22.05.2011, 07:52 | #391 |
Re: Кто ставил газ на 1,4 движок???
Ставил в Белой Церкви, потому как живу здесь. У оф. представителя. Обошлось 7000, уже проехал 10000 км, доволен. Ты ищи контору поближе, а ещё с оборудованием прийдётся определиться...
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
22.05.2011, 11:49 | #392 | |||||||||||||||||||||||
Re: Кто ставил газ на 1,4 движок???
Тоже вопрос... за 5500-6000грн устанавливают Зенит, за 7000-8000грн - БРС. Вообщем хотелось бы подешевле... Зенит - нормальный вариант для нашего авто? К примеру здесь же прочитал, что Стейг очень сложно настраивается на акцентах. И можно ли в будущем при продаже снять ГБО и продавать авто без него? И возможно не регистрировать газ в ГАИ, если спрятать "горловину" под бампер... или заправлять напрямую баллон (т.е. каждый раз при заправке открывать багажник)? |
||||||||||||||||||||||||
__________________
С уважением, Мельницкий |
||||||||||||||||||||||||
22.05.2011, 12:45 | #393 | |||||||||||||||||||||||
Re: Кто ставил газ на 1,4 движок???
Кто о таком писал, что Стейг сложно настроить? Если установщики(толковые) только этим занимаются - то значит они знают, что делают. Честно говоря, при наличии всего установочного и настроечного оборудования, проблем не должно быть(как по мне). |
||||||||||||||||||||||||
22.05.2011, 20:23 | #394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Кто ставил газ на 1,4 движок???
У меня Зенит - никаких проблем! Езжу много и агрессивно. Отрабатывает мои потребности на 100%. Еще ставил "капельницу".
У меня спрятана, не хочу делать дырку в бампере! Газ не регистрировал, т.к. через пару месяцев погашу кредит. Если далеко не ездишь, тогда можешь смело не регистрировать, если уезжаешь далеко от дома, тогда уже сам решай, авто могут и на штрафстоянку забрать (незаконно, но могут). В суде потом докажешь, что прав, но проблем с этим... уххх . А вообще, ГАИ сейчас по газу почти не работает, им удобнее за скорость, сплошную и пьяных ловить. Таких нарушений много и стоят они не 8 грн., как раньше . Так что напрягаться для осмотра авто не всегда им интересно. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2011, 12:42 | #395 |
Re: Кто ставил газ на 1,4 движок???
SAD, спасибо за ответ.
Выходит у вас стоит обычный баллон и заправляете вы его напрямую, открывая багажник? Уж не знаю регистрировать или нет... в Екатеринбург частенько мотаюсь... Подумаю еще. А реально ли при продаже авто снять ГБО и переставить на следующую машину? |
|
__________________
С уважением, Мельницкий |
|
23.05.2011, 23:16 | #397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Кто ставил газ на 1,4 движок???
Нет, это крайне не удобно и запрещено на заправках. Не всегда так можно заправить, следовательно. У меня заправка спрятана под бампером, при заправке газом просто провожу линию пальцем по бамперу, чтобы заправщику показать, где "тайник" . Увидеть горловину можно только нагнувшись под бампер. или пощупав рукой, если знать где.
Реально. Но, обычно, такой необходимости нет. Если машине 2-3 года, то ГБО продается по хорошей цене вместе с авто. Лучше добавить потом пару тысяч и купить новое ГБО на гарантии. Тем более, машина часто покупается как минимум на класс выше, соответственно, и двигатель другой будет, не факт, что на него ГБО это станет. В общем, не заморачивайся! За капельницу тут уже писали. Форсунки смазывает, чтобы не прогорали от активной езды. Капает 4 капли в минуту. Хватает одной заправки на 4000 км и стоит 170 грн. (само масло). Капельницу ставил за 600 грн. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось SAD; 23.05.2011 в 23:19. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2011, 23:49 | #398 |
Re: Кто ставил газ на 1,4 движок???
|
|
Метки |
акцент, гбо, отзывы о гбо, установка гбо |
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Секретка - кто ставил? | Denad | Электроника | 0 | 29.03.2016 00:21 |
кто ставил 18 - 19 диски? | Andrey_c | Резина и диски | 27 | 01.02.2014 17:41 |
кто ставил паук??? | Beza | Двигатель и питание | 1 | 18.05.2012 14:34 |
Кто-то ставил люк? | lyova | Кузов и салон | 25 | 04.08.2009 12:23 |
кто то ставил 17" ? | marchi | Резина и диски | 12 | 09.12.2008 12:56 |
|
|