06.12.2010, 01:18 | #291 |
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
Как испаряется вода из под неприлегающей крышки хорошо видно. Достаточно разогреть двигатель до нормальной температуры, и в свете яркого фонарика виден пар, как от чашки горячего чая на холоде.
Бачек устроен так, что от минимума до максимума всего 150 мл. Сегодня довели уровень до нормы, с четверга ( 600 км.) ушло чуть меньше 100 мл. Звонили на СТО UAX, они. вполне предсказуемо. просили заехать, сказали если подтведится брак крышки - закажут, гарантия. По крайней мере люди адекватные, без задрочек типа "а может у вас пробка". Вот два разных СТО и два разных подхода. Делаем выводы. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
07.12.2010, 01:02 | #293 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
А мне не нравится! К Вам у меня вопросов нет. Удивляет фанатизм с которым Вы отстаеваете свое, на мой взгляд, некомпетентное мнение. Копеечное резиновое уплотнение заменено. Правда своими силами. Ждать когда привезут со склада не было смысла. Хотя де-факто, UAX признали случай гарантийным. |
||||||||||||||||||||||||
07.12.2010, 22:52 | #294 |
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
это мне напомнило случай в бытность мою работником Фрунзе... приехали люди, которые получили в подарок сигнализацию, но поставили ее не на Фрунзе, а на УАХе... спустя пару месяцев вышла из строя антенна... электрики на УАХе сказал, что у него чудом оказалась такая же и он за нее хотел 50 грн... внимание! клиенты отказались, приехали на Фрунзе и стали требовать замены антенны по гарантии... при этом времени и бензина потратили гораздо больше, чем если б сделали все там...
это лирика... мой вопрос останется незамеченным? весь сыр-бор затевался ради замены резинки? на Фрунзе гарантийщик признал случай негарантийным? или вы с гарантийщиком даже не общались, но продолжаете считать Фрунзе плохим сервисом? у Вас или у Вашего товарища в голове что-то есть, простите? |
|
08.12.2010, 23:46 | #295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
Сыр-бор конечно не из за резинки. Когда приезжали к вам на СТО даже в голову не приходило рабираться самим.
Естественно считали, что Вам виднее. Приезжали с фактом низкого уровня. Ведь уже ранее писал. Паренек, что принимает клинетов, сразу "вывалил броню" мол ничего не знаю, все уровни были в норме и пр. И о пробке вспоминал тоже. Это и называется - КЛИЕНТ ПОСЛАН НА... Владелец купил литр ОЖ и откланялся. Переговорил со мной по телефону, и я отписал пост как какчественно проводится предпродажа. О бракованной крышке стало ясно, когда уже вечером мы с ним начали доливать эту ОЖ. Естественно родился вопрос почему на СТО никто не предложил осмотреть авто. (читайте пост 253 в этой теме) Отсюда и вывод о СТО фрунзе. И еще. Валера. Хоть модераторы, видимо, не считают их оскорбительными, но твои реплики в мой адрес типа -
или
мне надоели. Пиши мне их в личку, или передавай лично при встрече. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.12.2010, 17:45 | #297 |
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
|
|
09.12.2010, 18:33 | #298 |
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
я завелся после того, как обвинили предпродажку...
прежде, чем ехать на СТО я бы проверил наличие подтеканий собственными силами... и так или иначе - к моменту обращения на СТО я бы знал, с чем приехал... отсутствие малой части охлаждайки - проблема не настолько серьезная... |
|
09.12.2010, 18:54 | #299 |
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
не серьезная.
Но она случилась на гарантийной машине. Че владелец должен лазить под ней? и это на 2 день после покупки? СТО Фрунзе - уполномоченный сервис, а лезть под машину не захотели. Темка о "пробке" уже попахивает... Похоже я, как клиент, и Вы, как представитель сервиса, так и не найдем взаимопонимания. |
|
10.12.2010, 10:47 | #300 |
Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе
Эту тему уже пора , по моему ,забанить!!!!! Она превратилась в прирекания нашего одноклубника Andru ( причем вполне обоснованных ) с представителями различных "конфессий" от хюндая. Это выглядит приблизительно так : " ну вот здесь вы недорабатываете" ответ " нет -это не мы-это они". То что диллеры и руководство Хюндая забило на существование клубного движения-это обидно и досадно, но как-то мы смирились. и сейчас все клубные мероприятия ( кстати популяризируют марку авто) проходят благодаря самоотверженной и активной жизненной позиции активистов клубного движения, а никак не представителей диллерских центров. Да и фиг с ними!!!!!! Поэтому многоуважаемые диллеры ,дистрибьютеры, мерчендайзеры и прочие ....ры!!! Не парьте нам мозги, лучше сразу признавать свои недоработки - это сильно уменьшит полемику вокруг происходящего и поднимет рейтинг вашего сервис центра. А как по мне -то сервисмены сделали все от них зависящее чтобы следующая моя машина была отнюдь не Хюндай ( хотя к моей санте претензий не имею почти никаких) Чао!!!!!!!!!!!!
|
|
Последний раз редактировалось GOSHA-L; 10.12.2010 в 21:51. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог | nsuprun | Кривой Рог | 46 | 15.02.2015 02:17 |
Отзывы об СТО. | SeLena | Ровно | 4 | 13.07.2012 12:50 |
Реальные отзывы об Автотрейдинге | SPAR | Харьков | 240 | 19.01.2012 15:52 |
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга | Сан Саныч | Харьков | 283 | 06.12.2011 21:25 |
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг | SPAR | Харьков | 0 | 11.07.2009 17:51 |
|
|