20.10.2008, 18:50 | #21 |
Ответ: Посоветуйте парктроник
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
15.07.2009, 14:40 | #22 |
Re: Посоветуйте парктроник
Вот я поставил себе пактроник как у директора - стилмайт 400d
ПОявились вопросы 1. Часто он орет не в попад...сзади пусто абсолютно и вдруг на мгновение бииииип...задалбало. 2. датчики щупают 30-40 см слева и справа от машины. выезжать из гаража - нервотрепка...всегда выезжал хорошо теперь под бешенный ор парктроника. 3. У жены стоит какй-то китайский нонейм - вообще таких проблем нет. Это у всех так или один я такой счастливый ? А если один я то что мне модно сделать ? както мождно проверить датчики или снизить их чувствительность ? Может быть блоку управления кирдык ? |
|
15.07.2009, 22:42 | #23 |
Re: Посоветуйте парктроник
Ты наверное датчики установил сильно близко к боку машины на бампере?
|
|
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550 |
|
16.07.2009, 09:28 | #24 | |||||||||||||||||||||||
Re: Посоветуйте парктроник
Может но ставил электрик работающий у официалов....он их немало переставил я думаю.....но смущает в первую очередь не контроль периметра слева и справа, и случайные бестолковые писки даже когда сзади абсолютно ничего нет. Есть еще подозрение....парктроник приехал мне с черными датчиками, хотя заказывал серебро. В магазине просто взяли и поменяли датчики с другого стилмайта 400М если не ошибаюсь....может быть они не взаимозаменяемые ? (хотя внешне идентичные) |
||||||||||||||||||||||||
24.07.2009, 10:20 | #25 |
Re: Посоветуйте парктроник
датчики в большинстве взаимозаменяемы с теми же болячками |
|
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550 |
|
14.10.2009, 12:19 | #26 |
Re: Посоветуйте парктроник
хей пацаны
мине на АЗ поставили как у Таурауса (Golden Eye Y-2616) проблема с ним началась через пару месяцев один канал показывал постоянную помеху поезал на АЗ сделали, шо делали непоняна, может датчик поменяли потому как бампер в этом месте был замацан (пыль стерта) потом опять через несколько месяцев, и постоянная помеха, и перестал показывать цифры полностью, такое ощущение шо перегорели палочки в индикаторе поехал, сделали, тока цифры не исправили буквально через неделю опять начал показывать постоянную помеху тут я уже не выдержал, полез сам методом перетыкивания датчиков, определил шо левый, и левый-средний каналы не работают, датчики все работают, поставил левый датчик на правый-средний, так и езжу но все равно индикатор показывет постоянную помеху на расстоянии около 1.5м, но не орет при парковке ориентируюсь щас тока на звук в принципе нормально, но мало ли, может какой то столб окажается посредине не в зоне крайних датчиков.... вопрос в том, кто разбирается, можно ли как то центранльный блок перезагрузить или ему кирдык и ставить новый либо такой же купить заменить тока блок или менять весь? |
|
14.12.2010, 15:11 | #27 |
Re: Посоветуйте парктроник
Рекомендую не заморачиваться и поставить простенький парктроник на 4 датчика Tiger TG-P4 и дисплей приклеить на зеркало заднего вида. Как показала практика Tiger TG-P4 работают без збоев и довольно таки точно показывают растояние до припятствия.
|
|
14.12.2010, 18:43 | #28 | |||||||||||||||||||||||
Re: Посоветуйте парктроник
Обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||||||||||||||||||||||
25.04.2012, 11:50 | #30 | |||||||||||||||||||||||
Re: Посоветуйте парктроник
Поставил себе такой парктроник. Работает отлично, никаких нареканий нет. |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Парктроник | Nikita_km | Электроника | 31 | 11.09.2013 10:03 |
парктроник | Alex.Kucherenko | Электроника | 108 | 10.07.2010 21:05 |
Парктроник | rasl27 | Где купить | 3 | 04.05.2009 15:07 |
Парктроник | Новичек | Запорожье | 1 | 24.11.2008 12:11 |
Парктроник | Pavel80 | Электроника | 0 | 18.11.2008 19:00 |
|
|