Скажи форуму спасибо :))
|
|
14.05.2009, 14:47 | #33 | |||||||||||||||||||||||
Re: Отчет о поездке во Львов на майские
Чьорт побьери! И правда шарики - с номерами - теперь ясно вижу и не понимаю как мне раньше привиделось? Ну я собственно знаю что это детектор, а не глушилка - в принципе в народе и то, и другие - "антирадар". А "противодействие радиоэлектронным средствам" - прописанное преступление - факт! Просто интересно, есть ли польза и вообще от детектора - т.е. помогает ли хоть как-то? А то мне все больше встречные "блымают"... Присоединяюсь к желающим еще фоток! По ходу еще вопрос: на выезде на природу весь крам вместе с мясом в Тушкан загрузили? Как он по этому делу - стоящее авто а плане загрузиться на шашлыки выехать или в целом можно и чем помельче обойтись? |
||||||||||||||||||||||||
14.05.2009, 15:10 | #34 |
Re: Отчет о поездке во Львов на майские
Потом наш экскурсовод рассказал нам, что в свое время западная украина была нефтедобывающим краем. Когда еще не была найдена нефть у арабов и в Сибири, в карпатах ее уже добывали и успешно экспортировали в Европу. Это дало сильный толчек развитию Львова. В городе начали открываться банки, представительства торговых компаний и т.п.
На фото улица, которая была в те времена застроена банками. Сегодня там тоже многие банки стремятся иметь отделения. На фасаде здания скульптура статуи свободы. Кажется Ян говорил, что эта скульптура имеет американские корни, но я не уверен. Обратите внимание, что рука скульптуры, которая держит факел имеет отличный от основной статуи цвет - это ее недавно восстановили. А отпилили ее в советские времена. Типа, идеологически не правильно, что над главной площадью города возвышается основной символ американской свободы. Следующим пунктом нашей экскурсии был Кафедральный собор Успіння Пресвятої Діви Марії Здание красивенное внутри. судите сами. вход в собор стоит 2 грн. На вопрос "можно нам тут снимать?" Ян ответил, что вообщето нельзя, но если тихо шоб никто не видел, то можно. Я снимал "с живота" - на выходе смотрительница потребовала с меня 20 грн. за съемку. Хотя видеть как я снимаю она не могла. Мне так хотелось задать ей вопрос: "Вы тут бизнес делаете или богу служите?", но я ругаться не стал и отдал деньги. |
|
Последний раз редактировалось Pro100User; 14.05.2009 в 15:20. |
|
14.05.2009, 15:18 | #35 |
Re: Отчет о поездке во Львов на майские
|
|
Последний раз редактировалось red; 14.05.2009 в 15:43. |
|
14.05.2009, 15:42 | #37 |
Re: Отчет о поездке во Львов на майские
|
|
14.05.2009, 15:51 | #38 | |||||||||||||||||||||||
Re: Отчет о поездке во Львов на майские
Юра, ты не поверишь - мы с семьей в прошлом году, отдыхая в Шацке, ездили посмотреть Львов... И нам провел шикарную экскурсию... - все тот же ЯН. "Подцепили" мы его тоже возле Оперного.... Я даже фотки свои только что еще раз пересмотрел, что б сравнить - точно ОН !!! Мне, как экскурсовод, он очень понравился. А твой фотоотчет - просто супер! Пиши исчо! (в смысле, фотки) |
||||||||||||||||||||||||
14.05.2009, 15:56 | #39 |
Re: Отчет о поездке во Львов на майские
АВИАТОР, ГЫ! Сплошные совпадения! Один квартирку узнал, другой - экскурсовода (действительно отличный, мы даже номерок его записали). Мистика а не поездочка. А машинку нихто свою не узнал, на которой мы ездили?
Аж как-то не по себе делается от таких совпадений...бррр... |
|
14.05.2009, 16:05 | #40 | |||||||||||||||||||||||
Re: Отчет о поездке во Львов на майские
Я еще узнал одну кафешку в которой обедал 2 года назад во Львове, правда не по вашим фоткам, а нашел ее в альбоме MShaman'a зы: Юрка, пиши еще! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
отчет о поездке | Бин | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 2 | 25.11.2013 23:48 |
Отчет о поездке в Киряловку | OlNic | Запорожье | 21 | 22.08.2011 23:31 |
Отчет о поездке в Стамбул на финал Кубка УЕФА | Stranger0055 | Полтава | 6 | 27.11.2009 20:03 |
Re: Отчет о поездке во Львов | sa-master | Путешествия по СНГ и Украине | 0 | 13.05.2009 17:39 |
Поездка во Львов на майские (1-2-3-4 мая) | M&M's | Клубные встречи | 182 | 28.07.2008 11:18 |
|
|