30.08.2006, 22:08 | #41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ни капельки шумность ниже все переключение происходит на 2-4 тыс.... (бережот матор) расплата этому 1-1.5 лишних литров а какое наслаждение в пропках не передать... как рыба в воде... буквально сегодня пробыл в пропке полтора часа без напряга... наслаждался ездой...
Ставлю завтра узнаю скажу но по виду г... полное... на фронт уже купил JBL раскажу когда поставлю... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
31.08.2006, 17:56 | #42 |
Поставил себе Соньку DVD, даже со штатными колонками -- просто супер, а кино как в кинотеатре смотришь.
|
|
06.09.2006, 10:09 | #43 | |||||||||||||||||||
Если не секрет сколько DVD стояла ? какая модель?, мож фото есть, себе всегда хотел |
||||||||||||||||||||
07.09.2006, 11:26 | #44 | |||||||||||||||||||
Фотки пока к сож нет, передняя панелька смещается вниз, открывает доступ к диску, клавиатура при этом выезжает вперед, подсветка синяя, стоит 1500 грн.монитор покупал отдельно . |
||||||||||||||||||||
07.09.2006, 19:12 | #45 |
... насчет того что автомат ест" больше - ну уж нет, главное стиль езды, ну а в пробках автомат более экономичен чем механика!! Из обычных наблюдений - на механике чтобы в пробке проехать метр мы выжимаем сяцепление, ПОДГАЗОВЫВАЕМ, отпускаем сцепление, отпускаем тормоз и.т.д... в автомате не надо никаких подгазовок - только пускаем тормоз и ЕДЕМ.
Из теории автоматов - в гидротрансформаторе при начале движения крутящий момент передаваемый далее к коробке в 2-3 раза больше чем на выходе из двигателя!!! Тобто расход меньше чем у механики примерно в 2 раза! (Это в пробках). Если на моей машине (двигатель 1.5, автомат), ездит жена, расход 7,9-8,3л/100 км, если я - никогда более 8ми. По трассе со скоростью 120-150 и кондее - 5,9-6,1л. Во. |
|
16.09.2006, 11:31 | #47 | |||||||||||||||||||
давайте уточнять, про какой именно из автоматов идет речь. если вариатор - то таки да, в пробках он и удобнее и вроде как расход в пробках должен быть меньше. если тип-троник - тут все наоборот, в условиях пробок переключает передачи тогда, когда этого делать не нужно, потому мой товарищ, например, именно в пробках на нем в ручной режим и переключается. |
||||||||||||||||||||
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red |
||||||||||||||||||||
21.11.2006, 09:47 | #48 | |||||||||||||||||||
Привет всем! Я из Днепропетровска, тоже две недели назад купил новый Accent хетчбек. Пока проехал целых 300 км, но доволен шо слон (перед этим была десятка и пока есть). Действительно у Хюндиков на обкатке большой расход. У двоих друзей Getz, а у одного Sonata. Однако говорят что после обкатки (где-то 1000 км) все стабилизируется и расход приравнивается к заводскому. :rolleyes: Ребят подскажите, а нет ли у кого инструкции по эксплуатации нового Accent на русском языке еще и в электронке. |
||||||||||||||||||||
21.11.2006, 12:47 | #49 | |||||||||||||||||||
Падажди, дружище, продавец автомобиля ОБЯЗАН тебе выдать ВМЕСТЕ С АВТОМОБИЛЕМ руководство пользователя на УКРАИНСКОМ (или РУССКОМ) в противном случае любое заявление со стороны ОФИЦИАЛОВ что ты сделал что-нибудь НЕ ТАК ТЕРЯЕТ СМЫСЛ, ты об этом просто НЕ ЗНАЛ где наши юристы? АУ!!!! |
||||||||||||||||||||
__________________
TUCSON Club UA |
||||||||||||||||||||
21.11.2006, 12:57 | #50 | |||||||||||||||||||
Юристы... Руководство пользователя (Инструкция по эксплуатации) и Руководство по ремонту и техническому обслуживанию совершенно разные вещи. Юрию, насколько я понял, нужно именно второе. |
||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. |
||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Начнем... | Stepik | Волейболисты | 41 | 29.12.2020 10:52 |
Тюнингуемся потихоньку... | Рамирос | Хмельницкий | 457 | 15.09.2011 23:17 |
|
|