hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 22:55   #241
Dreamaker
Пользователь
 
Аватар для Dreamaker
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от VaLentingal Посмотреть сообщение
В том то и дело что перелопатил кучу форумов. Там везде пишут на 95-ом можно но машина ведет себя совсем иначе.
Для меня вообще 10000 это потолок . Лично я смотрю на новую соньку или новый аккорд(хотя хонда потеснее соньки, но все же ХОНДА). Хотя ща не хочу спешить, подожду ВТО может б/у бэху возьму за недорого .


Аккорд очень даже хороший аппарат, меня в нем смущает - клиренс, и то что вышел новый уже, и цена на него завышена: от 25000 евро за базовую.

+1 на счет ВТО - сам жду того же... хочу 214ый мерен пригнать себе, если не получиться возьму наверное пассат, но еще обещают новую вектру - инсигнию показать, и еще С5 ситрик будет в мае... еще время есть в запасе.
Dreamaker вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.04.2008, 23:11   #242
Dreamaker
Пользователь
 
Аватар для Dreamaker
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от marik Посмотреть сообщение
Знайома фраза, взята з підпису RST, нічого оригінального...



Сонату НФ взяв пів року тому в салоні, чим це вона стара? Яка реакція в людей коли побачиш заголовок даної теми? Взявся порівнювати - порівнюй, чим двигун кращий/гірший? Чим саме салон і т.д.? Конкретику пліз. А не тут "я зайшов в салон, посидів, куул, Соната гавно". Кому це треба? Я в ній не "посидів" в салоні, я вже 7-й місяць їзджу на ній... Тому і рейстайленгова версія зацікавила

Я уже достаточно фактов привел, но как не крути самый какой ни на есть факт - это реально сесть и проехаться... что может быть лучше в данном случае?

И вообще кто сказал что я заставляю кого либо думать что сонька говно? Я высказал свое мнение от сравнения так что извольте будем говорить по сути а не эмоциями и выдумками, не нужно перетрактововать мои слова... я вроде четко пишу что и как...

На счет с подписи RST - какой привет - такой и досвиданье!

Форум для того и есть что б люди перед покупкой могли пообщаться с между собой и обсудить те мнения которые наибольше учитываются при выборе автомобиля...

Вы говорите что б я фактами говорил.... от Вас много фактов было что сонька лучше пассатика? Весь ваш факт - то что вы ездите н месяцев... и что? Это разве означает что вы ездили в пассате? НЕТ! А истории, типа у меня знакомый и т.д. оставте при себе....

Я тоже сейчас могу басни соченять о знакомых... у меня их достаточно и не с Б6ми... В том то и дело что я сам лично пошел в салон и смотрел своими глазами, щупал как говориться... поэтому и оспариваю свое мнение... от тех кто огораживается вставками, типа... "ездил я на Б5 и... пошло по ехало..."

Зачем говорить если не сидел, не ездил... а извини за выражение пи...диш?

Мне тоже можно говорить, я езжу на лачче полтора года, но ланцер на котором я не ездил и не сидел в нем - ничем не лучше... но это не правильно... это же банальное расхваливание свого корита....

Я могу сказать что лачетка за свои деньги не плохая машинка... но даже та фабия лучше сделана, и это факт... и ничего не поделаешь... а куда там к ланцеру чистокровному японцу....?

Я прекрасно знаю что такое выбор авто... тем более в сегодняшней ситуации в Украине... и покупая авто за 30-35к уе хотелось бы не ошыбиться в выборе..

Если пошлины снизят по закону ВТО, я сразу еду в Германию и беру Ешку 2004-5 и вопрос закроеться...
Dreamaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:17   #243
yurkovsky
Член клуба
 
Аватар для yurkovsky
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Авто: Hyundai Sonata 2008 2.0 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Новая Sonata 2008

почитал... так и не понял при чем тут VW. Меня интересует именно новая соната. О ней и топик. Хвалите ВВ на форуме ВВ, плиз.
yurkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:19   #244
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от Dreamaker Посмотреть сообщение
Зачем говорить если не сидел, не ездил... а извини за выражение пи...диш?

За таку фразу наша шановна Крейзі Анн мала б форум як мінімум почистити... На майбутнє - таке пиши в "личку", там і обсудим що до чого...

Цитата:
Сообщение от Dreamaker Посмотреть сообщение
Вы говорите что б я фактами говорил.... от Вас много фактов было что сонька лучше пассатика? Весь ваш факт - то что вы ездите н месяцев... и что? Это разве означает что вы ездили в пассате? НЕТ! А истории, типа у меня знакомый и т.д. оставте при себе....

Я тоже сейчас могу басни соченять о знакомых... у меня их достаточно и не с Б6ми... В том то и дело что я сам лично пошел в салон и смотрел своими глазами, щупал как говориться...

Та якраз я реально і їзджу на Сонаті, і це дає мені право писати вартує вона чогось чи ні, і нова версія мене зацікавила, тому в цю тему і зайшов. А щупати в салоні можеж що завгодно. А на рахунок "басней" - які треба факти? Дати знайомого телефон? Хоча напевно до туповатості ситуації опускатись не варто і пояснювати знайомому хто і чому має звонити... Можу дати тобі 100% гарантії що я "басней" не видумував, а далі вже собі видумуй що душа забажає. По твоїх постах то "мєрін", то Б6, то ше фіг зна що, тобі до покупки як до... Просто мозги пудриш... Тут люди вже їздять на Хюндаях, і їх цікавить на цьому форумі все що з ними повязане, є конкретна інформація - пиши, з радістю обсудим, інакше не флуди....
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:01   #245
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от VaLentingal Посмотреть сообщение
... Лично я смотрю на новую соньку или новый аккорд...

Друг взяв новенький Аккорд (двигун 2.0) тиждень після того як я Соньку, правда я чорну а він сіру . Що можна сказати - нормальна машинка тоже, "твердіша" від Сонати, правда в нього типу спорт-варіант на низькопрофільній резині, тут мягкість теж "грає"... Ще сподобалась кнопочка "скласти" зеркала, мені приходиться на парковці робити це вручну.. Ще там стоїть щось типу ESP, хоча він заплатив коло 32к у.е., а це Соната б була практично "максимальна" з 3.3 мотором. До речі завтра він приїзджає, так що якщо щось цікавить детальніше, можем зробити маленький тестдрайв...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:38   #246
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

О чем вообще спор идет? Пассат, Аккорд, Соната. У каждой авто есть свои плюсы и минусы, и однозначно в каждой авто есть что то, что выгодно выделит ее среди других. Что касается качества, то каждая из этих авто должна проехать тыс.150 без серъезного удара по кошельку владельца. Кто то собирается больше??? А что касается пресловутого качества пластика, то через неделю о таком качестве забываешь вообще... Уверен, каждая из этих авто будет и в дальнейшем находить своих покупателей.


Теперь собственно по теме: Новая и старая Соната. Однозначно новая получше будет и цены изменились совсем незначительно. ИМХО: не до такой степени, что бы продать старую и купить новую в схожей комплектации. Потери при продаже+расходы на оформление новой+время ее ожидания... Стоит ли того? Хотя по прежнему думаю, что для людей ищущих новое авто в этом классе-Соната очень неплохой вариант...
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:57   #247
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
..ИМХО: не до такой степени, что бы продать старую и купить новую в схожей комплектации. Потери при продаже+расходы на оформление новой+время ее ожидания... Стоит ли того? Хотя по прежнему думаю, что для людей ищущих новое авто в этом классе-Соната очень неплохой вариант...

Та тут все правда на 100%, тільки я взяв Сонату пів року тому, а тепер той самий 2.0 має на 25 "коників" більше, та й інші обновки салону і дизайну за практично ту ж ціну. Вот тому й "кортить" всередині що трошки поспішили.. Ще жалієм що взяли не автомат, різниця була всього коло 1.5 к у.е. Але що є то є, і теперішньою Сонькою дуже задоволені, не зважаючі на малі недоліки - в загальному класна машина. І ясно що продавати ніхто її не збирається...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 18:31   #248
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Друзья мои! Чуть-чуть больше терпения и толерантности к инакомыслящим. Поверте опыту - если не остановиться, этот форум будет пестреть только поздравлениями с ДР. Уже проходил.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 20:12   #249
VaLentingal
Гость
 
Аватар для VaLentingal
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от marik Посмотреть сообщение
Друг взяв новенький Аккорд (двигун 2.0) тиждень після того як я Соньку, правда я чорну а він сіру

Не жалеешь что черную? Сам моешь или на мойке? Как часто? Я тоже хочу черное авто, но боюсь что на нем будет силно видно пыль и сколы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:29   #250
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от VaLentingal Посмотреть сообщение
Не жалеешь что черную? Сам моешь или на мойке? Как часто? Я тоже хочу черное авто, но боюсь что на нем будет силно видно пыль и сколы.

Ну як сказати жалію чи ні... Проблем з нею по правді хватає, чиста вона буває як правило день, і то не повний, вся пилюка і бруд дуже скоро замітна. За весь час сам мив тільки один раз, а так як правило на мийці - деколи контактна, деколи без (1-3 рази в місяць). Але бруд на ній то не основна проблема - проблема в царапинах, то на бампері собака ногтем царапнула, то ще щось, і тепер (на сонці особливо) їх можна вже нарахувати з десяток, якщо не більше... Але це все компенсує момент - коли виїзджаєш з мийки, в цей момент машину з сірим чи іншим коліром навіть нема що рівняти, просто і одним словом - шикарна!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая SONATA отзывы и впечатления Vovan211 Отзывы, тесты, обзоры, советы 281 01.08.2016 10:14
Новая Hyundai Sonata - ну совсем новая и совсем крутая alessandro23 Автомобильные новости 2 19.04.2014 14:13
[Куплю] Шину Pirelli P6000 185/65/R14 б/у или новая (стоковая для Accent 2008 г.в.) Termex-ukraine Куплю 0 18.01.2014 13:41
Сравнительный тест NF Sonata 2008 и Accord 2008 Romires Отзывы, тесты, обзоры, советы 45 14.04.2009 09:47
Новая Hyundai Sonata получит имя i40 olgerd Автомобильные новости 9 07.04.2009 23:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot