hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 13:14   #461
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

Четверг 19:00-22:00 (борщаговка)
1. Accent тебя никто не игнорит
2. olgerd
3-4. Zema + Антон
5. Siroshka
6. ...
Siroshka вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.02.2009, 13:21   #462
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

по поводу тренера - лично я "за"...
интересует такой организационный момент: так понимаю что это дело каждого? кто-то хочет +10грн, платит! если нет - то можно и отказаться, верно? или всей гурьбой нужно будет платить?

еще предлагаю во вторник (на оболони) играть не 2 часа - а 3... Сережка тоже намекнул про время - мало его как-то оказалось... меня кто-то поддержит? или кто против? бо тяжело добираться "это раз" (по крайней мере вчера убедились что мы прибыли как-то в рассыпную на тренировку) - до начала девятого добрались...
зы: вариант "на метре" никто не исключает
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 18.02.2009, 14:08   #463
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

я за тренера и за 3 часа

п.с. не даром говорят: "Если долго мучиться - чемпиён получится!" Так вот, нам нужен мучитель (тренер) и время (долго)
Siroshka вне форума  
Старый 18.02.2009, 14:09   #464
Larisa
Гость
 
Аватар для Larisa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение
еще предлагаю во вторник (на оболони) играть не 2 часа - а 3... Сережка тоже намекнул про время - мало его как-то оказалось... меня кто-то поддержит? или кто против?

я за 3 часа! на Оболони понравилось, мне подходит и день, и место!

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
В следующий вторник играем там же? Если - да, то предлагаю подумать хорошенько о тренере. 10 грн с человека. Он видит индивидуальные особенности каждого, и многому может научить. Человек он знающий и очень компетентный.

За тренера тоже голосую "За", но после некоторого уточнения: 10грн с каждого за тренировку (2-3часа) или на час? И еще, мне кажеться, что тренера брать желательно в тот день, когда народу поменьше, а то он не сможет всем уделить внимание. Как кто считает? Или я не права?

За игру - спасибо! Так хочеться, чтоб и у меня получалось Я понимаю, что у многих уровень повыше моего и время игры дорого для всех. Но я стараюсь, только давайте мне возможность к мячу приложиться. Может никто и не заметил, но подачи я уже немного отработала. Верьте в меня и я не подведу
Извените вырвалось
 
Старый 18.02.2009, 14:18   #465
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
10грн с каждого за тренировку (2-3часа) или на час? И еще, мне кажеться, что тренера брать желательно в тот день, когда народу поменьше, а то он не сможет всем уделить внимание. Как кто считает? Или я не права?

кстате, интересно-интересно... как это все будет происходить?
одни например приходят играть (просто поиграть, тренировки им не нужны, их уровень их же и устраивает) - другие не против "быть под наблюдением тренера"... это нормально будет? т.е. одним он подсказывает постоянно (смотрит со стороны как человек играет) - а другим нет? угу? или все не так? нужно раскрыть тему тренера
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 18.02.2009, 14:19   #466
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

По поводу тренера: пока не вижу в нем особой необходимости, потому что отлично знаю свои основные ошибки практически во всех элементах игры.. более того мне известно, каким образом их можно исправить. Тем более, Оля и Лена могут вполне справляться с такими задачами.
Безусловно, аккредитованый тренер лучше чем его отсутствие, но, заметьте, нам нужен тренер именно нашей команды хюндай клуба, а не просто человек, к которому прийдем в зал и он что-то нам расскажет. Информация бесценна, безусловно, она не помещает, как минимум.
Вобщем, я пока воздержусь, так сказать, но если большинство поддержит идею тренера, то никаких проблем.
Zema вне форума  
Старый 18.02.2009, 14:44   #467
Lenka
Гость
 
Аватар для Lenka
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

Одно дело если человек просто умеет хорошо играть и совсем другое - тренер, который знает методику разучивания новых элементов, видит ваши ошибки и может предложить специальные упражнения для их устранения. Более опытные друзья смогут лишь показать базовые движения, а инструктор подробно расскажет о том, как правильно выполнять элементы, укажет на особенности того или иного движения и проконтролирует правильность выполнения.

Обучение с инструктором эффективнее и безопаснее, чем самостоятельные попытки научится. Тщательно спланированные уроки построены таким образом, чтобы доступно и просто преподать основные навыки, что позволяет быстрее вырабатывать необходимые умения, чем при самостоятельном обучении. Инструктор отвечает за вашу безопасность, а правильно усвоенная техника позволит избежать травм при дальнейшем прогрессировании.

Помните, что проще с самого начала научиться все делать правильно, чем потом долго и мучительно переучиваться.
 
Старый 18.02.2009, 15:03   #468
Lenka
Гость
 
Аватар для Lenka
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

Да и почему, скажите, все профессионалы - будь то волейболисты, футболисты и т.д. имеют тренера? Каждый из игроков таких составов - звезда, а вместе часто они - чемпионы. Но кто-нибудь слышал о командах без тренеров? И ведь недаром их работа стоит миллионы?
О квалификации Игоря мало чего знаю, но я готова заплатить 10 грн за хотя бы пробную тренировку с ним. Увидим разницу? Почувствуем необходимость? Имеем право как продолжить сотрудничество, так и прекратить его. Мы - хозяева положения.
Стоимость - 10 гр с человека за всю тренировку. Думаю, что решение должно быть командным. Один с тренером, а другой в сторонке мнется - не дело.
Голосуем?
По поводу кол-ва человек и времени,уделяемого каждому. Волейбол - не фигурное катание, подразумевающее исключительно индивидуальные тренировки. Опытный тренер сможет балансировать между "всеми сразу" и "лично каждым". Конечно, надо подальше спрятать свой гонор, который есть не что иное, как проявление нашего эго. И ВО ВСЕМ слушаться тренера. Хорошая тренировка - это та, где львиную долю времени уделяют технике и офп, а поиграть можно и не успеть вовсе. Но, учитывая специфику нашего благородного собрания, думаю, что такого не будет. И Игорь, скорее всего, понял наши намерения и в высшую лигу тянуть не будет.
 
Старый 18.02.2009, 15:21   #469
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

Я "за" тренировку 3 часа
Я "за" тренера (хотя бы на пробу на одну тренировку, а потом посмотрим)
Лена, я вчера выходил из зала вместе с "тренером" Игорем (вроде так его зовут) и спросил по поводу 3 часов вместо 2-х (с 19:00 до 22:00). Он сказал, что должно получиться, вот только завтра ему надо поговорить по этому поводу с начальством, а потом он сможет сообщить. Сказал, что его контакт есть у тебя. Так что звякни ему сегодня вечером, ок?
З.Ы. Кстати, а спрашивали у него по поводу зала на четверг (мне, да и большинству вроде, проще на Оболонь добираться, чем на Борщагу)
З.З.Ы. Спасибо большое за вчерашнюю игру (за подсказки). С ребятами другого уровня действительно и насторй другой
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
Старый 18.02.2009, 15:30   #470
Lenka
Гость
 
Аватар для Lenka
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать!

Пн и чт заняты. Позвонить могу. В общем - то я - за 3 часа. Но чо-то страшно за свое здоровье немного
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро пожаловать в Ровно bearenok Ровенчане 4 10.03.2020 02:32
Добро пожаловать в славный город Чернигов. Lion Чернигов 2 23.06.2015 07:31
Новички - добро пожаловать... ЮРА Новички - добро пожаловать... 0 13.06.2014 23:48
Волейбол Sanya Львов 4 18.09.2010 13:52
Волейбол на песке! МИТЯ Харьков 68 13.07.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot