07.12.2009, 14:46 | #501 |
Re: Хохоталка
Мочевой пузырь - он как сердце: ему не прикажешь.
|
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
07.12.2009, 14:54 | #502 |
Re: Хохоталка
Сидят мухомор с боровичком...Смотрят- грибник идёт....
Мухомор:"Да-а-а...какая сейчас резня начнется...." Боровичок:" Не знаю, какая резня...., но по морде кто-то получит!" |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 15:24 | #503 |
Re: Хохоталка
- Кем будешь одеваться на карнавал? - Шреком. - Маску купил? - Пока нет, а ты кем будешь? - Красавицей! - Маску купила?
|
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 15:25 | #504 |
Re: Хохоталка
Одесский публичный дом.
главная бугалтерша этого заведения кричит хозяйке - Сонечка, не дай кончить этому козлу из 9-го номера, он подсунул фальшивую купюру |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 15:40 | #505 |
Re: Хохоталка
На Привозе.
-Скажите, как лучше сделать - попробовать вашу грудинку и потом спросить почём? Или сначала спросить почём, а потом попробовать? - Сделайте, как с вашей женой. -Как это? -Сначала женились, а потом попробовали. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 15:56 | #506 |
Re: Хохоталка
Пропал дельтапланерист. Спрашивают у чукчи, не пролетал ли он.
- Нет, - говорит чукча, - такой не пролетал. - Большой орел пролетал. Все патроны расстрелял, пока он человека из когтей выпустил. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 16:29 | #507 |
Re: Хохоталка
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно за счет жизни того, над кем
|
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 20:04 | #508 |
Re: Хохоталка
В Англии заходит мужик в паб и видит прямо у входа другого,
пьющего пиво. Рядом с ним сидит злобного вида бультерьер и нехорошо рычит. Первый останавливается, боясь проходить дальше и спрашивает: - Простите, сэр, а ваша собака не бросится на меня? - Что вы, сэр, моя собака очень ласковая и дружелюбная. Тогда первый спокойно проходит в паб, как вдруг бультерьер бросается на него, вцепляется в руку, рвет ее в кровь, мужик бьет его головой об стену, кровь, сопли, мозги.. Второй продолжает спокойно пить пиво.. Первый, задыхаясь и отплевываясь: - Сэр, вы же говорили что ваша собака очень дружелюбна... Второй: - А это не моя собака, сэр.. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 20:06 | #509 |
Re: Хохоталка
Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с
водочкой и закуской. Сальцо, лучок... Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление. Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица: - Бачив? Второй так же спокойно: - Бачив. - Ну? - Шо ну? Яка держава - такий й теракт... |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
07.12.2009, 20:08 | #510 |
Re: Хохоталка
В отделение милиции привозят пьяную женщину.
Мент: - Ты кто? Она: - Я? Я - Снегурочка. Мент: - Какая же ты Снегурочка. Ты пьяная да еще и описалась. Она: - Так...таю я. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|