15.04.2009, 23:09 | #31 |
Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
не надо шалить руками, не крутите -просто ВДШКА на стык лобовухи и пластмассовой проставки между срезом капота и лобовым стеклом
, |
|
__________________
время течет как дизтопливо |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
16.04.2009, 12:56 | #32 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
По стыку лобового стекла с пластиком, где резиновый типа уплотнитель стоит? Или по бокам лобовухи снизу, где сверху стекла пластиковые наплывы? Вопрос задан т.к. оба раза брызгал везде, хотолось бы уточнить конкретно место происхождения звука, с эспериментами не получилось, до сих пор не скрипит. |
||||||||||||||||||||||||
17.04.2009, 11:19 | #33 |
Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
|
|
__________________
|
|
17.04.2009, 11:21 | #34 |
Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
Masik, Я так понял, что это внизу лобовухи пластмаса, что прикрывает все что под щетками, и она соприкосается со стеклом...Вот в этом месте я и брызгал....
|
|
__________________
|
|
18.04.2009, 00:45 | #35 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
У меня, не знаю у кого как, не присматривался специально, но пластиковая панель, прикрывающая то, что находится под щетками по линии соприкосновения со стеклом имеет эластичный резиновый уплотнитель прим. 3-5 мм шириной по всей нижней видимой кромке стекла, т.е. по верхнему срезу пластика, и скрипеть там по идее нечему и не дожно,что под пластиком, не знаю, поэтому спросил, пробовал отогнуть край резины - под ней сухо, влага не попадает даже после керхера, пыли тоже нет, то, что я однажды побрызгал по этому соединению по всей длинне, думаю толку не дало, т.к. резина довольно плотно прижата к стеклу, но я брызнул также и под поковые пластиковые накладки снизу стекла по бокам, скрипеть перестало, до сих пор тихо, от думаю, откуда звуки были, помню противные такие.... |
||||||||||||||||||||||||
24.04.2009, 18:11 | #36 |
Re: Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
Ребята, пожалуйста!! сфоткайте эти проклятые места брызгания вэдэхой и выложите тут!! я сколько не читаю а все равно однозначности уловить не могу. вроде ясно что за такая пласмассина под стеклом в районе дворников но вот все ее в разных местах брызгают и не у всех получаецца.
Оч прошу - сделайте фотку хоть даже на мобилку - просто чтоб было всем ясно как вылечить эту противную скрипящую проблему!! СПС!!! |
|
25.04.2009, 15:23 | #38 |
Re: Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
Да не принимайте вы это так близко к сердцу. НОВОПАСИТ - рулит!!!!!))))) |
|
25.04.2009, 19:25 | #39 |
Re: Ответ: Santa Fe - скрип и треск в салоне
|
|
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их. |
|
27.04.2009, 17:49 | #40 |
Re: Santa Fe - скрип и треск в салоне
Подскажите, пожалуйста, а сталкивался ли кто то с проблемой скрипа в спинках передних сидений, ежели да то как с этим бороться?????? а то нервирует до беспредела!!! а машине то всего пол года
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
треск панели | Lord_Nesterov | Кузов и салон | 28 | 31.01.2017 23:28 |
Скрип в салоне | Fearless | Кузов и салон | 8 | 02.06.2015 17:41 |
Треск в рулевой колонке??? | ГАИ | Ходовая и трансмиссия | 125 | 09.09.2011 17:26 |
скрип в салоне - сидушка | AcidSly | Кузов, салон | 22 | 14.04.2011 15:29 |
Треск в АКПП | falcon_aiki | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 13 | 30.08.2009 11:09 |
|
|