26.09.2006, 11:50 | #21 | |||||||||||||||||||
значит, на бензин у него денег нету, а на сонату есть... хмм... вот же ж семейка Адамсов! :icon_lol: ...тьху ты, Андреевых! :icon_wink: |
||||||||||||||||||||
__________________
http://getz-club.kiev.ua |
||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
26.09.2006, 16:24 | #22 | |||||||||||||||||||
:rolleyes: У нас всегда так. Экономим на спичках, а затем идем гулять и просаживаем полный бак Гетца. |
||||||||||||||||||||
27.09.2006, 20:39 | #23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
да сколько там того бака? ну 40 литров, ну по 5.19 - разве это много просадить за одан раз???
а я вот тоже засматриваюсь, но не знаю на что пока и Гетз люблю, бо для города лучше не бывает (коллеги, которых вожу, шугаются, когда я куда-то без мыла влажу на нем ). но хочется чего-то поинтереснее... душа требует Мини или Купе, рассудок тянет в сторону Тушкана, голубые мечты - купить с одной зарплаты M6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.09.2006, 11:10 | #24 | |||||||||||||||||||
В принципе много если каждый день. Есть ведь еще расходы помимо гуляний и бензина Я пока еще столько не зарабатываю. А M6 с зарплаты это как? Какая ж у тебя зарплата тогда, могу представить :icon_eek: Мне если и светит соната, то только в след. году и только в кредит :icon_biggrin: А мазды это уже дорого получается... |
||||||||||||||||||||
28.09.2006, 11:29 | #25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
это ж мечты... чтобы зарплата была соответствующей
так мне тоже еще пару лет кредит за Гешу отдавать
Lion, а ты темой не промахнулся случайно? или после дождика мы как грибы и "нас будет больше"? :icon_idea: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.09.2006, 11:32 | #26 | |||||||||||||||||||
Гы, промахнулся. Я рассчитывал, что нас на рыбалке будет больше. Хотя твой вариант мне понравился больше. Спасибо, что выкрутился за меня |
||||||||||||||||||||
20.11.2006, 16:53 | #27 |
Нас уже больше! Принимаете в ряды владельцев и владелиц сих замечательнейших автомобилей?
|
|
20.11.2006, 16:56 | #28 | |||||||||||||||||||
Конечно принимаем Вова! Наклейку готовь |
||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. |
||||||||||||||||||||
20.11.2006, 17:36 | #29 | |||||||||||||||||||
Есть! Уже ждет своего владельца! |
||||||||||||||||||||
27.11.2006, 02:37 | #30 |
Привет обетатели форума!!!
Нащет больше, то в этом мне и нужна ваша помощ. Начну сначала, а все началось с приобретением отцом Хюндая микроавтобуса, на нем и прошла моя молодость... природа, баня, футбол... короче машиной были довольни. Потом папа морально и финансово подрос и приобрел себе уже Хюндай Н1 , он уже больше смахивает на минивен. Я купил себе уже отдельную машину, Сначала был VW, потом мне по глупости попал Опель, теперь расматриваю вариант нового авто. Выбор конечно как наверное и у каждого здесь был между 3 машинами! 1 - Авео Хетчбек 2 - шкода Фабия 3 - Конечно же Хюндай Гедзь Но смущяла меня цена на Хюндай! Авео 59 тис. Шкода 65 тис. Хюндай 74.9 тис. (необижайдесь, но на эти деньги можно взять Алмера класик, которая класом повише и посалиднее) Могу максимум нашкребти 50 тис. +/- (остальное кредит) Но пару дней а автобазаре увидел большое обьявление и Гедзь в кредит 190 У.е. в месяц или 62 с копейками тисячи. Я так понял что это база с двиглом 1.1 - но меня это вполне устроит, так как на стрит я на ней ездить несобираюсь я 62 л.с. вполне для города достаточно. В Фольце у меня было 60 и недостатка я неощющал. В опеле уже 136, но при его весе он как параход, пока разгонишь... Я к тому что если нормально ездить мне хватит, ну и расход приятный! Но вот беда, залез на офицыальный сайт Хюндай, а там Нема такой машины, только начиная от 74. Ну и вот собственно вопрос Можно ли купить в украине Хюндай базовый за 63 тисячи грн. Самое главное Что душа лежит оименно к Хюндаю, так как в нашом ну вобще нечего не ломалось, нас это даже настораживало, но так и есть он был совсем безпроблемный! |
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Интересно а у нас будет Акция?! | ralexa_1 | Автомобильные новости | 0 | 27.08.2013 10:38 |
Не едит больше 135 км/ч. | SnakeLG98 | Двигатель и питание | 20 | 10.07.2011 19:46 |
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? | wwa | Автомобильные новости | 37 | 25.08.2010 06:58 |
Уже втроем, уже у нас потери... Арамиса больше нет(( | MadPes | Флудилка | 4 | 09.11.2009 17:12 |
Сделать больше клиренс | kmaximus | Тюнинг | 2 | 31.07.2008 12:06 |
|
|