hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 19:13   #231
Dreamaker
Пользователь
 
Аватар для Dreamaker
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от Malysh Посмотреть сообщение
И тебе удачи Загляни лучше в Инфинити G серию.. она интереснее, но и 65000... сравни с пассатом Это будет хорошее сравнение, пассат отдохнет в сторонке, а то что разница в цене... но ведь разницу в цене ты не замечаешь

Незнаю как на счет инфинити, но если бы брал машинку от 30-35к уе, то точно взял бы пассатика или камрюху со штатов в фулле. Но точно не сонату... ))))) уж поверь

На счет замечаний в цене: в том то и дело что я в отличии от тебя ее хорошо замечаю, и не только по прайсах а и по отзывам владельцев...
Сказать что разница соньки с пассатом в 14к уе - это неслыхано

Я могу лишь согласиться с одним минусом пассата - он не дешевый в обслуживании... все остальное на высоте!

Судя по твоему мнению, могу сказать что хюндаевский маркетинг хорошо на тебя действует, так еще чуть чуть и Чери Амулета в полном фарше за 16к возьмешь...

Будут позволять возможности - возьму мерен новый.... и забуду о других производителя на 10 лет

Знаю одно, цена соньки за 164к должна быть возле Эпиковской - 26к уе. Такая ей цена не больше...
Dreamaker вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.04.2008, 20:01   #232
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новая Sonata 2008

To Dreamaker:

Не розумію для чого заходити на форум Хьондая і флудити тут по повній про інше, тут в темі вроді як нову Сонату обговорюють, для того сюди і зайшов почитати, а не цей флуд.. І теперішньою Сонатою задоволений, і нова цікавить, а решта мені по барабану... На Б6-му не їздив, їздив в старіших, салон на нерівностях нормально "погримує", двигун економний - частково "казка", міряють розхід не на наших дорогах і умовах. А скільки вже було відгуків про нову Кемрі - салон в пару рас більше "тарабанить" ніж в тій ж Сонаті.. Так що думки різні є. До речі завод Хьондая заснований вроді в 1967 році. Так що Соната не "сучасний витвір" китайської промисловості, машина вже 6 покоління, так що вже з "досвідом". І нема чого тут прирівнювати до Амулєта. Іди на форум Фольца і там похвались своїми знаннями, не в образу.

Тут мене цікавить нова Соната, тому й пишіть пліз хто що має... Буду вдячний. Тільки не про Фольци і Тойоти, тим більше від тих хто на Шевролє..
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:10   #233
VaLentingal
Гость
 
Аватар для VaLentingal
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Раз уж речь зашла о VW Passat, то позвольте и мне вмешаться. А разве эти "сверхэкономичные" двигатели FSI не надо запрявлять сверхдорогим 98-м бензином?
Например я не готов купить авто за такие деньги и кормить его дорогущим бензином.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:15   #234
Dreamaker
Пользователь
 
Аватар для Dreamaker
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от marik Посмотреть сообщение
To Dreamaker:

Не розумію для чого заходити на форум Хьондая і флудити тут по повній про інше, тут в темі вроді як нову Сонату обговорюють, для того сюди і зайшов почитати, а не цей флуд.. І теперішньою Сонатою задоволений, і нова цікавить, а решта мені по барабану... На Б6-му не їздив, їздив в старіших, салон на нерівностях нормально "погримує", двигун економний - частково "казка", міряють розхід не на наших дорогах і умовах. А скільки вже було відгуків про нову Кемрі - салон в пару рас більше "тарабанить" ніж в тій ж Сонаті.. Так що думки різні є. До речі завод Хьондая заснований вроді в 1967 році. Так що Соната не "сучасний витвір" китайської промисловості, машина вже 6 покоління, так що вже з "досвідом". І нема чого тут прирівнювати до Амулєта. Іди на форум Фольца і там похвались своїми знаннями, не в образу.

Тут мене цікавить нова Соната, тому й пишіть пліз хто що має... Буду вдячний. Тільки не про Фольци і Тойоти, тим більше від тих хто на Шевролє..

Слушай! Я эту ветку создал, и мы тут обсуждаем цену и конкурентов - что есть вполне нормально! Так что не надо тут глаза замыливать тем что ты едзил на Б4... если не на Б3

То что я езжу на лачче, не говорит о том что я не имею права обсуждать ценовую политику хюндая в плане сонаты! Откуда тебе знать на чем я ездил еще? Было время я 140ый ганял. То что тебе не нравиться сопоставление конкурентов - не читай! Не говори мне что делать - и я не скажу тебе куда пойти! Тем более если ты ездишь на старой версии соньки...

Я лично соньку ждал около полугода, и хотел уже ее брать, поэтому и создал этот топик что б первопроходцы высказали свое мнение, но розочеровался - это мое мнение, но я имею право его высказывать!
Dreamaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:20   #235
Dreamaker
Пользователь
 
Аватар для Dreamaker
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от VaLentingal Посмотреть сообщение
Раз уж речь зашла о VW Passat, то позвольте и мне вмешаться. А разве эти "сверхэкономичные" двигатели FSI не надо запрявлять сверхдорогим 98-м бензином?
Например я не готов купить авто за такие деньги и кормить его дорогущим бензином.

Новый движок TFSI он заточен под наш бензин + подвеска под наши дороги.

У меня друг менеджер фолькса, а второй в хюндае работает. Конечно каждый из них хвалит свое... ))) так как это их работа... Когда соньку привезли он мне перезвонил, я пошел глянуть.... он спросил: ну как, на что я ему задал вопрос: как думаешь, стоит ли при такое цене на соньку смотреть в сторону пассатика на механике в хайлайне.... И он промолчал...
Dreamaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:35   #236
VaLentingal
Гость
 
Аватар для VaLentingal
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Ну правильно под наш 98-ой . Сравни степень сжатия соньки и пассата. Сонька и на 92-ом со свистом пойдет .
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:41   #237
Dreamaker
Пользователь
 
Аватар для Dreamaker
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от VaLentingal Посмотреть сообщение
Ну правильно под наш 98-ой . Сравни степень сжатия соньки и пассата. Сонька и на 92-ом со свистом пойдет .

Я уже устал сравнивать я просто заметил что ты себя тоже переубеждаешь в выборе соньки... не буду мешать...

я тоже этим занимался, но посидев в одном и другом - сделал для себя вывод в пользу пассата.

Вообщето мотор адаптирован под 95ый, да что говорить зайди на сайт клуба и почитай...

Я в год наматываю макс 10000 так что мне бензин сильно не влияет на бюджет... Мне больше важнее комфорт и мягкость хода, шумоизоляция и т.д.
Dreamaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:56   #238
VaLentingal
Гость
 
Аватар для VaLentingal
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от Dreamaker Посмотреть сообщение
Я уже устал сравнивать я просто заметил что ты себя тоже переубеждаешь в выборе соньки... не буду мешать...

я тоже этим занимался, но посидев в одном и другом - сделал для себя вывод в пользу пассата.

Вообщето мотор адаптирован под 95ый, да что говорить зайди на сайт клуба и почитай...

Я в год наматываю макс 10000 так что мне бензин сильно не влияет на бюджет... Мне больше важнее комфорт и мягкость хода, шумоизоляция и т.д.

В том то и дело что перелопатил кучу форумов. Там везде пишут на 95-ом можно но машина ведет себя совсем иначе.
Для меня вообще 10000 это потолок . Лично я смотрю на новую соньку или новый аккорд(хотя хонда потеснее соньки, но все же ХОНДА). Хотя ща не хочу спешить, подожду ВТО может б/у бэху возьму за недорого .
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:20   #239
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от Dreamaker Посмотреть сообщение
Не говори мне что делать - и я не скажу тебе куда пойти!

Знайома фраза, взята з підпису RST, нічого оригінального...

Цитата:
Сообщение от Dreamaker Посмотреть сообщение
Тем более если ты ездишь на старой версии соньки...

Сонату НФ взяв пів року тому в салоні, чим це вона стара? Яка реакція в людей коли побачиш заголовок даної теми? Взявся порівнювати - порівнюй, чим двигун кращий/гірший? Чим саме салон і т.д.? Конкретику пліз. А не тут "я зайшов в салон, посидів, куул, Соната гавно". Кому це треба? Я в ній не "посидів" в салоні, я вже 7-й місяць їзджу на ній... Тому і рейстайленгова версія зацікавила
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:43   #240
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новая Sonata 2008

І ще одне, тут так вихваляєш Б6-го - так приблизно рік тому взяв один (особисто знайомий) новенького в Києві, для службових цілей, ну це не важливо, так через тиждень поїхала в сервіс - полетіло "зчеплення".. Ну як? Нормально? Манера їзди в нього "агресивна", але факт є фактом - тиждень! Соната тоже не ідеальна, але на її ціну вона мене більше ніж влаштовує, тому якщо є відгуки про рейстайленгову - з радістю почитаю, а можливо при нагоді і заміним
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая SONATA отзывы и впечатления Vovan211 Отзывы, тесты, обзоры, советы 281 01.08.2016 10:14
Новая Hyundai Sonata - ну совсем новая и совсем крутая alessandro23 Автомобильные новости 2 19.04.2014 14:13
[Куплю] Шину Pirelli P6000 185/65/R14 б/у или новая (стоковая для Accent 2008 г.в.) Termex-ukraine Куплю 0 18.01.2014 13:41
Сравнительный тест NF Sonata 2008 и Accord 2008 Romires Отзывы, тесты, обзоры, советы 45 14.04.2009 09:47
Новая Hyundai Sonata получит имя i40 olgerd Автомобильные новости 9 07.04.2009 23:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot