02.01.2010, 02:10 | #31 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
На Элеваторной действительно зачетный автосалон открылся, алекс отдыхает.
А по поводу гарантии никому бы не советовал спрыгивать, можно варьирывать с экономией на фильтрах там, но если что случится с двиглом, это полный пипец. Недавно был на СТО элеваторной, так у мужика на сантафе посыпались кольца во времы езды на 30000 пробега. Бывет и такое, не знаю чем закончилось, но он надеется на устранение по гарантии. И я бы надеялся, нафига ж я соблюдаю все сроки. Вот так думаешь что все в порядке можно и самому все вовремя менят, а тут бац и двигло на пополам грубо говоря разваливается. |
|
__________________
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
09.01.2010, 19:47 | #32 | |||||||||||||||||||||||
Re: Империал-авто(элеваторная). негатив.
Господи,что за чушь! И это говорят люди с высшими образованиями? Что-бы линзу исцарапать требуется ещё и постараться. Да любые CD-R можно прожигать и ставить в магнитолу и ничего линзе не будет. |
||||||||||||||||||||||||
12.01.2010, 10:28 | #33 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
|
|
__________________
Знание - в действии |
|
15.02.2010, 21:02 | #35 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
А вы, наверное, работник этой ШАРАГИ, под названием "ИА". Я вот, Господа, столкнулся с этой "прекрасной компанией". Сдать машину на ТО=1час, забрать=1час. Сплошной непрофессионализм. Менеджеры считают, что клиент это тупое приведение, которое можно разводить на бабки. Они вас не видят и не слышат, единственное кто у них работает, это уборщицы. Но вся эта чистота и красота покрывается гнильём рядом находящегося кладбища после первого общения с персоналом.
|
|
15.02.2010, 21:29 | #36 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
|
|
16.02.2010, 00:54 | #37 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Бред какой то!Запись производится предварительно по телефону.Записали на нужное,именно ВАМ время,вы приехали,выписали пропуск,заехали отдали машину.Тоже забирать-приехали,оплатили,подписали пропуск-уехали.В каждом случае не больше 15минут!Можно вообще никуда не уезжать-подняться в большую комнату клиентов и либо наблюдать через окно за работами,либо смотреть спутниковое ТВ,либо изучать прессу.А можно просто поприсутствовать на самом ТО.Обычно от момента выписки пропуска,прохождения ТО и выезда уходит максимум 1,5часа.
P.S.Я не работник,я обычный хюндаевод |
|
17.02.2010, 18:29 | #39 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
Да, действительно был такой случай, но там были не кольца, а лопнул поршень третьего цилиндра, полопалась головка, задиры на стенках цилиндров, и кроме того разлетелась турбина, что собственно и стало причинной выхода из строя двигателя. Владельцу заменили двигатель и турбину, за две недели после обращения. Стоимость ремонта оплаченного ХМУ составила 68253,49 грн. Я думаю это перекроет не одно ТО . Да и подобную замену в соседнем гараже не сделаешь! |
|
17.02.2010, 18:55 | #40 |
Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
"Империал-Авто" [Оптима]. Позитив | Lis | Донецк | 102 | 31.12.2013 16:18 |
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! | fogol | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 13 | 19.08.2011 16:44 |
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" | Steady | Донецк | 1 | 18.02.2010 19:26 |
Оптима СТО. Негатив | Glemdring | Донецк | 0 | 17.07.2009 16:40 |
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. | Allodin | Флудилка | 4 | 23.02.2009 19:39 |
|
|