20.08.2007, 17:15 | #41 |
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
Что тут скажешь? У меня впечатления от CRDI только положительные и таких проблем как у Gance за год эксплуатации не наблюдал. А гнать на этот мотор я бы не стал, темболее когда ты ездишь всего ничего |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
20.08.2007, 17:24 | #42 |
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
И где я писал о проблемах? Нету их у меня . Я только оспариваю титул "ракета" для этого двигателя и больше ничего. Дабы перевести дискуссию в конструктивно русло предлагаю погонять дмб или Ситид на ваших 110 сильных CRDI против моей 102 сильной Октавы только не на короткой прямой дистанции, а на реальной загруженной трассе. |
|
20.08.2007, 17:31 | #43 |
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
[QUOTE=Gance;36374]в правильном направлении мыслите, товарищ дмб
Вообще я рад, что мой пост так всех задел за живое, и даже наших новоприбывших ветеранов-дизелеводов Для справки: 1,4 механика. Жалко, что я не адреналинозависим и не гоняю на спор. Тем более, что реально загруженая трасса переносит соревнование из плоскости движков в плоскость мастерства. |
|
Последний раз редактировалось dmb; 20.08.2007 в 17:34. |
|
20.08.2007, 17:34 | #44 | |||||||||||||||||||||||
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
И чего ты добьёшься, ради этого динамить авто да ещё в загруженом городе - нет уж, увольте Я брал машину не для споров а для удовольствия и не хочу что-то кому-то доказывать, пускай она проживёт хотя-бы 4-5лет а там и обновиться можно. А касательно этого двигателя и Октавии, машина машине рознь. Пускай ты окажешься быстрее и что дальше, я только раз буду за тебя что тебе от этого будет хорошо |
||||||||||||||||||||||||
20.08.2007, 17:36 | #45 | |||||||||||||||||||||||
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
+1000 |
||||||||||||||||||||||||
20.08.2007, 20:20 | #46 | |||||||||||||||||||||||
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
Уважаемый, как будут покатушки, приезжай, специально протестим твой авто и сравним с Алёнкиным, например. может и в самом деле, проблемка есть- будет аргумент пообчатися с сервисменами! а так- типа диагноз по телефону- это неинтересно... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||||||
21.08.2007, 11:01 | #47 | |||||||||||||||||||||||
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
Был-бы толк с этого общения с сервисменами В чём я сомневаюсь |
||||||||||||||||||||||||
21.08.2007, 17:31 | #48 | |||||||||||||||||||||||
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
..зависит от емы и формы общения)) спросишь у них: -Все ли у меня хорошо?? - ответят без запинки -Всё зашибись! а если конкретные вопросы задавать мягко, но уверенно гнуть свою линию - то и отношение будет соответствующим |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||||||
21.08.2007, 17:36 | #49 | |||||||||||||||||||||||
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
А если человек не тямящий и ему нечего гнуть? Вот нам допустим будет полегше, а как же новичкам |
||||||||||||||||||||||||
21.08.2007, 18:04 | #50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Впечатления от 1.5 CRDI на трассе
смотри выше:
это уже информация обьективная! а также ответы на всевозможные вопросы начинающих пользователей авто данной марки (в сумме у нас - огромный опыт! ) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с. | eg015te | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 755 | 15.03.2016 17:35 |
2,2 CRDI AT 2007 - впечатления | kapetz | Бортовой журнал | 11 | 29.04.2013 11:17 |
ДТП на трассе | Light | Осторожно, ГАИцы на дороге! | 12 | 24.11.2009 20:46 |
20 000 км. Аccent 1,5 CRDi Впечатления... | Джони | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 26 | 02.11.2008 01:20 |
|
|