hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Sonata NF (2004-2008) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 23:17   #311
Vasiliy
Пользователь
 
Аватар для Vasiliy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Чернигов
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

Цена Ваша лучше однозначно. Картинки вроде одинаковые, а названия разные у Вас HUYNDAI SONATA 2009 HZ-5028, а там Hyundai Sonata HT6020 BG GPS они одинаковые или всётаки разные. И звените за возможно глупый вопрос
__________________
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.12.2009, 23:35   #312
abg
Пользователь
 
Аватар для abg
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Цена Ваша лучше однозначно. Картинки вроде одинаковые, а названия разные у Вас HUYNDAI SONATA 2009 HZ-5028, а там Hyundai Sonata HT6020 BG GPS они одинаковые или всётаки разные. И звените за возможно глупый вопрос

у нас живые картинки, у автозвука - фотошоп, но это не значит, что у них никогда небыло этих магнитол, так они работают, по картинке похоже, что магнитолы одинаковые. из того, что я увидел - очень многие китайские продавцы берут все на одном заводе и называют как хотят. найти первоисточник очень тяжело - сами заводы очень часто не работают с иностранцами напрямую, даже если найти завод - вам дадут посредника, дилера, с которым и приходится работать. цена от дилера зачастую меньше, чем может дать завод. модели различить очень тяжело - нужно смотреть на расположение кнопок, меню, параметры и кучу других нюансов. иногда одинаковые снаружи магнитолы совершенно разные внутри. обычно производитель модернизирует устройства с сохранением внешнего вида, меняя только экран-центральную плату. судя по фоткам с русфорума - производимтелей как минимум три. мы работаем с одним в украине других производителей не встречал. росияне вроде-бы брали у всех трех. из описаний - то, что с лучшим экраном не имеет поддержки русского языка.
__________________
штатные магнитолы с навигацией и камеры для вашего авто http://cardvd.com.ua

Последний раз редактировалось abg; 28.12.2009 в 23:37.
abg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:27   #313
MAXMASTER
Пользователь
 
Аватар для MAXMASTER
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
судя по фоткам с русфорума - производимтелей как минимум три. мы работаем с одним в украине других производителей не встречал. росияне вроде-бы брали у всех трех. из описаний - то, что с лучшим экраном не имеет поддержки русского языка.

Сколько вообще производителей вопрос тёмный. Из тех, что брали, на сегодняшний момент лучшая это Waywell - экран 800*480 - качество картинки супер!!! (именно с тремя восклицаниями), все работает: радио, ТВ, ДВД, телефон, ЮСБ, камера, управление с руля, РУССКИЕ НАЗВАНИЯ ТРЕКОВ, русское меню в навигационной оболочке. Такая у вашего земляка Mobidik-a.
Другой вариант, который я активно пиарю (не имея отношения к производителю), это ISun, фирма известная в России своими портативными навигаторами. Описание Головы для НФ я приводил пару страниц назад. Ее пока никто не заказывал, но голова должна быть отменная. Судя по фоткам и переписке с китайцами. Также на то, что она лучше,косвенно указывает тот факт, что в интернет-магазинах, где продается и ISun, и Waywell, ISun cтоит дороже.
MAXMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:07   #314
abg
Пользователь
 
Аватар для abg
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

Цитата:
Сообщение от MAXMASTER Посмотреть сообщение
Сколько вообще производителей вопрос тёмный.
Другой вариант, который я активно пиарю (не имея отношения к производителю), это ISun, Также на то, что она лучше,косвенно указывает тот факт, что в интернет-магазинах, где продается и ISun, и Waywell, ISun cтоит дороже.

оба этих брэнда - не производители. вы из россии? я в свое время изучал isun - очень не понравилась их политика работы. на основном сайте НЕТ моделей, которые продвигает москва
__________________
штатные магнитолы с навигацией и камеры для вашего авто http://cardvd.com.ua
abg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:32   #315
MAXMASTER
Пользователь
 
Аватар для MAXMASTER
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
оба этих брэнда - не производители. вы из россии? я в свое время изучал isun - очень не понравилась их политика работы. на основном сайте НЕТ моделей, которые продвигает москва

Да, я из Москвы. А я все же склонен считать что ISun это производитель. Ну не суть. На сайте модель для НФ есть, а что не понравилось-то. Вежливые, на все вопросы есть ответы.
И Мишу Круга любят
MAXMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:58   #316
Mobidik
Пользователь
 
Аватар для Mobidik
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 138
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Вопрос. А возможно подключение USB в подлокотнике, как то не красиво провода в бардачок, судя по картинке выход только на передней панели.

Цитата:
Сообщение от MAXMASTER Посмотреть сообщение
USB в бардачок не проблема, надо будет распаять mini-USB разъем в магнитоле и вывести его наружу..

А вот
Цитата:
Сообщение от MAXMASTER Посмотреть сообщение
И далее подключить напрямую к штатной коробочке в подлокотнике.

если у Вас в подлокотнике USB + AUX, то напрямую не получится, , т.к. штатная коробка с USB + AUX имеет свою электронику, коммутатор сигналов, так вот, по USB ГУ определяет как подключение неизвестного устройства и переключится в предыдущие меню, что б этого не было, нужно плюс 5V(питание USB) отключить от платы и завести только на гнездо. При этом гнездо AUX - понятное дело, работать не будет, а если кому то нужно, то заводить его прийдётся так же как и USB - в подлокотнике подключится только к гнезду AUX.


С Новым годом всех!!!!!
Mobidik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:21   #317
Mobidik
Пользователь
 
Аватар для Mobidik
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 138
Дополнительная информация
Хорошо Re: Замена штатной музыки

abg,
Убедил насчёт разрешения матрицы в 1440х234 - не верил, при таком соотношении сторон пиксель имеет форму как рабочая сторона спичечной коробки, имхо... и представить отличное качество картинки в 6.5" при этом - затрудняюсь, но поверю наслово.
Mobidik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:54   #318
abg
Пользователь
 
Аватар для abg
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

по поводу юсб - приехала голова к сантафе - у нее из разъема со стороны штатной проводки торчит шнурок юсб папа, скорее всего из подлокотника приходит. НО! вставляеть его просто некуда, ниниюсб на передней панели наверное следующие модификации будут уже с выходом юсб на заднюю панель.
__________________
штатные магнитолы с навигацией и камеры для вашего авто http://cardvd.com.ua
abg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:28   #319
Mobidik
Пользователь
 
Аватар для Mobidik
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 138
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

MAXMASTER,
я вижу, что ты плотно общаешься с ISun, а не могли ты узнать у них: на каком процессоре собрана голова, не GPS - их там два, и есть ли линейный выход на усилок?
сенкс.
Mobidik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:35   #320
abg
Пользователь
 
Аватар для abg
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной музыки

Цитата:
Сообщение от Mobidik Посмотреть сообщение
MAXMASTER,
я вижу, что ты плотно общаешься с ISun, а не могли ты узнать у них: на каком процессоре собрана голова, не GPS - их там два, и есть ли линейный выход на усилок?
сенкс.

китайцы на такие вопросы не отвечают если ответят - я буду ОЧЕНЬ удивлен. общаться напрямую с инженерами не получается, менеджеры не дают прямых контактов. только глазами посмотреть на плате
__________________
штатные магнитолы с навигацией и камеры для вашего авто http://cardvd.com.ua
abg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
замена штатной магнитолы DERZKIU Электроника 17 18.03.2018 17:04
Замена штатной антенны! avtorv Электроника 5 30.12.2010 22:24
замена штатной акустики vadimvvv Аудио енд Видео 138 16.09.2010 16:21
Замена штатной акустики bestolkovka Электроника 16 17.11.2009 11:53
Линейный вход для штатной музыки Serg Электроника 18 08.05.2009 16:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot