26.08.2009, 20:33 | #231 |
Re: Хохоталка
- Ваша дочь согласна стать моей женой.
- Сам виноват. Нефиг было таскаться к нам каждый вечер! |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
26.08.2009, 20:40 | #232 |
Re: Хохоталка
Hе нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Самые полезные домашние животные - это рыбки. Не лают, не кусаются, блох не приносят, во сне не храпят и на закусь идут с улыбкой. Если есть возможность выбирать место в самолёте, надо брать совсем впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас! У царя было три сына:Пересвет, Перекур и Перегар. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 20:43 | #233 |
Re: Хохоталка
- Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечечку.
- Может, не надо, доктор? У меня канделябр еще болит. Если ваш ребенок единственный из класса, кто не боится делать прививку, то, возможно, вам стоит не радоваться, а хорошенько задуматься. Хочешь знать, что такое свадьба? Представь, что у тебя быстрый, беслатный, безлимитный выделенный инет, но открывается только сайт провайдера! |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 20:44 | #234 |
Re: Хохоталка
Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут.
- Вы еще холостой? - Нет, я еще боевой. Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы... Всё остальное - компромисс. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 20:49 | #235 |
Re: Хохоталка
Новая водка "Быстров" - 5 минут - и в кашу!
Пешеход всегда прав.Пока жив. Новый вид услуг сексуальной индустрии: Гей для душа! Печень работала, как часы. На двенадцати камнях. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 20:54 | #236 |
Re: Хохоталка
Не всё то Sрidеrmаn, что к стенам прилипает
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж Жизнь, как туалетная бумага - кажется длинной, а тратишь ее на всякое г%вно! Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться. Не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 21:05 | #237 |
Re: Хохоталка
Лечу от алкоголизма,торчу от наркомании
- А существовал ли на самом деле композитор Глюк? - Композитор Глюк родился в 1714, завис в 1787. - Девушка, куда же вы? - Я вам не эхо - дважды отдаваться. Баскетбол-боулинг-теннис-гольф... Да-а - чем богаче человек, тем меньше у него шарики для игры. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 21:08 | #238 |
Re: Хохоталка
Сантехник Анискин рискнул и разбавил спирт лимонадом «Буратино». Кто не рискует -тот не пьет шампанского.
По ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха... |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 21:21 | #239 |
Re: Хохоталка
Девушки помните, чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...
Почему блондинки не ездят на автомобилях КIА? - Потому что у них на телефоне написано NО КIА |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
26.08.2009, 21:24 | #240 |
Re: Хохоталка
Наверняка смерть будет чем-то похожа на утро понедельника.
В жизни всегда есть место для подвига, вот только после подвига не всегда находится место для жизни. Принципиальность - это когда ты продолжаешь есть грибы после шестого отравления. - Грибы - они разные... один тебя покормит, другой - кино покажет... |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
|
|