01.10.2009, 00:03 | #21 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
Была та же история с иммо. Причем, еще до установки сигнализации.
На ТО ( на Набережно-Луговой) обратил внимание мастера и компьютерная диагностика выдала код отказов иммобилайзера. Мастер однозначно сказал, что это именно иммик и его надо менять. Это гарантийный случай. При мне оформили заказ с европейского склада. Сказали, что через 3 недели уже будет в Киеве. Это было еще 12 августа. Вчера (это через 7 недель!!) мне наконец-то сообщили, что иммиков на европейских складах нема и они переоформили заказ на Корею... Сколько теперь займет по срокам "история умалчивает". Кстати, заметил, что чаще всего иммик отказывает на АЗС, после выключения на время заправки. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
01.10.2009, 00:58 | #22 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
|
|
01.10.2009, 19:18 | #23 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
устраивает забастовку!
не хочет двигло запускать на наших ссаках))) |
|
17.10.2009, 19:40 | #24 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
Та же проблема. 1,4 бензин. Два раза был на сервисе уахолдинг. Первый раз перепрошили и взяли 75 рубасов, типа не гарантия. Через пару недель опять начал глючить...звоню...говорят приезжайте. Приехал, прождал час, общался электриком...Он говорит комп никаких сбоев не показывает, типа все ок. Уехал (денег уже не взяли) Покатался неделю...теперь опять таже история))) Не знаю что делать, катаюсь пока так, благо что не постоянно глючит
|
|
17.10.2009, 22:35 | #25 | |||||||||||||||||||||||
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
Смешно наверное, но я уже 3-4 раза когда заводил на буксире, и вынимал клапан рециркуляции(потому что 1 раз так и было), звоню другому сервисмену - он мне - возми ка ты свой второй ключик и попробуй им завестись если с первым не удалось, парвда второй я вожу в кармане - и с первым теперь заводиться немуго пока ни проверить что имно то, тестируемся :( |
||||||||||||||||||||||||
18.10.2009, 13:38 | #27 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
|
|
18.10.2009, 16:52 | #28 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
При проблемах с имобилайзером на второй ключик надеется не стоит... Лично у меня ни первый, ни второй не распознавал.... |
|
19.10.2009, 18:22 | #29 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
Самое интересное, что на гарантийном СТО разводят руками и ничем помочь кроме якобы перепрошики не могут. Интересно можно ли настаивать на замене самого иммобилайзера и возможно ли это?
|
|
27.10.2009, 19:51 | #30 |
Re: Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик
Ребята, у меня такая же фигня была с иммобилайзером, перепрошивали 2 раза. И всеравно глючило. Познакомился с одним сервисменом, он мне сигналку ставил. Расказал ему о проблеме, он говорит "щас сделаем, 5 сек". Снял кожух рулевой колонки, вытащил разъем из блока имобилайзера, поподгинал там все "мамки", вставил обратно, собрал и все. После того катаюсь уже несколько месяцев и ни одного глюка. Говорит, что некоторых даже на эвакуаторе привозили... Дерзайте.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Цвет подсветки в салоне+приборке. | YOrk | Тюнинг | 193 | 07.04.2011 08:16 |
Насколько сложно отключить лампочку противотуманок на приборке? | Classic | Электроника | 5 | 20.03.2011 23:00 |
Лампочки на приборке ведут себя неадекватно? | Leksi | Электроника | 6 | 10.04.2010 09:49 |
Проблемы с индикацией на приборке | Zerocool | Электроника | 8 | 12.03.2010 11:08 |
Ну Shell дает! | Olejka | Отзывы о заправках и топливе | 55 | 07.10.2009 16:55 |
|
|