (дополнительно) | 1 | 2.44% | |
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы |
12.05.2010, 10:50 | #531 | |||||||||||||||||||||||
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
я давно сказал что зря ...демократия до хорошего не доводит .....говорил же Вам ...ищем бюджетный Вариант ...ставим народ перед фактом ..явится тудато и туда с такойто суммой денег ....и все .а для любителей комфорта просто дать названия соседних баз ..пусть прозванивают и бронируют .... ( я буду в любом случае и в любом месте ) |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021 |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.05.2010, 11:08 | #533 | |||||||||||||||||||||||
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
Да нам пофик ваще. Вова, просто когда ты планировал это мероприятие то ты не учёл тяжелое фининсовое положение некоторых одноклубников, а потому мы с Вадиком в этот день организуем шашлыки на лысой горе или у меня на даче, и я уверен что не плохо проведём время. ПЫ.СЫ: Приятного вам отдыха |
||||||||||||||||||||||||
12.05.2010, 11:14 | #534 |
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
Тю.... Так почему Вы с Вадиком не предложили провести празднование на Лысой горе? Может быть этот вариант всех бы и устроил, а сейчас ужо позно что-то менять... |
|
Последний раз редактировалось janetta; 12.05.2010 в 11:37. |
|
12.05.2010, 11:18 | #535 | |||||||||||||||||||||||
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
а почему нельзя точно так же приехать и отметить клубный ДР? Приехать просто на банкет?! БНП не хотим - дешево, Десну не хотим - дорого! в цирк не ходи, тут хватает. Лично мы не голосовали, ибо нам было все-равно куда и когда, НО ВЫ ЖЕ ВСЕ САМИ ГОЛОСОВАЛИ!!!!!!!!1 Я В ШОКЕ |
||||||||||||||||||||||||
12.05.2010, 11:26 | #536 | |||||||||||||||||||||||
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
Я уже вове в личку написал все предложения. Потому что людей которые готовы ночевать в палатке больше чем тех кому нужны удобства, а соответственно бюджетный вариант более приемлим. Я предлагаю поехать на каньйон в житомирскую область или ещё в какое нибудь живописное место разбить палаточный городок и отпраздновать ДР клуба. С учётом бензина на всё про всё получится чуть меньше 200 грн с человека, и этот вариант не занимает много времени на сборы. |
||||||||||||||||||||||||
12.05.2010, 11:31 | #537 |
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
Ребята, давайте с палатками и ВСЁ! Хватит тут разводить....
Нас много и суть празнования теряется, если многим дорого. Что бы было больше - едем на природу. Голосуем ЗА новый вариант. Место проведения в каньоне (хз где это) Время сбора - 22.05.2010 на каком-нибудь месте в 14*00 Мясо для шалыка закупем централизовано. Всё остальное берём на себя + на соеда |
|
Последний раз редактировалось Katy; 12.05.2010 в 11:35. |
|
12.05.2010, 11:35 | #539 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
Да ладно. Жил бы я в Киеве, я бы тоже съездил бы . А что сам то не съездил?
Двумя руками ЗА
Я долга следил за этой темой и Отвечаю НЕТ!!!. И наверное многии так ответят с регионов. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.05.2010, 11:39 | #540 |
Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА
Еле осилил всю эту писанину...
Сорри, что долго отсутствовал, зато теперь у меня есть ценная возможность всё оценить "со стороны"! Остановлюсь только на моментах которые наиболее бросаются в глаза. 1.Отдельные соклубники путают причину и следствие! Мы собираемся КЛУБОМ, что-бы отметить 4-ю годовщину, а не просто съесть шашлык и выпить водочки, разместившись при этом с комфортом... (комфорт понятие весьма субъективное и для каждого своё) 2.Нарисовалась категория людей, которых неустраивает тот или иной момент в планируемом мероприятии (это естественно). Жаль только, что конкретных предложений от них не поступает! Почему-то они считают, что кто-то для них, учитывая их мнение и запросы, должен всё приготовить и встретить с хлебом солью! У нас автомобильный клуб, а не фирма по организации банкетов и праздников... 3.Пора этот балаган прекращать! Определить окончательно время, место, формат, стоимость.... и весело отпраздновать 4-ю годовщину клуба! Угодить всем невозможно. Если не будет орг.ядра и единоначалия - есть опасения обозначить празднование флажками... 4.Некоторые опустились до перехода на личности и необоснованых обид на весь мир... это наиболее грустно. 5.Процентов 85 темы - переливание из пустого в порожнее. Теперь от себя (думаю, что Полтава и Харьков меня поддержут). Я планирую поездку именно в связи с празднованием 4-ой годовщины клуба и основная цель, - это общение с одноклубниками, прочувствовать клубный дух! В связи с этим готов приехать на любую базу и сказать спасибо тем, кто потратил время и нервы на организацию мероприятия. Если-бы вопрос стоял о просто комфортном времяпровождении то я не ехал-бы в такую даль!!! Давайте уважать друг друга. Перед тем как критиковать подумайте, что в этом случае Вы можете предложить, дабы критика не была ради критики... Верю, что праздник состоится и будет мега позитив!!! |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
9-я годовщина нашего Клуба!!! | Yas-X | Клубные встречи | 50 | 17.06.2015 09:41 |
4-я Годовщина клуба (Чернигов) | Lion | Чернигов | 19 | 17.06.2010 20:11 |
Годовщина клуба в Кременчуге! | Serzh_G | Кременчуг | 45 | 01.06.2010 11:19 |
4-я годовщина клуба (Полтавская ветка) | wwa | Полтава | 56 | 27.05.2010 18:36 |
4-я годовщина клуба (Харьков) | Лёлик | Харьков | 51 | 26.05.2010 15:18 |
|
|