hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 12:18   #221
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
george_big. Итак:
желание собираться и играть в волейбол возникло после того как мы (олег, зема я с сестрой и сергей акцент) здорово опозорились на тренировке с ланос клубом.
Но до тех пор, извините, но нельзя требовать от человека невозможного или чтобы он начал играть лучше чем умеет, а вот сделать составы по 4, 5 человек можно. Потому предлагаю, на будующее и делить команды из расчета более сильные игроки в меньшем количестве, а более слабые в большем числе, пусть профи не мерзнут, а любители учатся.
И последнее тот кто начинал ходить вначале, пусть даже хуже играет имеет право играть даже если есть более сильные новички.

Полностью согласен с Котом.

Привет всем!!! Спасибо всем командам за игру, получили массу удовольствия и начали задумываться после нашего собрания и прочтения предыдущих высказываний наших соклубников.
Выслушайте моё мнение по этому поводу.
- мы приходим на волейбол с полкомандой для игры в удовольствие и получения активного отдыха от работы и учёбы;
- для создания команды Хюндай-клуба нужны реально собранные и хорошо подготовленные игроки, по ходу наших тренировок вырисовывается определённое количество ребят способных представлять клуб на соревнованиях, что радует;
- предлагаю следующее- заказать время в субботу с 19 до 21 часа для настоящих любителей волейбола которые в последствии составят конкурентную борьбу с профи; ПРИГЛАШАЮТСЯ все кто не равнодушен к игре волейбол без напряг .
Всем профессионалам удачи!
КОТ! ПРИМИ участие с твоей братвой, а народ подтянется , .

Последний раз редактировалось olgerd; 02.02.2009 в 14:18.
SerjioI вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.02.2009, 12:40   #222
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Ребята, давайте жить дружно!
поймите правильно, уж я-то отлично знаю, что барышне ростом чуть за 160 очень (гыгы и в возрасте слегка за...) сложно быть настолько же полезной на площадке, что и молодой 2-хметровый парень. Но ведь можно этого достичь! Волейбол - это танец, это очень красиво! но для того, чтобы его танцевать, надо освоить движения, научиться попадать в нужное время в нужное место, играть и без мяча тоже! Никто не требует невозможного, возможно очень много, и можете это лично вы, но только в том случае, если постараться! Иначе это у нас получится сельская дискотека - пришли, похихикали, семачки полузгали. подача - противоположная команда стоит, мяч падает - ураааа, гол забили. сброс на заднюю линию - опять-таки все стоят - и опять урааааа... абалдеть как интересно!
И еще, я убила лет 10 на неправильные занятия волейболом, ходила играть, а не тренироваться. Именно убила, сейчас это понимаю очень четко. Я собрала команду (вернее - тусовку), которая ходила играть, а не развиваться. В итоге через такое продолжительное время имеем очень начальный очень любительский уровень. Если бы я тогда, в самом начале, ставила вопрос по-другому - мне не было бы так стыдно. И сейчас хотелось бы избежать такой ошибки. Можно научить зайца на барабане играть, то ись даже если нет никаких данных. Но заяц должен стараться. А у нас - у вас - данные есть!

и еще, я вчера посмотрела на игры областного черкасского турнира. Видео постараюсь куда-то выложить, чтоб можно было посмотреть, если кому интересно. Не для того, чтобы испугать, а для того, чтобы меееедленно прокрутить - как люди подают, как нападают, как принимают, и, главное - что в это время делают остальные члены команды.
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.
TrOlka вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:06   #223
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Всем привет!
Спасибо за субботнюю игру, наконец-то в наших играх появилась борьба и сопротивление
Нам нужен тренер и это факт. Который вначале проводит разминку (сейчас кто разминается, а кто кидает мячик в кольцо), далее полноценную тренировку и, наконец, закрепление игровых навыков в игре. Мне кажется, кандидатура на такую должность есть - это Оля (TrOlka). Конечно, еще хотелось бы видеть у людей желание играть, старание, это уже зависит сугубо от каждого.
Zema вне форума  
Старый 02.02.2009, 14:03   #224
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Ребята, попробую высказать свое мнение кратко:

@KOT-BAJYN
Немного подкорректирую твою фразу: Если человек пусть даже хуже играет чем новенькие - имеет право играть если у этого человека есть стремление к игре, к обучению, а не прятаться за другими игроками.

Цитата:
Сообщение от SerjioI Посмотреть сообщение
предлагаю следующее- заказать время в субботу с 19 до 21 часа для настоящих любителей валейбола которые в последствии составят конкурентную борьбу с проффи; ПРИГЛАШАЮТСЯ все кто не равнодушен к игре валейбол без напряг.
Всем проффесионалам удачи!

Сержио, у нас и так мало людей которые хотят тренироваться и играть, так ты еще и предлагаешь разбить их надвое!? Низзя так делать! Как можно разрушать то, что создавали люди которые стали основоположниками клубного волейбола?

И вообще весь смысл этих постов в том, чтобы людей заставить тренироваться и серьезно подходить к игре, а не к тому чтобы делить на 2 команды: которые хотят играть, и которые НЕТ!

Давайте спокойно перечитаем все с поста #189 и каждый решит для себя "для чего он приходит на игру".
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 02.02.2009, 15:22   #225
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Пост 189 я прочитал и к нему у меня нет ни каких замечаний.
Просто предварительно нужно некоторым подумать перед тем как что-то писать (по толкованию этого поста- у всех разные ПОНЯТИЯ) ибо в позапрошлую игру собралось 7 человек и это была бы не тренировка а её подобие. А в прошлую тренировку собралось ребят на три команды и появилось желание устраивать - "Я лучше играю и буду играть, а все остальные пусть сидят на скамейке и смотрят какой я классный волейболист" - извините может за резкость, но этот факт был .

Я согласен и с Siroshkой поскольку ещё рано создавать команду для клуба (многие из ребят кто приходит не вошли ещё в форму потому, что давно играли, а задатки то есть - так что его вычёркивать из списка -ИДИ ГУЛЯЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ. А через 10 тренировок он сможет играть лучше, чем тот кто в начале играл на высшем уровне. И на тренировки у всех не всегда получается приехать (работа, учёба домашние проблемы), с чем потом команда может столкнутся во время игр за клуб (пример наш футбол Авто-лиги).

Олег, я не коим образом не обидел ребят создававших начало этого волейбола так как их это не затрагивает если внимательно вникнуть в суть устроенного ЦИРКА.

И считаю что разминка-тренировка которую делала Оля была отличной для всех ребят кто хочет играть в волейбол. (40 минут достаточно для человека вспомнить какие-то шаги и движения).
А дополнительно, во время игры происходят не стандартные ситуации в которых человек себя может проявить и в подаче, и защите, и нападении, и правильном приёме мяча -который летит не стандартно, а также знать где какие зоны на площадке находятся + нагрузка физическая. И об этом можно объяснять и подсказывать во время игры - пока на корову не играем.

И ещё Олег, я не предлагал разбивать на какие-то команды. Но конкретного предложения я от тебя не услышал, а поддерживая пост george_big ты автоматически поделил всех ребят на две команды?????

Последний раз редактировалось olgerd; 02.02.2009 в 17:46.
SerjioI вне форума  
Старый 02.02.2009, 16:00   #226
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

SerjioI, честно говоря, прочитав твой предыдущий пост, даже побоялась ответить - очень захотелось причислить себя к профи и сказать "гуд бай".
Ребята, давайте не будем, а?

Zema, а тренером я не буду... тока консультантом и тока для желающих. Тренер должен взять на себя обязательства по достижению результата (собсссно говоря, конечная цель - вывод команды на соревнования), и для этого стать садистом, тираном и прочей всякой язвой, чтобы заставить остальных работать, безжалостно отбраковав всех, в ком он не видит перспективы. Оно мине нада???
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.
TrOlka вне форума  
Старый 02.02.2009, 16:15   #227
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от SerjioI Посмотреть сообщение
в прошлую тренировку собралось ребят на три команды и появилось желание устраивать - "Я лучше играю и буду играть, а все остальные пусть сидят на скамейке и смотрят какой я класный валейболист"

нет Серега, ты не прав - поделились на тех кто пришел играть, и на тех - кто просто пришел "постоять", что ты и сам видел.

Про то что через 10 тренировок кто-то сможет играть лучше чем тот, кто в начале играл на высшем уровне - этого и хотим добиться! Ты правильно говоришь, что необходимо чтобы человек вспомнил свои навыки! Только конечно если есть что вспоминать - это раз! Либо должно быть желание обучаться - это два! Посему все возможно и реально!

И еще одно: Siroshk'у никто не вычеркивает - где это было сказано?! Это уже личности на которые давай не переходить, угу?

Цитата:
Сообщение от SerjioI Посмотреть сообщение
Олег, я не коим образом не обидел ребят создававших начало этого валейбола так как их это не затрагивает если внимательно вникнуть в суть устроеного ЦИРКА.

Я тоже был в "начале волейбола" (намекаю). И цирк весь в том, что все эти "посты" для некоторых людей служат мотивацией упорней работать над своими ошибками. А другие сочли это выпадом в свою сторону, мол я лучше не умею, а на меня наехали.

Цитата:
Сообщение от SerjioI Посмотреть сообщение
И ещё Олег, я не предлагал разбивать на какие-то команды.

Код HTML:
КОТ! ПРИМИ участие с твоей братвой, а народ подтянется
Это что было?
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 02.02.2009, 16:39   #228
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Уже лучше . Цитировать кого-то легче всего, а последняя цитата говорит всем о том, что нужно сначала подумать, прежде чем предлагать свои мысли и идеи. Скажи как подстегивает .
За Siroshkу ты не правильно понял - это относилось ко всем кто приходит на волейбол (в смысле "его").
И считаю дальнейшим высказываниям здесь места нет - нужно просто продумать до мелочей, и с пользой дела проведение сборов любителей волейбола. Нужно думать!
А Оля отличный наставник!

Последний раз редактировалось olgerd; 02.02.2009 в 20:44. Причина: вОлейбол! через "О"
SerjioI вне форума  
Старый 02.02.2009, 16:51   #229
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

Турнир будет весной, поэтому у всех есть еще время хорошенько постараться и представить собой как можно раньше полноценную боевую единицу. Мы стремимся к этому, но нельзя вычеркивать из наших задач просто приятное времяпровождение, для некоторых которое является вялой игрой и сном, для некоторых проявления себя во всей красе, а для кого-то усталость и чувство полностью выложившегося. Каждому свое, но пока рано делать окончательные выводы, но настрой, конечно же, желательно выработать уже сейчас.

Давайте уже прекращать балаган и записываться на четверг, 5 февраля:
1. Zema + 1 (Денис)
2. ...
Zema вне форума  
Старый 02.02.2009, 17:19   #230
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Волейбол, добро пожаловать

четверг, 5 февраля:

1. Zema + 1 (Денис)
2. TrOlka
3. ...
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.
TrOlka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро пожаловать в Ровно bearenok Ровенчане 4 10.03.2020 02:32
Добро пожаловать в славный город Чернигов. Lion Чернигов 2 23.06.2015 07:31
Новички - добро пожаловать... ЮРА Новички - добро пожаловать... 0 13.06.2014 23:48
Волейбол Sanya Львов 4 18.09.2010 13:52
Волейбол на песке! МИТЯ Харьков 68 13.07.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot