03.04.2007, 10:49 | #21 |
Re: Летняя резина
Блина, а я в виду отсутствия денег, решил доездить штатную Кумхо. И вот сразу после зимней на Кумхо у меня панель трещит и срипит, что на москвиче :(
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
03.04.2007, 10:54 | #22 | |||||||||||||||||||||||
Re: Летняя резина
неругайси туд такими словами страшными, есь и другие рулящие резинки, дело такое, пака не паюзаешь- неузнаиш шо лучче, а шо фуйня.. мну например прозрел от конти контакта 2-го, (до того ездил тоже не на ацтое) хотя, думаю, есть калоши и получче ))) |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||||||
03.04.2007, 12:54 | #23 |
Re: Летняя резина
а расскажите, что лучше выбрать-то с главныv критериtv - чтобы как можно меньше снашивалось, остальное второстепенно.
|
|
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red |
|
03.04.2007, 15:19 | #24 |
Re: Летняя резина
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
13.04.2007, 10:32 | #25 |
Re: Летняя резина
А я думал на своей всесезонке Кумхо доездить до зимы, но получилось иначе. Чегой-то поймал колесом (так и не понял, что именно), да так основательно, что на шиномонтаже только руками развели - неремонтопригодно. Заехал в АТЛ, купил пару Amtel Planet по 265 грн за штуку. За 20 минут и 40 грн на шиномонтаже переобули ласточку, новые колеса перекинул вперед, а родную Кумхо спереди - на заднюю ось. Стало заметно тише...
Там же в АТЛ того же типоразмера Нокиан на 100 грн дороже - продавец отсоветовал. Сказал, что не настолько она лучше российской... |
|
13.04.2007, 10:39 | #26 |
Re: Летняя резина
поставил себе Fulda Carat Progresso, купил 5 штук по 329 грн (вроде нормальная цена вышла), made in France. доволен шо слон! на штатную не вернусь ни за какие коврижки!
по этому поводу: может кому нужны 5 колес Ханкук Центрум (кажись так), 175/65R14, два из них в очень хорошем состоянии, два - основательно потертые по бокам (были задними на слаломе ), одно с большим порезом (заклеенное, ездить можно, стояло на запаске). продам или все вместе недорого, или по одному, если вдруг кому нужно. |
|
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red |
|
23.06.2007, 17:57 | #29 |
Re: ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА или готовь сани летом
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
06.07.2007, 15:40 | #30 |
Re: Летняя резина
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[Продам] Летняя резина | Neia | Продам | 0 | 02.04.2012 09:23 |
[Продам] Летняя резина | ПОТАП | Продам | 0 | 10.03.2012 09:59 |
Летняя резина | ПОТАП | Резина и диски | 4 | 15.02.2012 10:53 |
Летняя резина | RAVEN80 | Резина и диски | 1 | 13.10.2010 09:00 |
Летняя резина | Mishail | Резина, диски | 1 | 26.07.2010 22:52 |
|
|