22.05.2009, 23:51 | #331 |
Re: Реснички на фары
Себестоимость явно копеечная, уже б красили в цвета ацика и торговали оптом и в розницу )) (те кто их производить берется) А то краску подбирать "каждый себе" целое дело... Ее и нужно там с гулькин нос... если только ради ресничек не хочется. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
23.05.2009, 08:27 | #332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Реснички на фары
Даешь второй и третий вариант ресниц!!! А первый так себе. ИМХО
Ну то ты уже совсем бАлАвАный Тогда, как вариант, в целях экономии можешь скоопирироваться с кем либо из "наших", с таким же цветом кузова, дабы удешивить в 2 раза стоимость подбора краски! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2009, 14:17 | #335 |
Re: Реснички на фары
Давайте определим какая будет форма (широкие или поуже), и окончательная цена за покрашеные ресници.
|
|
23.05.2009, 15:53 | #336 |
Re: Реснички на фары
Блин а как с доставкой в Хмельницкую область?)) Я бы тоже хотел реснички)))
А то делал с приятелем, он типо мастер по пластикам (бампера,пластики в салоне реставрирует, ну и всякое прочее) Делали ресницы из Стеклоткани и Епоксидной смолы - результат (лежат ресницы у него уже месяц, а я всё отполировую стекла от царапин и складок).Оказуеться надо было обертывать фары в какие-то толстые защитные пленки, а то при химической реакции епоксидки - она нагрелась и стянула оргстекло на фарах (целафан был очень тонким), оставив ужасные складки (жаль я не сфоткал). Что-то я теперь не уверен что он мне доведет до конца мои реснички, и вот подумую чтоб заказать с вами... |
|
__________________
LIFE It's ONLY Game Where We Are PLAYERS |
|
23.05.2009, 20:22 | #337 |
Re: Реснички на фары
SteLLs, в Каменце на Каменке чувак живет, который занимается внешним тюнингом. Делает сам обвесы, бампера и т.п. Если есть время - подскочи поинтересуйся ресничками и обвесом. Я думаю, что всем будет интерестно. (Заезжаешь под мост ж/д, дальше до заправки. Перед заправкой направо, а там ищи двухэтажный гараж. Точно не знаю, никогда там не был. А язык до Киева доведет).
|
|
24.05.2009, 11:07 | #338 |
Re: Реснички на фары
liseko, Спасибо огромное, рад видеть земляка))) Я знаю там одного чувака, у которого двухэтажный гараж, но занимаеться он стартерами))Надо бы поехать поинтересоваться.А ты откуда Каменец то знаешь?Живешь ведь в Хмельницком...
|
|
__________________
LIFE It's ONLY Game Where We Are PLAYERS |
|
24.05.2009, 14:37 | #339 |
Re: Реснички на фары
kia, Хочу себе реснички, но такой вариант не нравиться..... Надо увидеть фото второго и третьего варанта.
По-моему надо рассматривать наиболее усредненный вариант... сильно узкие или широкие в таком случае не подойдут. Буду согласен даже заказать реснички из Харькова, так что Анюта дерзай +1. |
|
25.05.2009, 18:52 | #340 |
Re: Реснички на фары
Предварительно, нас собралось 10 человек.
Есть 1 из Харькова. Отправила ему письмо несколько дней назад. До сих пор нет ответа.... А без него мы пока не можем заказать, нужны его фары на замер. |
|
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с) |
|
Метки |
акцент, защита, реснички, тюнинг, тюнинг accent, фары |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Реснички на фары рестайл | NAPAS | Тюнинг | 4 | 07.05.2016 02:59 |
реснички на фары | flintj | Кузов и салон | 2 | 13.08.2013 13:33 |
реснички на фары и решетка | evpator | Тюнинг | 19 | 19.01.2012 12:59 |
Реснички | RomkaFCDK | Электроника | 5 | 26.12.2011 21:23 |
Решётка и реснички на HD. | pyo165 | Тюнинг | 70 | 05.03.2011 19:21 |
|
|