23.11.2009, 14:16 | #21 |
Re: Потухла приборная панель, кто-нибудь может поставить диагноз?
Был в Паритете на Набережно-Луговой.
В принципе понравилось. Обслужили достаточно быстро (немножко только пришлось электрика подождать), лишних вопросов не задавали, на ремплощадку пустили (здесь, правда записался и минусик, за время пока я ждал электрика, я спокойно забрал из машины - меня никто не остановил и не спросил кто я), денег взяли, впринципе не много - 132 грн. По проблеме - всё оказалось банально - всего-то нужно было подтянуть клемы на аккумуляторе. На всякий случай (или для того, чтобы хоть какие-то деньги заработать), провели ещё и комп диагностику и проверили токи утечки на аккумуляторе - спец сказал, что всё в норме. Всю неделю отъездил без проблем, но вот вчера, опять произошла неприятность. Завелся нормарльно, но после того как переключил в режим "Drive", машинка заглохла, загорелись лампочки аккумулятора, проверки масла и иммобилайзера. Со второго раза все получилось нормально, единственное, что подержал в режиме "Parking" минуты полторы. Вообщем, снова прийдется на СТО рулить. теперь уже пусть более тщательно проверяют. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Помогите Приборная панель | Romario033 | Электроника | 1 | 03.02.2015 00:30 |
Кто-нибудь чистил дроссель? | not_sugar | Двигатель и питание | 25 | 12.09.2014 14:48 |
Приборная панель (замена лампочки) - Матрикс | XMAS | Электроника | 23 | 03.02.2014 12:35 |
Приборная панель. | DriveR_SonyA | Электроника | 23 | 27.02.2013 11:33 |
Приборная панель | XMAS | Кузов и салон | 4 | 10.02.2010 09:33 |
|
|