21.11.2011, 12:11 | #21 | |||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
т.е. таки изначально ставилась цель всех залошить и пропустить себя любимого? а вот тогда следующий вопрос: а ЧЕМ Вы лучше других участников движения? |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | Peacemaker (22.11.2011) |
Скажи форуму спасибо :))
|
|
21.11.2011, 14:53 | #22 | |||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
Согласен с Кумом! Раз было на дороге ночью в киеве, сзади машина включает на лобовом сине-красные мигалки. Пропустил, хотя он и обьехать мог по второй полосе. Я шел 80. И тут вижу что меня обгоняет темная лачеть... Ну шо сказать... Номера у людей обычные, машина без всяких полос и надписей... |
||||||||||||||||||||||||
21.11.2011, 15:07 | #23 |
Re: Установка стробоскопов
вот и выходит:
подьезжает вплотную, убеждается, что впереди машина цЫвильная (можно шугать) включает свою фигню и наслаждается произведенным эффектом... при этом зорко крутит головой, чтобы рядом не оказалась машина или пост гайцов потому что перед ними - ссыт, извините за грубость.... и при этом гордо называет себя одноклубником.... тьфу, простигосподи..... |
|
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|
Cказали cпасибо: |
21.11.2011, 15:40 | #24 |
Re: Установка стробоскопов
Так-то ещё нормально бороться можно, но мне раз встретился один "идиот" со своими "идиотскими" мигалками который просто на трассе включив мигалки выперся на встречку и полным ходом вперёд, при этом все автомобили включая меня уходя от лобового столкновения на полном ходу должны были вылетать на обочину и резко тормозить! Моя воля каждому, кто имеет такую хрень у себя на автомобиле, хоть белую хоть красную, бил бы стёкла, фары и морду! Извините за прямоту, но просто уже накипело!
|
|
Cказали cпасибо: | Peacemaker (22.11.2011) |
21.11.2011, 15:42 | #25 |
Re: Установка стробоскопов
поставил ради развлечения(и проверить что за это сделают гайцы)
просто стоял вопрос "кто пропускать будет",я написал что будут! лучше,наверное ничем(все одинаковы) ни одну машину классом ниже своей или клубной я не гонял! PS я про себя любимого не писал ничего,и мигалки я снял! PSS и да я согласен что это не нормально ездить с мигалками машинам не спецслужб! |
|
21.11.2011, 19:57 | #26 | |||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
Прочитал. Сразу же на ум пришла фраза из подписи нашего администратора: "Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен" Вот уж поистину - у интеллигенции мышление насквозь шизофреничное. Кучка склочников и крючкотворцев. Вот же,всё расписано: "переоборудование транспортных средств, то есть изменение типа или марки (модели), назначение или параметров конструкции транспортных средств, находящихся в эксплуатации, путем установки кабины, кузова или их деталей, специального оборудования и номерных агрегатов," Не,начинают горлопанить и высасывать из пальца. Никого ж не удивляет,что милицейская дубинка -"спецсредство",а просто бейсбольная бита - она и есть бита... Но биту ну никак к зубочистке не приравняешь... И самое главное - чего добьётесь,горлопаны? Если разрешат (о-о-чень вряд ли) эти самые моргалки - кто на них внимание будет обращать??? |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Оригинальные автозапчасти,линзы в фары,адаптеры рулевого управления.Шумоизоляция. |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | Peacemaker (22.11.2011) |
21.11.2011, 21:23 | #27 |
Re: Установка стробоскопов
тема превращается во флуд о том кто как и сколько нагнул ДАИ. к вашему сведению- на дилерских СТО могут вам и тонировку сделать -хоть зеркальную,хоть непрозрачную-вообще на все стёкла,могут и прожектор от пожарной машины на крышу поставить-и внести это всё в сервисную книжку.Эти все важнейшие элементы тюнинга будут законно установлены,не лишат вас гарантии,но это не означает,что машина соответствует законодательству и ПДД. Для ДАИ ваша сервисная книжка не является документом вообще. Вопрос был-можно ли установить "типа стробоскопы" на стороне и не потерять гарантию-ответ -"нет".Давайте прекращать дискуссию. |
|
22.11.2011, 02:17 | #28 | |||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
Ваше возмущение никак не соответствует положениям закона. Установка мигалки не является переоборудованием. За установку мигалки - есть специальная статья в КУпАП и только по ней можно составлять протоколы. Однако Верховная рада забыла прописать в КУпАП право ГАИ составлять протоколы по этой статье. Дорожный контроль это обнаружил и предал огласке. И вот что из этого получилось: Прежде чем горлопанить, изучите историю вопроса. |
||||||||||||||||||||||||
22.11.2011, 08:50 | #29 |
Re: Установка стробоскопов
|
|
Последний раз редактировалось Vsevolod; 22.11.2011 в 08:53. |
|
Cказали cпасибо: | kym (22.11.2011), Peacemaker (22.11.2011) |
22.11.2011, 08:57 | #30 |
Re: Установка стробоскопов
Народ!
Может кто то внятно (из любителей стробоскопов) привести логические доводы, зачем вам это нужно? Что вам это даст? Или уже даёт! Какой смысл? Спасибо! |
|
__________________
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Установка ESP . | YRA | Hyundai Santa Fe | 11 | 25.02.2013 19:25 |
Установка противотуманок на GL. | Klark | Электроника | 50 | 11.02.2012 14:03 |
Установка противотуманок | n3moy | Тюнинг | 4 | 28.10.2011 12:07 |
Установка магнитолы в GL | Rooney | Кузов и салон | 57 | 26.08.2010 15:59 |
Установка парктроника | vlad_sh | Электроника | 1 | 01.06.2010 08:34 |
|
|