hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 13:56   #261
Omega
Член клуба
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Kiev, Troeschina
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Только что в обед заезжал на Краснозв. пр-т 10, в магазин "мир амортизаторов" - там передний "перебраный" амортизатор на акцент в 700 грн. с работой. Меняют амо- на Механизаторов 16.
Также есть в продаже и новые амортизаторы на заднюю ось - Каябы по 600 грн. шт.
Omega вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.07.2010, 14:54   #262
ser9ey
Пользователь
 
Аватар для ser9ey
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Починил в пятницу на Механизаторов
Полет нормальный, ощущения положительные, машинка преобразилась - дорогу держит неровности глотает, не раскачивается
Нужено и задние поменять
Ребята на СТО, пока меняли амортизаторы, по-путно нашли причину стука - опять полетела левая стойка переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Уже менял ее около 4х тысяч :-(, наверное качество ее было плохое.
ser9ey вне форума  
Старый 05.07.2010, 16:38   #263
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Мдээ...600 грн для каябы - космос.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума  
Старый 05.07.2010, 17:22   #264
Omega
Член клуба
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Kiev, Troeschina
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Мдээ...600 грн для каябы - космос.

Может это он цену с установкой сказал...
Omega вне форума  
Старый 05.07.2010, 17:28   #265
alkor57
Пользователь
 
Аватар для alkor57
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Здравствуйте Форумчане, вот уже три месяца работаю в фирме торгующей амортизаторами и пружинами, и знаю про ваши мытарства не понаслышке,
особенности автомобиля и низкое качество родных амортизаторов, дают
заработать многим посредникам. Прошу воспринимать мое сообщение, не как рекламу, просто позвонил человек с Ивано-Франковска, утверждает, что взял тел. здесь на форуме на котором ТОРГОВЛЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНА. У меня элантра и я уже давно зарегистрирован на форуме,
вот появился повод зайти на форум.
Наша контора не является посредником, сами завозим, продаем по всей Украине, в основном магазины, СТО, мелкие фирмы, и даже частные лица, которые сидят дома, мониторят интернет и перепродают вам наши амортизаторы. Торгуем НЕ ФИРМЕННОЙ каябой и KVB(типа тайвань), ну еще пружины, цены соответствующие. Для тех кто не в курсе, номер ваших амортизатор может еще не существовать, а у нас они уже будут в продаже. В странах азии все все можно заказать, лишь бы был образец.
Порядок цен у нас такой(НЕ РЕКЛАМА, ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ)
пер. 333516(517)-60(для действующих клиентов)70$(розница), задн. были 333398 по 40-50$(розница), цены могли быть и гораздо меньше, но дефицит и посредники, которые пытаются скупить по опту( кстати на эти позиции, а также на черато действует единая цена, то есть никакого спец опта),и перепродать под фирменным соусом по завышенной цене. Задние сейчас продаем с другой машины(с какой не скажу). Если кто напишет, что эти цены высокие, я мол купил фирменную каябу за эти деньги или немного дороже, убедитесь сначала, что вы купили действительно японскую или даже испанскую каябу, а не "нашу". По поводу гарантии, она есть, на заводской брак который выползает в первый-второй месяц, ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ. Читать про гарантию на 70 000 км. просто смешно(ознакомьтесь с условиями гарантии на фирменную каябу). Мы вообще не даем гарантию на фирменную каябу(она тоже присутствует в нашем ассортименте).
Кому интересно пишите(не знаю куда, сочтут за рекламу). Если разрешат выложу координаты.
alkor57 вне форума  
Старый 05.07.2010, 19:56   #266
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

ser9ey, следи, что бы не потекли
__________________
romadone вне форума  
Старый 05.07.2010, 20:24   #267
zvaldemar
Пользователь
 
Аватар для zvaldemar
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Київ, Харківський
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Форумчане...
Кому интересно пишите(не знаю куда, сочтут за рекламу). Если разрешат выложу координаты.

Шановний alkor57!

Який зміст Вашого повідомлення? Нас наябують в плані цін на амортизатори до наших коняк? Ми це вже давно зрозуміли, наші аміки на 300 грн дорожчі за аміки для Тойоти, Сітроена....

Купуйте у мене підробку каяби? та вже тоді краще профіт, він хоча б дешевший за ваші підробки під каябу без гарантії.

Пробачте за емоційність, просто якась задниця з нашими амортизаторами, куди не підеш всюди одне і теж, або є нормальні ціни та аміки через пару тижнів (і то невідомо чи приїдуть), або є в наявності невідомо що за ціною оригінального
zvaldemar вне форума  
Старый 06.07.2010, 09:19   #268
alkor57
Пользователь
 
Аватар для alkor57
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Да нет покупать у меня не надо, то есть не обязательно(но возможно, а вообще я не %, а на ставке), написал потому что я тоже автомобилист,и мне ваше горе не безразлично, хотя у меня элантра.Год назад я тоже искал передние амортизаторы на свое машину, и мне теперешний мой начальник впарил , как вы говорите подделку на каябу, и я очень доволен, потому что альтернатива была в два раза дороже и без гарантии(гарантия у нас все таки работает). Эмоции ваши оправданы,цена вашим амортизаторам
50-55$, и она была такой если бы ваши амортизаторы не сыпались.
alkor57 вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:36   #269
san4a
Пользователь
 
Аватар для san4a
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кривой Рог
Сообщений: 62
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Сегодня поставил Monroe от Гетса (газмасло),машина стала собранней,в поворотах лучше держится,хоть и прибавилась жесткость задней оси,но она какая-то не раздражающая.Старые стоковые, когда сняли ,шток не выходил из цилиндра сам по себе,сдохли(проверили на вибростенде 52 и 54 %),пыльники лопнутые,пробег 40300,заменой доволен.
san4a вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:10   #270
masimo
Пользователь
 
Аватар для masimo
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 82
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от san4a Посмотреть сообщение
Сегодня поставил Monroe от Гетса (газмасло),машина стала собранней,в поворотах лучше держится,хоть и прибавилась жесткость задней оси,но она какая-то не раздражающая.Старые стоковые, когда сняли ,шток не выходил из цилиндра сам по себе,сдохли(проверили на вибростенде 52 и 54 %),пыльники лопнутые,пробег 40300,заменой доволен.

это ты только зад менял? и какова цена?
masimo вне форума  
Закрытая тема

Метки
accent, bilstein, boge, koni, kyb, mando, monroe, sachs, акцент, амортизаторы, стойки, ходовая


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы на Accent 2006-2010 (ЧАСТЬ 3) Saint Ходовая и трансмиссия 2509 21.04.2022 12:50
[Продам] Амортизаторы Акцент 2008 Александр Руднев Продам 11 12.05.2015 12:43
Отбойники на задние Амортизаторы Акцент 2006-2010 sasha777k Продам 4 17.07.2014 22:14
[Продам] Амортизаторы задние Акцент 2006 оригинал б/у Vsevolod Продам 1 10.07.2013 22:31
Амортизаторы КОНИ на АКЦЕНТ 2007 в Донецке dimetrio Донецк 143 08.12.2012 20:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot