26.05.2010, 10:41 | #41 |
Re: Комплектация Comfort
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
26.05.2010, 11:02 | #42 |
Re: Комплектация Comfort
Когда уже начитался / настроился на машину и тем более внёс задаток то перестроится на что то другое по моему очень и очень трудно ( считай всё опять заново ).
Авто ж берётся не на пару дней . Но если задаток возвращают то ... наверное или не скоро будут или совсем не будет. Недавно на форуме была похожая ситуация у человека с Матриксом ! Может у серых стоит поискать ? |
|
__________________
............................................................ |
|
26.05.2010, 15:18 | #44 |
Re: Комплектация Comfort
Новость от вчерашнего числа:
"Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию хетчбэка i30 на российском рынке. Модель i30, уже хорошо знакомая российским клиентам, стала еще совершенней — изменения коснулись дизайна экстерьера, а также уровня эффективности двигателей и списка доступных в России комплектаций. Отличительными чертами обновленного i30 стали: новый дизайн переднего бампера, включая полностью новую решетку радиатора, измененные боковые пороги, обновленный дизайн заднего бампера. В качестве опции теперь также доступна оптитронная панель приборов. Для удобства переключения передач на панели приборов i30 теперь имеется индикатор переключения передач (для версии с МКПП). Мощность топового двигателя i30 объемом 1,6 литра теперь составляет 126 л.с. (что на 4 л. с. больше мощности предыдущей версии) и соответствует экологическому стандарту Euro 4. Новый Hyundai i30 — это идеальный баланс рациональных достоинств и ярких эмоций, стиля и практичности, динамики и комфорта. Европейский дизайн, высокие стандарты качества, современные технологии безопасности, непревзойденный уровень комфорта, без сомнения, смогут обеспечить модели широкую популярность среди потребителей и лидерские позиции в сегменте С. Hyundai i30 F/L предлагается российским покупателям в 6 модификациях, с механической и автоматической коробкой передач на выбор. Цены на 5-дверный i30 F/L варьируются от 590 900 рублей до 678 900 рублей за версию с МКПП. Цены на 5-дверный i30 F/L с АКПП варьируются от 628 900 рублей до 716 900 рублей." Источник: http://hyundai.ru/ru/news/ Вопрос: а когда у нас? Я только вчера подписал договор поставки на CW в комфорте. Какой же он придет???? |
|
26.05.2010, 15:31 | #45 |
Re: Комплектация Comfort
bobby_13 если не секрет какие сроки поставки обещают на Ваш CW???????????? я пологаю будет старый, до нас вообще долго доходит что-то новое
|
|
26.05.2010, 17:54 | #46 |
Re: Комплектация Comfort
Обещают в салоне в течение месяца. Но на УАХ в центральном офисе сказали, что машины будут в середине июня. Жду. Но отпуск уже на смарку, рассчитывал съездить на новой машине, а теперь буду просто ее ждать.
Задал вопрос менеджерам УАХ: "Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию хетчбэка i30 на российском рынке. Модель i30, уже хорошо знакомая российским клиентам, стала еще совершенней — изменения коснулись дизайна экстерьера, а также уровня эффективности двигателей и списка доступных в России комплектаций..." А что у нас? Коснутся ли указанные изменения июньской партии? Что изменится для Украины?" Получил ответ: "Мне сложно прокоментировать данную информацию. Об изменениях автомобиля Hyundai i30 ранее не слышал и официальной информации дистрибьютора о подобных новшествах небыло. Ожидаемая партия не будет отличаться от существующих автомобилях на складах." Только я не понял о каких складах идет речь, по информации из салона УАХ в Ровно, на вчерашний день в Украине один СВ в комплектации классик цветом стил грей и двкомфорта в серебристом металлике. |
|
26.05.2010, 18:14 | #47 |
Re: Комплектация Comfort
Фейслифт показали ещё зимой в Женеве, а вот какие комплектации доедут до нас, можно только предполагать Дизелем в универсале, по-видимому, пахнуть и не будет.
|
|
26.05.2010, 18:29 | #48 |
Re: Комплектация Comfort
Думаю можно на SIA'2010 по цепляться, может кто что нибудь и конкретное скажет ! Буду там , так поспрашиваю.
|
|
__________________
............................................................ |
|
26.05.2010, 19:04 | #49 |
Re: Комплектация Comfort
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Интересная комплектация. | Rea1 | Кузов и салон | 2 | 21.03.2017 20:05 |
Комплектация класик | DLS | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 63 | 07.06.2011 16:25 |
Комплектация GL. Помогите | poltava_man | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 39 | 04.11.2008 00:25 |
Комплектация | SERGO | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 19 | 12.06.2008 18:37 |
Комплектация Корейской Санты 2,7 | odessit67 | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 39 | 11.06.2008 14:57 |
|
|