25.01.2012, 23:10 | #2331 |
Re: New Hyundai Elantra
вот что за совет? сейчас время тратят чтобы заработать на обслуживание своего авто (считай друга) на СТО, а не на ковыряние как раньше в гаражах. И вроде знаешь, а все время переделываешь. Поэтому сейчас проще купить новое, чем разобрать и собрать обратно старое. Не про все конечно. Кулибинство самое страшное для своего авто. Многие слышали звон, но не знают где он. Вот и были многие ВАЗ перевязанные изолентой. Знай где и как уровни проверить и остальные маленькие нюансы - этого достаточно. Ну и первая, ну и что. Только пугают, вот и навеян мыслью: "этож первая, я баран, полюбому буду тупить, этож первая. Может ТАЗ взять чтобы убивать, а потом на нормальную". - это совдепом поахивает, когда через .опу к звездам. Садомазо. Нет ... ну если хорошо разбираешься, то грех отдавать ее в другие руки. |
|
__________________
не надо... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
25.01.2012, 23:30 | #2332 |
Re: New Hyundai Elantra
Может ТАЗ взять чтобы убивать, а потом на нормальную". - это совдепом поахивает, когда через .опу к звездам. Садомазо.
Нет ... ну если хорошо разбираешься, то грех отдавать ее в другие руки.[/QUOTE] мне 29, про совдеп я очень мало помню!!! |
|
25.01.2012, 23:52 | #2333 |
Re: New Hyundai Elantra
я дико извиняюсь.господа ожидающие,загляните на сайт автопродаж auto ria. куча предложений и комплектаций.видел машинку с навигатором и камерой заднего вида. всем ожидающим желаю поскорее осуществить свою мечту!!!
|
|
26.01.2012, 00:02 | #2334 |
Re: New Hyundai Elantra
|
|
__________________
|
|
Cказали cпасибо: | berkutmv421 (26.01.2012), Максим Жихарев (26.01.2012) |
26.01.2012, 13:23 | #2335 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Помнишь фразу шефа из фильма Бриллиантовая рука, "а на вырученные деньги по совету друзей, я купил автомобиль"! В обще есть в продаже 1.6 A/T с 8 AIR BAG и ЕSP+VSM, задним парктроником и прочим! Это Европейские машины! Я как бы тебе такой вариант уже предлагал, цена 22990$ Ну а про Багамы, ты это вы батенька зря! Недаром там всё мировая буржуазия кости греет! Хотя может тебе Карибы ближе! Ну это как посмотетьс! А у вас и Аркадия ни чё! С пивком в самый раз! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
|
||||||||||||||||||||||||
26.01.2012, 14:19 | #2336 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Я видел в Одессе такие машинки, у одного серого дилера. У них автомат, штампованные диски, все подушки, нет люка, а сама она из Турции или ОАЭ (на одних - вязь, на других что-то по-турецки написано). И мне предлагали её за $24500, но уступить могут всего $400. Так что вот так. Если автомобиль предназначен для жарких стран, с нашими зимами ему будет очень туго, если вообще заведётся в такую погоду, как сейчас. |
||||||||||||||||||||||||
26.01.2012, 14:56 | #2337 |
Re: New Hyundai Elantra
Модераторы, переименуйте эту тему в "Максим Жихарев покупает автомобиль!"
|
|
27.01.2012, 02:47 | #2338 |
Re: New Hyundai Elantra
а че, мне настойчивость Максима очень даже на руку(и я так предполагаю - не только мне) потому как сам в такой ситуации нахожусь.
только я еще с рейса не пришел, читаю и радуюсь, так бы сам такие вопросы задавал бы тут. кстати, пользуясь случаем, хочу спросить Максима или может еще кто знает - если сейчас заказывать топ комплектацию(белый,красный)то сколько примерно ждать придется? И есть ли разница, если заказать у киевского официала или у одесского/николаевского? заранее благодарен) |
|
27.01.2012, 12:11 | #2339 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Получить красный ТОП практически НЕРЕАЛЬНО! У меня брат ждет с начала лета!!! И вот только неделю назад ему пообещали в марте привезти! И это при том что у него подвязочки в салоне есть! В марте официальных прийдет 2 красных ТОПа на Украину! |
||||||||||||||||||||||||
27.01.2012, 16:12 | #2340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Я заказывал топ в начале декабря. Обещали доставить его в начале марта. Т. е. ждать нужно три месяца. Я хочу белую машину, но белую они не обещают. Возможно, в топе придёт только цвет mushroom - видимо, наиболее популярный цвет. Если заказывать в столице, то наверняка будет быстрее, чем в регионе, потому что она является приоритетом (выше население, выше покупательная способность, больше число машин).
Насколько мне известно, топовых официальных Элантр ещё вообще в Украине не было с начала продаж. Если в марте начнут завозить, то не исключено, то и томатную привезут. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось Максим Жихарев; 27.01.2012 в 16:14. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Метки |
elantra, i35 |
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) | ikostya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 22 | 06.09.2010 12:52 |
Hyundai Elantra J4 | Ozz | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 82 | 10.02.2010 20:54 |
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring | Pro100User | Автомобильные новости | 9 | 16.08.2009 19:53 |
Hyundai ELANTRA | Vitalik 7 | Кременчуг | 2 | 09.12.2008 15:26 |
|
|