hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2010, 13:04   #41
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Вот что ты САМ можешь сделать для очистки дорог? Выйти с лопаткой и откопать 50 метров обочины, пока не сдохнешь? Ну, не смеши.

А я, в отличие от вас, не ною, что меня не устраивает качество дорожного полотна...
Да и к тому же, я - 50 метров + еще миллион киевлян по 50 метров, и что останется? а еще как вариант, можно акцию-провакаю устроить если вас чего-то не устраивает... но не устраивайте пожалуйста соплей как Вас всё устало и как вы злы - делайте, что-то, а не просто языком (пальцами по клаве) ляпайте. Только и умеете ля-ля-ля.

Я ни кого не ввиду имею лично, я про всех сразу (я в том же числе)!

А по поводу, что сторожа ничего не хатят делать, так это от зависти!
Вот сидит он, смотрит как вы капашитесь и не можете выехать с гаражей - мучаетесь, а ему кайф:
- буржуи грёбанные, понакупали авто теперь мучайтесь - ха-ха-ха, а я водочку попью...
И так по всей стране, так что именно в зависти всё дело...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.01.2010, 13:06   #42
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Не понимаю, как это относится к сути вопроса...

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Парни, это нам в больших городах еще жаловаться грех! Мы без света и тепла не сидим! А вот посидели бы с маленьким ребенком при +10 максимум в квартире, в каком-то Зажопинске, когда и приготоваить жрать на костре в своей же квартире приходится, я б посмотрел на "улучшайте свою жизнь"...

Цитата:
Сообщение от mr_kern Посмотреть сообщение
У меня недавно было +13 в квартире в Зажопинске на Оболони

И логический ряд оч. хорашо прослеживается
Я думаю он тебя в гости завет, поедь посмотри
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:07   #43
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Не понимаю, как это относится к сути вопроса...

Да точно так же относится! Деньги за отопление платим а тепла не имеем! Страна
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:15   #44
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Не. Погодьте... Я выбачаюсь, шо, мабуть, меня не правильно поняли.
Тема то похожа, но я ее не касался, бо это еще 50 страниц разговоров...

Я про то, что есть "селения", в которых только снегоходы пройдут нормально. Вот там помощь в очистке снега и льда нужна. А ее нет! А нет, потому-что денег на это нет. А где их взять, если все спи...но "до нас"?

И шо, мы сможем сами себе помочь в такой ситуации? Откопать реально десяток километров дорог усилиями сотни человек?

Последний раз редактировалось red; 05.01.2010 в 13:18.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:26   #45
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
но не устраивайте пожалуйста соплей как Вас всё устало и как вы злы - делайте, что-то, а не просто языком (пальцами по клаве) ляпайте.

Костя, ну не могу я согласиться. Я понимаю, когда это касается...ну...блин, да хотя-бы детдомов! Вот если бы мы ныли, что государство не обеспечивает и т.д., тогда да - нет нам прощенья.
А в данной ситуации - мы платим деньги. И немалые. Именно для того, чтоб давать работу специально обученным людям и спецтехнике. А имеем то, что мы заплатили деньги, какое-то х..ло их себе забрало, а ты, будь добр, не по клаве стучи, а изволь выйти с лопаткой и ху..чь до потери пульса, разгребая снег на дорогах??? И хрен с ней с твоей работой... А зарплату тебе это самое х..ло платить будет, пока ты снег разгребаешь?
Именно это бесит! А ноют все от бессилия! Ибо в этой стране, ты хоть уср..сь, а нифига ты систему не поламаешь! Понятно, что нельзя уподобляться, но биться головой об стену, тоже не вариант. Вот и остается - только ныть... Это я утрирую, конечно.

Последний раз редактировалось red; 05.01.2010 в 13:39.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:39   #46
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Ибо в этой стране, ты хоть уср..сь, а нифига ты систему не поламаешь!

А кто-то пробовал, а если все вместе?
еще раз говорю виноваты мы сами, и тот хмырь который забирает твои деньги (не конкретно Виталика) сам их не отдаст, и как забирал так и будет забирать.

Есть ответ - не отдавайте... только не надо разводить полемику, что мы безсильны и прочее... хотя с другой стороны хорошо хоть признались, что слабаки.
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:43   #47
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
хорошо хоть признались, что слабаки.

Согласен. Можно и так сказать...

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
А кто-то пробовал, а если все вместе?

Пробовали. В 2004. И шо?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Есть ответ - не отдавайте...

Ну, какой это ответ? Не платить дорожный сбор? Прикольный ответ. Нафига нам техосмотр, а вместе с ним, и автомобиль, и работа, и жрать нинада вашпе ниче...?

Последний раз редактировалось red; 05.01.2010 в 13:47.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:05   #48
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Нафига нам техосмотр, а вместе с ним, и автомобиль, и работа, и жрать нинада вашпе ниче...?

Виталик, если ты один не заплатиш да я, то понятно деде пофиг, у него для имения останется еще тысячи терпил, а вот когда нас будут миллионы, о тогда и будет дело, а так только и остается, что пузыри дуть да скулить...

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Пробовали. В 2004. И шо?

и нешиво... раз попробовали не получилось и всё? за раз и кушать нормально не научишся, а тут за раз решили, что жить хорошо будем...

Да вот хоть скинутся здесь всем недовольным - нанять пару машин, нагрузить снегом, снежок вывалить где нибудь в центре и заехать туда машинами, а сверху еще снежку и на денек два парализовать центр, ну эт так, к примеру... еще раз скажу, я не ною, когда будете, что-то решать, маякните. А так переливать из пустого в порожнее еще лет ....надцать можно
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:09   #49
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
А я, в отличие от вас, не ною, что меня не устраивает качество дорожного полотна...
Да и к тому же, я - 50 метров + еще миллион киевлян по 50 метров, и что останется? а еще как вариант, можно акцию-провакаю устроить если вас чего-то не устраивает... но не устраивайте пожалуйста соплей как Вас всё устало и как вы злы - делайте, что-то, а не просто языком (пальцами по клаве) ляпайте. Только и умеете ля-ля-ля. А по поводу, что сторожа ничего не хатят делать, так это от зависти!
Вот сидит он, смотрит как вы капашитесь и не можете выехать с гаражей - мучаетесь, а ему кайф:
- буржуи грёбанные, понакупали авто теперь мучайтесь - ха-ха-ха, а я водочку попью...
И так по всей стране, так что именно в зависти всё дело...

1. Из-за таких настроений типа меня фсё устраивает и дороги как были хреновыми так и останутся. 2. Кстати! Ну так и где ж ты свои 50метров расчистил? 3. Да какая нафиг акция-провокация?! Её разве кто-то спонсирует, ну как дешёвую помаранчево-прыщавую заворушку к примеру? Большинство людей работают и у них нет такой возможности, некогда. Значит для этого нужны обычно используемые в таких целях безработные жители западных регионов украины. Но их нужно привезти в Киев. Ты их привезёшь? 5. Ты что-то существенней "ля-ля-ля" сделал? 4. У сторожей в обязанности не входит чистить снег, но и водку жрать на работе им тоже никто не давал права. По поводу расчистки, в каждом гаражном кооперативе есть председатель вот его и нагибать надо. 6. Что ты всё слого зависть жуёшь, по себе судишь??
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:14   #50
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Вот и остается - только ныть... Это я утрирую, конечно.

Почти со всем сказанным согласен, но пока будем только ныть, результата никогда не будет...
И плохо, что на большее людей не хватает, наверное, не особо надо...
так, только повозмущаться тихо...

Власть можно только _заставить_ что-то делать, из любви к народу никто ничего делать не будет...
Что МЫ конкретно сделали, чтобы изменить что-то? НИ-ЧЕ-ГО! Потому как: 1. Лень 2. Не верим, что можно что-то изменить..

Необязательно ходить на демонстрации, можно и индивидуально бороться с чиновниками... Хотя бы поинтересоваться (письменно), пользуясь Законом "Про информацию", что сделано или когда будет сделано?
Пострадал если из-за неубранной улицы - иск в суд на коммунальщиков о возмещении ущерба и т.д.!

Последний раз редактировалось Verter; 05.01.2010 в 14:23.
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присоеденятесь, наполняйте, помните как это было!!! AcidSly Днепропетровск 37 07.08.2012 09:24
Ночь огня-2,как это было. Гарри Полтава 60 25.09.2011 11:43
Как это было... korvin Юмор 9 15.07.2009 14:11
В Киеве теперь можно пожаловаться на плохие дороги Sandrro Автомобильные новости 5 15.06.2009 16:05
О тчет о встрече 21.08.08 и не только))) или как это было) Helen Днепропетровск 43 30.08.2008 14:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot