hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 13:09   #291
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Цитата:
Сообщение от dron Посмотреть сообщение
эур у нас такойже как на элантре или нет?
Или каталожный номер его, ато у меня микрокат не хочет запускаться....

Андрюха, на Элке - точно другой (у них однотипный с Сиидом).
По поводу нашего - обратись к Арику, он должен подсказать.
А в микрокате я не смог отдельно выделить ЭУР и его намбер.....

НАШЕЛ! См.мой пост №308 в этой же теме
__________________
Никогда не говори Никогда

Последний раз редактировалось Авиатор; 18.08.2009 в 23:34. Причина: нашел
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.08.2009, 16:25   #292
Сера
Член клуба
 
Аватар для Сера
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Кто знает с какого датчика идет инфа для ЗУРа, ведь с увеличением скорости он становится туже а после 80 не работает
Сера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:32   #293
gvgroot
Член клуба
 
Аватар для gvgroot
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 334
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Цитата:
Сообщение от dron Посмотреть сообщение
ато у меня микрокат не хочет запускаться....

поставь дату на компе прошлогоднюю, у меня так заработал
gvgroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:39   #294
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Цитата:
Сообщение от gvgroot Посмотреть сообщение
поставь дату на компе прошлогоднюю, у меня так заработал

Да это я в курсе, не помогает, скорее всего антивирус какие нибудь файлы поубивал
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:03   #295
Mio1980
Пользователь
 
Аватар для Mio1980
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Я по бруковке в деревне поездил 4 дня....Поверь, то что ты написал - это еще цветочки...У него и провалы бывают...Причем стремные, капец...

Скорость 50 км, бруковка...Поворот..Выворачиваю руль, прикладываю усилие..Через секунду баранка вообще без усилия вращается влево-вправо....А машина при этом едет прямо...:((( Колеса не поворачивают....Вот где провалы...Причем периодические на такой дороге...Где-то 1-2 сек, а потом все хокей...Я пока привык, чуть крыша не съехала...

Блин, а подвеска как гримит на камнях...Это что-то...Машина явно только для асфальта)))

100 проц что для асфальта, тоже езди в деревне по дороге с ямами и выступающей и полу размитой дороги , то гримело всю дорогу худе как на убитом трахторе, пробег 8000км
Mio1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:57   #296
Mio1980
Пользователь
 
Аватар для Mio1980
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Всем привет!!!

начитался я ваших отзывов про стуки и тарахтения подвески, про то как ОД отсылает, (мой Accent конца 2008 года выпуска, пробег 8000 км, проживаю в Хмельницком районе ) а уменя тарахтит в раене колес и в рулевой колонке (езжу акуратно, сильно не загружаю, иногдаезджу до тещи - 2 км пипец дороги и диких матов, хотя ругаюсь редко - тарахтит подвеска тоже дико) , так вот по теме - 1,5 чяса назад поя вилась страшная злость , думаю поеду к ОД говорить или ругатся -- пофигу, по увольнительной ушол на 3 чяса до окончяния рабочего дня (это было 14.10) и поехал к ОД,
Mio1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:21   #297
Mio1980
Пользователь
 
Аватар для Mio1980
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Пришол , специалиста по ремонту и гарантийке ходовой Виталика небыло, где-то отошол (ОД Лига1 в Хмельницком, у них и покупал авто) но через 10 менут пришол, выслушал меня (вроде нормальный толковый парень, дальше увидим), и я предложи проехатся со мной чтобы он мог услышать (за 2 дня до этого звонил к ним и мне сказали приезжайте посмотрим если негарантийка то придется платить за диагностику).
Виталик сел за руль и ми поехали проверять (по отзывам и расказам наших "колег" по авто очень часто слышал что у ОД постояно пропадает слух и они ничего не слышат), дорога по которой мы ехалы - брущатка, такая как в селах из камней и кучей "достойных" неровностей.
При езде было отчетливо слышно тарахтение, Виталик со мной во всем согласился и мы уже поехали на "яму".
Mio1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:50   #298
Mio1980
Пользователь
 
Аватар для Mio1980
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Заехали на "яму", два дяди стали побокам на уровне боковых дверей и начяли качять авто с достойным интузиазмом, а третий был под низом и слушал, потом этиже 2 дяти стали побокам передка и начали толкать по очереди один к втарому и так же заднюю чась, потом подтянули болты с верху стоек.
В результате сказали что повреждены подушки стоек под саканами, а за рейку - надо просто отрегулировать (это типа затенуть), но регулировка рейки платная - 50 грн, это если ненадо откручивать что-то типа балки под мотором (я немного чяйник в авто), а если откручевать то 200 грн, замена подушек стоек по гарантии, тоесть бесплатно при мне заказали в результате через два дня будут, и тогоже дня можна поменять, бесплатно.
Поеду менять отпишусь.
По форуме непомню что слышал вообще что-то про подушки стоек, так-что надеюсь кому то поможет, или появятся мисли полезные
Mio1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:06   #299
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

одно понятно от грёбаного подобия дорог машинка сыпится! причём такая ситуация у всех не важно бэха или лехус проблемы вылазят по ходовке одна за другой! РЕБЯТА А ЗА ЧТО МЫ ПЛОТИМ ВООБЩЕ? о аком дорожном сборе может идти речь когда дорог нет вообще! нужно бъединяться и не плотить!
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:12   #300
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопрос по рулевому

Укравтодор» хочет увеличить налог с автовладельцев
«Укравтодор» инициирует повышение акцизных сборов на нефтепродукты и налогов, взимаемых с владельцев транспортных средств. Соответствующий проект закона обнародован на сайте ведомства.


Так, предполагается увеличить уровень сбора для моторных бензинов на 64% - до 180 евро/тонна с 1 января 2010 года. Проект документа также предусматривает повышение сбора на дизельное топливо с содержанием серы более 0,2% с действующих 45 евро/тонна до 120 евро/тонна, с содержанием серы от 0,035% до 0,2% - с
35 евро/тонна до 95 евро/тонна, с содержанием серы от 0,005% до 0,035% - с 30 евро/тонна до 80 евро/тонна, с содержанием серы не более 0,005% - с 20 евро/тонна до 55 евро/тонна с 1 января 2010 года.
Кроме того, законопроект предусматривает введение дифференцированных ставок налога, взимаемого с владельцев грузовых транспортных средств с одинаковым объемом двигателя, однако с разной полной массой.
Вместе с тем, согласно второму подготовленному «Укравтодором» проекту Закона «О топливном сборе», предлагается с 1 января 2010 года установить ставки топливного сбора на бензин и дизельное топливо в размере 0,55 грн. за 1 л, которые будут взиматься с конечного потребителя. Принятие данного проекта закона позволит увеличить доходную часть государственного бюджета Украины на 7,5 млрд. грн. в год.
В пояснительных записках к проектам отмечается, что цель изменений - в привлечении дополнительных поступлений на Евро-2012.

Источник: "Автоцентр"
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос? ВИТАЛИЙ Ю Новички - добро пожаловать... 0 19.01.2015 10:29
вопрос? Виталий Юрьевич Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 14.01.2015 13:18
Вопрос ВAНЯ Тюнинг 0 07.09.2014 14:34
Вопрос) ramzai Прохождение ТО 3 04.03.2011 14:08
Вопрос по рулевому Владимир_zp Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 14.04.2010 22:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot