Скажи форуму спасибо :))
|
|
08.10.2013, 00:21 | #24 |
Рецидив (свет)
В этот раз хочу поделиться впечатлениями о разнице света линз Q5 и 50Вт биксеноном фирмы Инфолайт. Машины одиннаковые. Я так думаю, что посмотрев всю разницу в моем бортовике (+предыдущие сравнения) можно уже, скажем так, с определенной уверенностью сделать выбор для себя. Лично у меня вообщем денег вышло на все эти доработки куча "кучанская". На вскидку долларов 700, не меньше (это разные комплекты биксенона, две пары линз-сначала Ж5 потом Ж6, лампочки, пересылки, полировки, пленки и т.д.). Для себя я сделал выводы вроде как уже основательные:
1) После покупки авто первым делом нужно "забронировать" оптику, скажем так даже у нашего бюджетного акцента оригинальная оптика стоит очень немало. Плюс стоит обратить внимание какой пленкой это сделают, антигравийная это еще не все. Она бывает на виниловой основе, а бывает полиуриетановая. Винил-это так, дешевле, но как антигравийная это врядли, да она конечно защитит от пескоструя, едких какашек и скажем так мелких-мелких сюрпризов, уф она не пропускает-и это я думаю плюс именно для фар, хотя могу ошибаться. Полиуриетан-это гораздо дороже, но и гораздо эффективней. Почитайте и посмотрите видео-очень интересно. 2) Если оптика разделенная (ближний и дальний раздельно), то Ж5 билинз хватит с головой. 3) Ксненон в противотуманки-это беспредел в полном смысле этого слова. 4) Если оптика ближний и дальний в одном, то тут чуть сложнее. Поставишь Ж5 - ближний будет хороший(вполне), а вот дальний никакой. Если джип можно доставить фары дальнего света - и смотреться будет и свет будет на уровне. На легковушке так не сделаешь, хотя в реале вообщем свет улучшиться по сравнению с галогеном в разы. А вот если поставить Ж6(они же Q5), то это другое дело: ближний еще лучше чем на Ж5(ярче, шире) и дальний вполне вменяемый. Лично мне нравится. Проблему по подсветке знаков я решил очень легко: просто приподнял противотуманки (оказывается они это умеют))) ). Но тут есть и другая сторона медали-они реально тяжелые (я б советовал укреплять шпильками) и они реально большие (не во все влезут). Ихнее качество-покажет только время(уверяют что это очень качеств. продукт). Например прошлые Ж5 откатали год-при ихснятии какого-либо намека на мутненее или осыпание нет абсолютно. По поводу линз от именитых автомобилей сказать ничего не могу, ездил на нескольких-АХ не получилось. Ну теперь фото - ближний 50Вт: Ближний Ж6: Дальний 50Вт: Дальний Ж6: Ну, вроде, все сказал))) |
|
Cказали cпасибо: |
08.11.2013, 01:07 | #25 |
фильтр от дизеля 2 часть
Я в предыдущем отзыве был абсолютно не прав. Проездив 10 тысяч на дизельном фильтре, я вновь поставил бензиновый. Первая сотня вроде так же, а дальше в машине как будто двигатель поменяли. Вообще не так тянет. Сейчас опять поставил дизелек и все вернулось на круги своя. Тяга на подхвате заметно прибавляется))
|
|
Cказали cпасибо: | Vsevolod (08.11.2013) |
19.10.2014, 22:13 | #29 |
Подлокотник Armster S
Хочу поделиться с вами информацией. Давно себе хотел подлокотник, выбор, в принципе, пристутствует от дешевых и до очень даже дорогих. Выбрал я себе Армстер 2 и это самый дорогой подлокотник из предлагаемых, куча лестных отзывов и так далее. И что вы думаете, во первых он оказался сильно высоким(в городе вообще неудобно)+он скрипел!!!! Вот так то. Покупал на сайте "АВТОРАДОСТИ". Но я зашел на сайт официального представителя "Армстер" и накалякал им письмо со всеми подробностями, после чего через 10 минут мне перезвонили и внимательно выслушали еще раз все мои возражения. Мне предложили немного подождать и опробовать новую модель АРМСТЕР S. Прошло где-то 2 месяца и действительго я на почту получил сообщение о том что у них уже все есть и они готовы мне его прислать. ПОЛУЧИЛ, ПОТЕСТИЛ-СУПЕР, это то что надо, мне очень нравится(хотя дороговато, но это уже каждый сам выбирает).
|
|
22.05.2015, 22:01 | #30 |
123
16.04.2015-обновил прошивку Мультитроникса для корректной работы с ГБО.
08.05.2015-залита двухрежимная прошивка газ/бензин от Паулюса. 15.05.2015-установлено ГБО. Пробег на момент установки-38550 км. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
"Чингачгук" Hyundai Coupe 2.0 МКП 2008 г. | MalamSerg | Бортовой журнал | 115 | 04.09.2021 20:50 |
Hyundai Accent 3dr 2008 1.6 короче "Вишня" | BmWcLuB | Бортовой журнал | 0 | 19.08.2013 01:18 |
продам Hyundai Accent 2008 1,4 мех | Moon[PR] | Продам | 2 | 11.02.2013 11:56 |
Обсуждаем статью в Автоцентре "Hyundai Accent: С прагматичным акцентом" | ms_pan | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 6 | 20.09.2011 09:14 |
Новый Hyundai Accent становится "музыкальней" | Юстас | Автомобильные новости | 6 | 05.10.2009 16:18 |
|
|