30.03.2008, 17:31 | #471 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф
Когда ставишь сразу по согласованию с манагером салона можно их в сумму кредита забить и еще они сразу попадают в страховку. Иначе придется потом переоформлять страховой договор если появится желание получить возмещение (тфу-тфу). |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
30.03.2008, 18:29 | #472 |
Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф
|
|
__________________
TUCSON Club UA |
|
30.03.2008, 19:16 | #473 |
Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,
|
|
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
|
30.03.2008, 20:25 | #474 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хв
Спасибо конечно но как-то сразу думать о продаже Тушкана не хотелось бы я его только в среду или в четверг забирать буду.Прочитал весь форум вродебы машинка неплохая или нет? Машинки пока нет,а в ваши ряды уже понемногу вливаюсь(если ВЫ конечно не против) |
||||||||||||||||||||||||
30.03.2008, 21:11 | #475 |
Re: Ответ: Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,руг
Cool Zak, мы возвращаемся к пройденному материалу..в ЕСП входит как состовляющая ТКС и АБС..читайте ниже..
|
|
__________________
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик. |
|
30.03.2008, 22:00 | #477 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим
У нас 2-х из 3-х тушканов пошла странная выработка резины,шашки изнашивались на конус. Такое бывает когда убитые амортизаторы, но в обоих случаях все было исправно. Износ начинался при пробеге около 20000км. Да и шумная она и т.д. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
||||||||||||||||||||||||
30.03.2008, 22:54 | #478 |
Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф
Покупать сейчас новую резину дороговато,говорят на таможне какието проблемы и поэтому резина денег будет стоить.У меня знакомый кинулся резину покупать не нашёл хорошую одно го-но пол Киева объездил.В одном месте нашёл так купил и зимнюю и летнюю сразу по два комплекта ему сказали что его резина будет стоить около 300 убитых енотов(235*60*R17)Я к чему у меня есть резина 225*60*R16 если её поставить как отразиться на ходовой и вообще на устойчивость итд.По прайсу 235*60*R16 и рекомендована такая же. |
|
30.03.2008, 23:02 | #479 |
Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим
Блин! Я Сорренто не взял потому, что в лом было менять резину, ставить музыку, залез в Тушкан, а там все есть и дешевле стоит, чем Сорренто вот и заказал его. А вы теперь пугаете. А какая именно резина имеется ввиду?
|
|
30.03.2008, 23:44 | #480 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф
Ну он в принцыпе искал мишелин или гудиэр у него Тойота Авалон почти новая нехотел ставить резину среднего класса хотел взять хорошую и ненашёл говорит раньше в любой автомагазин зашёл резины как грязи а сейчас нет я сам по магазинам не ходил(машинки нет пока так вродебы и нет пока надобности)это с его слов за что купил за то и продаю,но был в это воскресенье на авторынке так тоже слышал от мужыков такую мульку что резина будет дорожать и прилично. |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг | ilya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 2060 | 13.12.2013 13:14 |
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). | ilya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 106 | 09.01.2011 13:41 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. | tehno | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 400 | 30.03.2010 14:21 |
Вот что такое ОТВАГА! | ГАИ | Флудилка | 8 | 16.12.2009 03:41 |
Что такое лизинг? | fogol | Страхование и кредитование | 8 | 04.03.2009 15:38 |
|
|