17.07.2009, 15:29 | #21 | |||||||||||||||||||||||
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Серёга, не передёргивай. Вобще парень, выложил своё фото и просил поделится впечатлениями... Ну не нравится людям, чего обижаться, он же выложил их на всеобщие рассмотрение... Я их вобще не обсуждал... Себе такого бы не делал, не из-за того, что не нравится, а вобще считаю саб это вещь которая занимает место в багажнике... всё... Просто не понятны обиды и твои доводы... Если не нравится надо писать, что не нравится, но все равно это прикольно, потому как у меня нет. Так далеко можно зайти |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
17.07.2009, 15:30 | #22 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
значицца так:
всем - брейк иначе тему убить - как два пальца об.... асфальт стартоопику - выложил на спрос? - терпи говорливые критиканты- лучше у себя в БЖ |
|
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|
17.07.2009, 15:33 | #23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
.. и снова ... .. тебя ничего не просил .. .. так у кого еще агресия? ... просил Klassikа ...
.. может имеете может нет, но давать советы ... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.07.2009, 17:52 | #24 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
|
|
22.07.2009, 00:03 | #25 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Ого.....развели тут)).
Если честно не столько важно как выглядит музыка сколько то как она ИГРАЕТ на то она и музыка))). Выездной ПИОНЕР и пищалки с непонятным сабом это еще не музыка. Я не увидел какие стоят колонки, какой усилок, и вообще кроме четырех фотографий и непонятного флуда ничего не увидел. Пищалки я бы так не ставил только потому что при открывании двери в дождь на шелковый диффузор попадает ВОДА а он этого не любит. Плюс пищалка должна быть направлена если не на голову то хотя бы в сторону человека или от лобовухи играть в отражении........ а у тебя судя по фотке пищалки играют на зеркало заднего вида))) Если делал САМ за что отдельный респект то советую пищалки поставить хотябы как у меня))) ( на фото) они получаются какраз на уровне и дождь им непочем. Моя музыка тут....http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=6648 |
|
Последний раз редактировалось NAPAS; 22.07.2009 в 00:16. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Кто как выглядит - выкладываем фотки машин. | Trots | Харьков | 19 | 25.11.2019 20:55 |
Вот и моя очередь пришла...Или ДТП на хундаевском Ситроене | Ведьмак | Флудилка | 32 | 15.01.2010 12:14 |
Вот как я протормозил с комплектацией | Reyder | Отзывы о диллерах | 3 | 26.08.2009 00:18 |
Вот такой вот финский язык | alabay | Юмор | 0 | 04.07.2009 23:25 |
Вот как можно изменить стандартный бампер Туксона!!! | basoft | Тюнинг | 79 | 29.11.2008 11:43 |
|
|