11.08.2011, 22:19 | #2471 | |||||||||||||||||||||||
Re: Флудилка
А Ростовская трасса, тоже курортная? Да там где мне приходилось проезжать везде были вполне приличные дороги, даже в такой дыре как Батайск. В общем я говорю о том что я видел, на зауралье не был, да там впрочем видать дороги для лесовозов только, были бы нужны хорошие дороги, их бы построили, я так думаю. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
|
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.08.2011, 08:13 | #2473 | |||||||||||||||||||||||
Re: Флудилка
Пока у нас будут бесплатные дороги,таких дорог как в Германии не будет НЕ КОГДА. И я не думаю что все украинские водители готовы платить 20евро каждый месяц. А цыгане вообще обнаглели, мало того что платишь за дорогу ,так ещё дополнительно плати за проезд по мостам. А мост по которому я проезжал в 3 раза меньше нашего Варваровского моста,а плати 5 лей . |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их. |
||||||||||||||||||||||||
12.08.2011, 18:45 | #2474 | |||||||||||||||||||||||
Re: Флудилка
Миша, как по мне, то проще 20 евриков каждый месяц заплатить нежели 200-300 за ремонт ходовки отдавать несколько раз в год, как повезёт. Вот проехал по этой грёбаной Новоазовской трассе шоб она сгорела нахрен, теперь надо будет к ходовикам ехать, а то как-то странно машина вести себя на скорости стала, сегодня на 140км/ч чуть с трассы не вылетел, может быть порыв ветра тому виной, х.е.з. А по поводу платных дорог у нас, так Миша дюже я сумневаюсь что они хоть когда-нибудь будут как в Германии, вон к примеру за горючку какие деньги платим, а бенз дерьмо дерьмом, так и с дорогами будет, ну будут разве что проходить в обход населённых пунктов и на этом через пару лет после их постройки плюсы этих дорог и закончатся, у нас же только погоня за сверхприбылью, а о перспективах мало кто думает. Вот касательно оплаты, тут сомнений нет, наши и цыган обойдут в своих аппетитах на бабло. P.s.: Женя Klaus, ну чего ты прикопался ко мне со своим долбаным заусральем и его грунтовками?! Не был я там, а там где был и где проезжал всё было в ажуре, и дороги не чета нашим, и бенз отличный, ё маё, на заправках 2-3 вида 92-го бензина, я и офигел, жаль фотика не было с собой, заправка была ГАЗПРОМ. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
|
||||||||||||||||||||||||
12.08.2011, 19:30 | #2475 | |||||||||||||||||||||||
Re: Флудилка
За 3.5 года(проехал 90 000км) я поменял только передние стойки (1800грн-160Евро). З.5 года -это 43 месяца по 20 евро=860евро. В Европе тоже есть много дорог где есть и ямы и бугры. Идеальные дороги только автобаны и центральные дороги. Так по дороги на Варну решил заехать в Константу на экскурсию. Дорога вдоль побережья мне на помнила Одесскую трассу после зимы 2010г. пришлось возвратиться обратно на автобам ехать только по нему Бензин и д.т у нас дешевое. Так вчера в Румынии я заправился по 16 грн, а сегодня в Болгарии по 14.5 грн. Пишут что Евро дизель 5, поверь что лично я разницы не ощутил не какой. Только расход увеличился с 6.7л до 7.3л. и дизель стал громче тарахтеть. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их. |
||||||||||||||||||||||||
12.08.2011, 20:32 | #2476 |
Re: Флудилка
Habib, Виталик, я это к тому, что там где ты был может и хорошая дорога, но это не относится ко всей России. Так что это ещё ни очем не говорит)
|
|
12.08.2011, 23:06 | #2478 | |||||||||||||||||||||||
Re: Флудилка
Миша, Болгария и Румыния это же не Германия, ты ведь сначала о германских дорогах говорил, да и в европе они не так давно, на счёт ходовки, так у тебя ж джип, следовательно и запас прочности у ходовки должен быть больше нежели у акцента, мои стойки "ушли" через 2 года эксплуатации, плюс шаровая одна ещё феврале 2010-го, тоже как бы не много, но с Новоазовска до Цюрюпинска дорожка такая что кто его знает чё ещё вылезет.
Вот я поражаюсь с наших людей! Вот же манера, выискивать худшее и на это худшее ровняться? Женя, давай возьми пример с Зимбабве, или с Никорагуа, там и таких как у нас дорог нет, а ещё там друг друга местами хавают, на них тоже будешь ровняться, или мож пару роликов выложишь? Дерзай!!! Везде где мне в России довелось проезжать что туда, что обратно, по России были отличные дороги, даже во дворах и в частном секторе. Это, то что видел лично я, и плевать я на зауралье хотел и на их грунтовые дороги, я же им ролики с нашей Авангардной не посылаю, нравится им нехай ездят, пусть хоть кедры таранят, это их проблемы!!! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
|
||||||||||||||||||||||||
12.08.2011, 23:54 | #2479 | |||||||||||||||||||||||
Re: Флудилка
Habib, так чего ж ты для сравнения не возьмешь киевскую трассу? Я лишь клоню к тому, что имея узкий кругозор (только там, где ты ехал) нельзя делать выводы мол в России какие молодцы, а у нас всё так хреново. Ну лучше у них малость, ну и чо? Это же Россия, с их возможностями и ресурсами там везде автобаны должны быть.
В Африке местами дороги такие, что нам и не снилось. Всё благодаря ООН или НАТО, точно не помню. |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Флудилка | chips | Кривой Рог | 181 | 04.05.2012 10:04 |
ФлуДилкА | АвтоКиллер | Херсон | 407 | 25.01.2012 20:27 |
Флудилка | Saint | Одесса | 15 | 14.01.2012 03:27 |
|
|