hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 16:23   #251
kurdagan
Пользователь
 
Аватар для kurdagan
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение

Уважаемые воллейболисты, играющие хорошо, отлично и замечательно. Объясните мне, почему тот, кто хорошо играет, много орёт? Просто хочу понять связь. Может мне начать кричать на всех по поводу и без, и тогда я стану профи? Только не надо бесед по поводу "что делать, если человек не старается". Вы точно знаете, кто старается, а кто нет? Кто-то без особых усилий изображает атаку первого темпа руками, ногами и прочими органами, а для меня нормально отбить мяч - это уже достижение. Так что вы уж определяйтесь: либо выбирайте себе команду по своему уровню, а остальных отсеивайте (все поймут), или же проявляйте хоть немного терпения и уважения.
Игорь никогда с пеной у рта ни на кого не налетает, не унижает, а объясняет всё спокойно. Но толку от этого намного больше, чем от криков игроков в ответ на чьи-то ошибки.

Во-первых НИКОГДА не считал себя профи.
Во-вторых играю как умею, ОЧЕНЬ много порчу - это мой недостаток.
В-третьих если я кого-то лично обидел ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
В-четвертых тренировочная игра это те же соревнования и если подача идет в одного и того же игрока, который не может принять эту подачу, то это общепринятая практика, игрокам соседям максимально сократить зону приема этого игрока, а этот игрок должен уйти с приема. Не с площадки, а постараться не принимать первый прием 1 может 2 розыгрыша, до перехода по зонам. И в данной ситуации я требовал это от игроков своей команды помочь сдвинуться с мертвой точки ВСЕЙ КОМАНДЕ. Я готов посильно помочь и словом и делом любому игроку любого уровня игры, но игры, а не сплошных подач. Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ за крики на площадке. В итоге Попов же и сделал, то что я требовал от своих игроков, но когда судья свистит на подачу, извините есть порядка 3-5 секунд на то чтоб ВСЯ команда перестроилась для приема.
В-пятых я у вас появился эпизодически и больше не буду докучать своими нравоучениями и порядками.
Еще раз ИЗВИНИТЕ!
kurdagan вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.09.2009, 16:26   #252
Stepik
Пользователь
 
Аватар для Stepik
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Киев, Борщаговка-Троещина
Сообщений: 649
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

еще хо пожаловаться - у мну пальчик выбился((( вот думаю как его на место побыстрей поставить... (
__________________
... из кошмара городов рвутся за город машины... (с) Высоцкий
Stepik вне форума  
Старый 09.09.2009, 16:28   #253
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Stepik, то ись тебя на треньке не будет завтра? ню-ню... запишем в черный список
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.
TrOlka вне форума  
Старый 09.09.2009, 17:11   #254
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Цитата:
Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
еще хо пожаловаться - у мну пальчик выбился

забей его... обратно)))
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 09.09.2009, 17:12   #255
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

работать мне неча, буду махать топором... ой, то ись волшебной палкой

расскажу байку.
я когда-то столетназад отдала ребенка на дзюдо, ему лет 6-7 было. а ребенок у мну вдумчивый, серьезный, вот я и хотела его расшевелить... он трошки позанимался (пару месяцев всего) и их выставили на соревнования. И поставили мое дитятко (а оно всегда было самое рослое среди ровесников) против какого-то мелкого рыжего тощего пацаненка лет 7-8, который к тому же занимался уже где-та год. И как тока судья свистнул, этот цыпленок налетел, сбил мое дитя с ног - и усе, бой закончился. Ребенок рыдал, потому что он не успел даже начать применять то, чему его учили. Больше он дзюдо не занимался... А я начала анализировать причины провала.
Так вот, в боевых видах спорта самое главное - ну я так для себя поняла - по свистку начать бой, и по свистку же его прекратить... все остальное - приемы, тактика-шмактика - эт потом. Меня тогда это поразило - руки пожали друг-другу, - судья свистнул - безжалостная драка - еще один свисток - отошли и отдыхают, а то еще и по плечику друг дружку похлопали. То есть если по правилам бокса положено лупить противника, то это надо начинать делать сразу же. И никакие сантименты, ну типа шо это не этично - бить людей - уже не работают.
Это я к чему. Волейбол - это спорт, другой чем боевые всякие, но спорт. И в нем надо быть готовым жить по его правилам, причем начинать исполнять эти правила надо с момента свистка. И быть к этому готовым как только вышел на площадку.
Ну конечно, вежливость - эт приятно... но не всегда полезно (хотя вчера, имхо, было показано, что полезнее, чем ее отсутствие)

Ну и обновлю вопрос: на завтра кто-то кроме мну приходит??
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.

Последний раз редактировалось TrOlka; 09.09.2009 в 17:17.
TrOlka вне форума  
Старый 09.09.2009, 17:30   #256
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Цитата:
Сообщение от TrOlka Посмотреть сообщение
на завтра кто-то кроме мну приходит?

подозреваю что Амир... все таки 250 рубасов за зал срубить же надо))

зы: а по поводу твоего махания топором - то поддерживаю! ловко машешь
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 09.09.2009, 17:42   #257
ПЕТРОВА
Пользователь
 
Аватар для ПЕТРОВА
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 75
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Цитата:
Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
еще хо пожаловаться - у мну пальчик выбился((( вот думаю как его на место побыстрей поставить... (

Мазями мажь, много и часто. Типа Живокоста. Любая от ушибов подойдет. Первый-второй день - часто невыносим, болит, ноет. Потом отпустит и останется на пару дней слегка-слегка. И повремени пару дней с волейболом.
ПЕТРОВА вне форума  
Старый 09.09.2009, 17:53   #258
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Цитата:
Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение
подозреваю что Амир.

еще Степик вот в аське:
"не могу зайтить на сайт, но я завтра собираюсь, но не обещаю хочу попасть."
и Зимон
"Думаю да"

народ, может мне позвонить Амиру и радостно посла... то есть сообщить, что нас не бу?
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.

Последний раз редактировалось TrOlka; 09.09.2009 в 18:07.
TrOlka вне форума  
Старый 09.09.2009, 18:07   #259
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Цитата:
Сообщение от TrOlka Посмотреть сообщение
хочу попасть.

он вчера уже попал! знаем мы его)) попадуна нашего
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 09.09.2009, 18:09   #260
Valeryi
Пользователь
 
Аватар для Valeryi
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 147
Авто: Santa-Fe, 2005, АТ, 4AWD, 2.7 V6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Волейбол, тренировки в зале

Цитата:
Сообщение от TrOlka Посмотреть сообщение
Это я к чему. Волейбол - это спорт, другой чем боевые всякие, но спорт. И в нем надо быть готовым жить по его правилам, причем начинать исполнять эти правила надо с момента свистка. И быть к этому готовым как только вышел на площадку.

Байка хороша, но для индивидуального вида спорта, а волейбол-командная игра! Даже лучшие из лучших в командных играх ничего не стоят без слаженной игры всей команды. А слаженность команды может быть только тогда, когда каждый игрок знает что ему делать на "своем" участке как минимум. Поэтому я и попросил разъяснить о втором мяче на площадке, т.к. часть команды играла по непонятной для меня расстановке. Причем "ведущие" игроки в первую же очередь пострадали от своих "наворотов" и в результате портили игру себе и другим, уменьшая свои нервные клетки...
Вывод: необходимо учитывать и делать скидку на то, что на площадке любители, а не бывшие спортсмены или фанаты волейбола.
__________________
Valeryi вне форума  
 

Метки
волейбол


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волейбол Sanya Львов 4 18.09.2010 13:52
Волейбол на песке! МИТЯ Харьков 68 13.07.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot