05.03.2009, 14:50 | #41 |
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
Тема деградирует в флудилку! Наверное слишком рано начали и слишком широкие рамки обсуждения. Митя, ты на высоком, пятихатках был - сколько людей разместится в зоне отдыха с возможностью разбрестись, места для парковки, разворота машин или колонной заедем и назад задом (был прецедент, летом после небольшого дождя на легковых - я на семёрке, за грибами в сибири рванули, и дорога насыпная, глинистая грязненько. развернуться негде было. стали, собрали, а назад - никак, раскисло сильнее и обочины с уклонами. задом ехали до посёлка, где шины асфальт стали цеплять, но это задний привод, а на этих не все в грязи пробовали / вездеходы-тусоны не в счет!/)... Дрова - там есть хворост или лучше с собой сухих взять чтоб не заморачиваться.. и так далее
|
|
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
05.03.2009, 15:39 | #42 |
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
SPAR, по ходу такой подход не приемлем. В лесу дрова всегда найти можно, места для парковки тоже, не обязательно заезжать на машинах прямо к столу, можно и прогуляться метров 20. Посмотри отчет по 2 ноября и спроси, у тех кто участвовал, о впечатлениях. Если уж так сильно надо, могу провести экскурсию по республике Пятихатки и прилегающим лесам. Желающие показать свои любимые места тоже это могут сделать с удовольствием.
|
|
05.03.2009, 17:42 | #43 |
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
Я просто вектор развития мыслей подбиваю на конкретику. На экскурсию я ЗА, мало где был из партизанских троп области. Как ты решил, что я к столу на машине заезжаю? В описанной истории даже в лес не заехали - посреди дороги машины бросили в колее и в сапогах в лес. Дрова, вода, шезлонги... комфорт. В разных случаях и уху и шашлыки готовые с собой взять можно, чтоб только до готовности или разограть на огне... нормальный вариант если время ограничено или без заморочек... Только не засигнальте меня типа "кощунство" |
|
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня! |
|
05.03.2009, 18:54 | #44 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
Количество обсуждающих никак не указывает на количество желающих реально поехать. Просто народ соскучился по общению и с жаждой накидывается на любую новую тему. |
||||||||||||||||||||||||
05.03.2009, 19:09 | #45 |
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
SPAR расскажу про тот лес, где был я.
Он за поселком Высокий, находится возле какого-то дачного поселка, дорога до самого леса бетонная, въезд в лес через небольшую ямку, в зависимости от времени года она то сухая, то с лужей. то замершая, но я на Элантре ВСЕГДА преодолеваю ее без особых трудностей. На мой вгляд, единственный минус - очень грязная обочина леса, как в прочем и везде, горы мусора, пакеты, бутылки, но въехав в лес, картина меняется координально. Лес чистый, густой, много дров и зелени. Дорога внутри в листьях, поэтому практически сухая и проехать можно в любую погоду. Года 2 назад там поставили стол, так что человек 15 сядет, одну машину с продуктами можно подогнать вплотную к столу. Выкладываю несколько фото, где можно все это увидеть. |
|
05.03.2009, 19:51 | #46 |
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
SPAR, ничего плохого сказать не хотел, просто написал что везде можно создать приятную обстановку, главное этого хотеть. А про полуфабрикатное приготовление зпкуски, так правильно если времени нет на подготовительный процесс
|
|
06.03.2009, 11:53 | #47 |
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
кто сказал что тут много флуда ? нормальное обсуждения .....вектор уже намечен ....и места вырисовываються ..
1 п Высокий 2 Пятихатки .. главное ..едем за пролесками ..... Костя а в том лесу в пятихатках пролески есть ? |
|
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021 |
|
06.03.2009, 12:47 | #48 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
Навалом, ща если найду прошлогоднюю фотку, выложу ПС: первая фотка 30 марта, последняя 4 апреля |
||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось KostyanK; 06.03.2009 в 13:19. |
||||||||||||||||||||||||
06.03.2009, 17:09 | #50 |
Ответ: ХОЧУ НА ПРИРОДУ!
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Предлагаю выезд на-природу! | Saint | Одесса | 9 | 07.05.2011 13:25 |
Не хочу семиместную. Хочу большой багажник | 3х6 | Регистрация пользователей | 5 | 30.12.2010 19:20 |
Весенняя вылазка на природу | AcidSly | Днепропетровск | 115 | 19.04.2010 19:30 |
Выезд с Гетц клубом на природу! | Sanёk | Донецк | 1 | 10.09.2009 10:37 |
18-20 ИЮЛЯ! ЕДЕМ НА ПРИРОДУ!!! | D1m[]n | Харьков | 51 | 13.07.2008 02:18 |
|
|