hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 19:03   #321
Jesus
Пользователь
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Привет всем.

Хочу поставить магнитолу, чтоб было:

а) обязательно

- ДЖПС (не люблю на лапе),
- блютус хендс фри (что не вешать гадость на уши и звук при разговоре был из всех динамиков а не из маленького динамичка)
- управление с руля
- хороший звук
- вход ЮСБ

б) очень желательно

- камера заднего вида
- антиблик экран
- тачскрин
- ТВ
- ДВД

Вот думаю, что взять, что-то типа DVM 1317G или все таки более фирмовый, хоть и не штатный Pioneer AVIC-F900BT. На сегодня больше склоняюсь ко второму.

Народ, кто нибудь ставил этот агрегат - Pioneer AVIC-F900BT? Есть живые отзывы?

Может быть что-то аналогичное?

Всем заранее спасибо и удачи!

День добрый, мой вам большой совет, заедьте на Базу автозвука, купить 2-дин автомагнитолу такую как вам подходит, у них же есть переходные рамки на Санту. Тем самым вы открываете для себя полный вибор дополнительного оборудования. Только неставте Китайскую "парашу" типа DVM 1317G, так как качество там полное "Г".
Лично я так и поступил и Вам советую.
Удачи если будут вопросы, пишите!
Jesus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.04.2009, 01:22   #322
McLarrick
Пользователь
 
Аватар для McLarrick
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

Цитата:
Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
День добрый, мой вам большой совет, заедьте на Базу автозвука, купить 2-дин автомагнитолу такую как вам подходит, у них же есть переходные рамки на Санту. Тем самым вы открываете для себя полный вибор дополнительного оборудования. Только неставте Китайскую "парашу" типа DVM 1317G, так как качество там полное "Г".
Лично я так и поступил и Вам советую.
Удачи если будут вопросы, пишите!

Если нет особенных огранечений в бюджете, то направление задано правильное - 2DIN магнитола и переходная рамка. Сам двигаюсь в этом направлении. Вот, разве что, нет Базы Автозвука во Львове...

Смотрел на "Базе" AVIC-F900BT месяц-полтора назад, не понравилась детализация карт Киева (Pioneer отстает сильно в этом направлении, думаю с другими городами Украины еще хуже). Очень хотел AVIC-HD3-II (с жестким диском!), но там проблем с обновлениями карт еще больше - их просто нет, а русская модель AVIC-HD3 (RU) имеет некоторые карты Москвы и Санкт-Петербурга (а зачем мне они?), но не видит карт Европы и т. д. Хоть и работает он под Windows CE, просто так там чужие карты не зальешь, другую программу навигации не поставишь... Никто его еще не крякнул.

Несколько также огорчил также факт, что хитрую Pioneer'овскую камеру заднего вида с парковочной разметкой ND-BC20PA (или без нее - ND-BC2) никто в Украину не возит.

Решил двигаться в сторону раздельной головы и GPS-модуля. Установщики из Музыки в дороге хвалили Element F1 (он же Phantom Navigation Box). Он соединяется с помощью специального кабеля к тач-скринам голов Pioneer, Alpine и Kenwood, а с помощью неспециализированного кабеля к головам других производителей (но там надо паять, штырьки подбирать, репу чесать и т. д.). У Kenwood'а есть KNA-G420 К (специальная версия Garmin GVN-52), который работает с тач-скринами голов Kenwood. Вроде бы, Хаммер центр на каком-то из форумов писал, что смог подключить Garmin GVN-52 (GVN-53) к тач-скринам (без хитрых кабелей там не обойдется). Есть другие внешние модули GPS-навигации, которые, по идее, должны подключатся к тач-скринам.

Переходные рамки и адаптеры рулевого управления в продаже есть для голов всех ведущих производителей.
McLarrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 09:47   #323
cosmo
Пользователь
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 406
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

Цитата:
- хороший звук

у мультимедийного автомагнитофона звук редко бывает хорошим ,
я уже не говорю про отличный ( если конечно не подключить к нему отдельный проц с помощью которого уже настаривается звук например связка альпайна 502+проц 701 ),
это так к слову ,

советую обратить внимание на Kenwood DNX8220BT
http://www.kenwood-rus.ru/products/c...ers/DNX8220BT/

но после того когда вы узнаете сколько он стоит и возможные проблемы с жпс
( шаровое обновление карт и прог , одновременное использование музыки или видео и жпс ) ,
то возможно вы задумаетесь , об отдельном отлично звучащем магнитофоне , который стоит от 300 до 900 уе
и жпс навигаторе , который с экраном 5 дюймов и встроенным блютузом и возможностью подключения задней камеры
будет стоить максимум 300 дол
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DNX8220BT_E-iPod.jpg
Просмотров: 57
Размер:	89.8 Кб
ID:	12632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DNX8220BT_Nav_NL.jpg
Просмотров: 58
Размер:	98.1 Кб
ID:	12633  
__________________
Всем превед !

Последний раз редактировалось cosmo; 04.04.2009 в 09:54.
cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:51   #324
prg
Пользователь
 
Аватар для prg
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Все о DVM 1317G

Есть много вопросов по DVM
Купил а теперь не могу разобратся
Если можно телефон остав
prg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:24   #325
prg
Пользователь
 
Аватар для prg
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Все о DVM 1317G

Цитата:
Сообщение от 2409077 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за плохое качество. Но думаю и так будет наглядно видно что да как. Работает и Tom Tom и Garmin i Igo 6 и Igo 8 и Навител и Граф.

Подскажите как заставить работать Garmin с последним обновлением
prg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 02:10   #326
Снеговик
Пользователь
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

Что меня смущает в этих Пионерах и Кенвудах - мне не понятно какая там система и как заливать карты и какие. И наоборот, что хорошо в этих китайских комбайнах - стоит Винда и проблем с софтом нет вообще... Правда есть серьезные опасения по поводу звука и надежности. Такие вот pros and contras..прям не знаю, нет универсального красивого варианта, или, может,я его не вижу..
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 10:10   #327
cosmo
Пользователь
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 406
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
прям не знаю, нет универсального красивого варианта

и это правда - нет
__________________
Всем превед !
cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:24   #328
slavak
Гость
 
Аватар для slavak
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 02:35   #329
McLarrick
Пользователь
 
Аватар для McLarrick
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

Цитата:
Сообщение от slavak Посмотреть сообщение
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199

slavak,

Это только у меня зайти на этот форум не получается - он, случайно, не закрыт? А так сайт очень интересный (я даже зарегистрировался), и на нем много других интересных тем - вот, например, ветка об Element F1, точнее о нем же под другим именем - WONDE PROUD WP9100R.

Снеговик,

У Kenwood'ов стоит навигация от Garmin, так что карты только Garmin'овские (или их официальных партнеров) и насколько я понял с кряками и апдейтами там тоже нужны какие-то танцы с бубном или официалам денюжку платить. А ценой самих Kenwood'ов я был сильно разочарован.

Правда, в "Продаю" было сообщение о продаже DNX7200 за $750, но это было 1 марта 2009 г.... Я думаю, что уже продан.

Из постов cosmo и ссылок, которые я дал, становится понятно, почему меня заинтересовало решение с отдельной 2DIN-головой (Alpine, например, хоть я и не настолько требователен к звуку, как cosmo) и внешним GPS навигационном блоком под Windows CE.

Последний раз редактировалось McLarrick; 14.04.2009 в 02:37. Причина: Незначительные правки текста
McLarrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:08   #330
slavak
Гость
 
Аватар для slavak
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: магнитола Pioneer AVIC-F900BT - кто то ставил на Санту?

McLarrick,

Действительно в эту ветку форума пускают только после регистрации.

Снеговик,

Avic-F900BT
ARM1136JF, ОС Win CE 5.0. дисплей с разрешением 800х480 очень хорошего качества, с светодиодной подсветкой. Весь софт залит на внутреннюю флэш (2Гб) на которую можно устанавливать доп. софт совместимый с Win CE, навигационная система - модифицированный IGo8, установлены карты всей Европы и России (не последняя версия).
Есть возможность устанавливать свежые карты Igo8.0

P.S. Сам собираюсь его устанавливать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Pioneer Avic F840BT мультимедиа с GPS sparco_racer Продам 0 16.12.2013 21:32
[Продам] штатная мультимедиа для Huyndai Sonata 2012, Android J_A Продам 0 18.02.2013 16:06
Accent RB Продажа штатной мультимедиа Perpetum Продам 0 04.06.2012 21:12
продаю фильтр салона на Grandeur | Santa Fe (CM) | Santa Fe (SM) | Sonata (NF) litova Продам 1 24.03.2011 13:52
SONATA - Мультимедиа и автозвук Директор Аудио енд Видео 43 28.09.2009 13:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot