26.07.2010, 19:04 | #361 |
Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию
Warranty, подскажите, пожалуйста у вас можно поставить кнопки управления магнитолой?, и сколько это будет стоить?(кнопки и шлейф мои!)
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
21.08.2010, 14:31 | #363 |
Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию
Warranty, подскажите стоимость ТО 30 000 I-30 1.4 бензин, и время прохождения
+ хочу проверить сцепление, поскрипывает. И небольшой скрип в салоне |
|
13.09.2010, 20:43 | #364 |
Re: Ответ: Вопросы по гарантийному обслуживанию
Интересует такой вопрос: при покупке авто могу ли я рассчитывать на скидку 15% на установку доп. оборудования (где-то на форуме видел тему о получении скидки на все работы по ТО). Заранее благодарю.
И еще интересует вопрос - спросили у продавца когда будет проведена предпродажная подготовка авто, он ответил что авто его уже прошло и дополнительно (подтяжек-растяжек) проводиться не будет... Верить или как? Автосалон Мариуполь, Алекс-Восток. |
|
22.09.2010, 08:43 | #366 |
Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию
|
|
26.09.2010, 07:25 | #369 |
Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию
|
|
11.10.2010, 17:14 | #370 |
Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию
Привет!
В субботу, 9 октября проходил ТО 15 тысяч, акцент, кроме регламентных работ пожаловался на: 1) торохтит рулевая колонка; 2) щелчок/удар в сцепленни при отпускании сцепления при заведенном двигателе 3) что-то постукивает сзади-справа Итог ТО: 1) правая передняя стойка на замену - я на нее не жаловался 2) задний правый амортизатор мастер сказал вроде как стучит, но не явно и не сильно, инженер по гарантии сказал ничего не слышит, амортизатор сухой, при раскачивании авто молчит . вся задняя подвеска обтянутаничего не шатается, вобщем не меняют. 3) щелчек/стук/удар в сцепелении слешен отчетливо, слишали все, и мастер, и инженер по гарантии, и директор СТО. Этот вопрос беспокоит в первую очередь меня. Вобщем директор сказал, что МНЕ его менять будет дорого, потому что сцепление не входит в список гарантийних частей. Сам перечитал этот список и оказывается там только диск сцепления не подлежит гарантийной замене. про другие запчасти ничего не сказано. Лично мое мнение - там наступает кирдык корзине, тобто прижимному диску. так вот могут ли мне они отказать в гарантийной замене, если я все-таки настою на ремонте, если сам диск сцепления будет цел, а сломалось (или с дефектом) иная запчасть. 4) торохтит руль - начали спрыгивать, что это что-то в салоне. Но вродь как есть что-то и из возможных неполадок рулевого (люфт) сказали будем посмотреть после замены правой стойки, ибо оно может влиять. Вооот. На шо я маю правов такой ситуации. через 3 недели год как автомобилем владею, отсюда конец гарантии на некоторые эелемнты. В часности на рулевое и торохтящую не сильно стойку. |
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ваше отношение к гарантийному сервису | Lion | Отзывы о сервисах | 111 | 15.08.2024 14:16 |
Книга по ремонту и обслуживанию hyundai ix35 | AvtoAdvokat | Hyundai ix35 | 2 | 10.10.2019 10:38 |
Отзывы и рекомендации по обслуживанию авто в Одессе | Black | Одесса | 54 | 30.01.2015 22:57 |
Акции и Специальные Предложения по Обслуживанию у Официалов | dontsov | ТО автомобиля | 0 | 22.11.2013 03:55 |
Как получить кредит по гарантийному письму? | Stepik | Страхование и кредитование | 5 | 20.11.2008 15:57 |
|
|