hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 12:21   #211
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
В Донецке нет камер фиксирующих нарушения. Есть камеры следящие за дорожным движением без фиксации.
По городу ездят 6 или 8 экипажей, которые снимают на визирь

Полностью согласен !
Приватная беседа с товарищем.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.03.2009, 16:20   #212
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Дорога Макеевка -Харцызск, после кольца за м-н Зелёный на 1 или 2 переезде стоит обычно глухо тонированая белая семака ВАЗ. Будьте обережни!
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:17   #213
Dr_Brown
Гость
 
Аватар для Dr_Brown
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Цитата:
Сообщение от GReddy Посмотреть сообщение
Трасса на Константиновку. На "74км" трассы стоит гражданский автомобиль с тонированными стеклами и снимает на визир. Причем машины в разные дни-разные, одна из них Hyundai Elantra АН5983СІ. Через два километра возле кафе "Ветерок" стоят гаичники и тормозят тех, кого сфоткали за 2км ранее. Если нарушитель морозится, то подъезжает чмырь с визирем и показывает фото. Будте бдительнее!!!
Так же в Алексеево-Дружковке постоянно стоит гражданская машина на обочине с мудилкой и визирем.

Попался на прошлой неделе по дороге в Констаху. 255 грн пришили штраф.
Кстати вопрос, можно ли спрыгнуть если тебя на визирь снял не сотрудник ГАИ, и не из машины ГАИ. Может им в протоколе написать что с нарушением не согласен ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:57   #214
Andrey_c
Гость
 
Аватар для Andrey_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

вот еще по Ленинскому пр. в районе Норда постоянно стоит белый москвич 2141 с "визиристом" в нутри!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	90.5 Кб
ID:	12546  
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:57   #215
Makc S
Пользователь
 
Аватар для Makc S
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 328
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Перед "Дружбой" по кирова если ехать от кольца перед светофором слева серебристый ланос,постоянно ловят на светофор и превышение
__________________
Я в драйве...
Makc S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:25   #216
Andrey_c
Гость
 
Аватар для Andrey_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

вот письмецо недавно пришло с фоткой по трассе как на константиновку ехать! поехал в ГАИ а они мне типа это я ехал машина говорят спортивная, я им у меня максималка 206, а им пофиг пиши Скаргу и мы в суд передадим а там сам разбирайся! Поехал я в Оптиму говорю дайте бумагу которая моглабы подтвердить что у машины 206 максималка, говорят мы таких бумаг не даем! Короче написал скаргу и еще в ГАИ отнес видео с визиря на котором тролейбус 100-112 км по городу гоняет! они посмотрели репами почесали и снова а суд все разбирательства!
Будим ждать че дальше!
Я уже один штраф обжаловал, но что-то ответ досих пор жду с15.01.09
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 127
Размер:	80.6 Кб
ID:	12552  
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:47   #217
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Andrey_c, тоже фигня была. Дома не было меня неделю, пришло письмо с фото и скоростью 130 км/ч на Енакиевской трассе. Фото сзади сделано. Дело в том, что я не езжу 130, разве что на обгоне. Я езжу или 110 или уже 150, когда спешу. Платить деньги за лишние 20 км/ч считаю глупо (как и за лишние 10 по городу). Обжаловать не успел, т.к. отец без моего ведома пошел и оплатил штраф (хотел помочь :( ). А письмо обычное. Визир не в автоматическом режиме, на суд вызывали 23.03.09, а письмо пришло 29.03.09. Короче, бардак полный. И я почему-то считаю, что скорость не моя была. Жаль, что отец самовольно все так решил :(. Отозвать деньги теперь геморно :(.

В связи с этим, может кто-то хочет со мной заказть радар-детектор с Автозвука? Я буду заказывать. Там, если покупка на 5000 грн., то доставка бесплатная по Украине. Я буду заказывать Вистлер Про 68 или Про 78 (посмотрю, сколько будет лишних денег на тот момент). Заказ буду оформлять в течение 2-х недель.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:16   #218
ed78
Пользователь
 
Аватар для ed78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 231
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Слов нет! Уроды, однозначно!
ed78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:16   #219
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Привет всем!!!

Сразу скажу!!! Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ДАЙцов!!! И у меня среди ДАЙцов нет никаких знакомых, родственников, друзей и т.п... Нет смысла преследовать их интересы! Но тем не менее, выскажу свое мнение на этот счет!!!

Мужики, давайте будем благоразумны!!! Что вы как дети, чес слово?!?! Сделал "каку" и заднюю сразу... Мол, я - не я и машина не моя... Нужно же как-то отвечать за свои поступки!!! Думаю, ГАЙцам щас нет смысла просто так нагинать на штрафы ни в чем неповинных граждан!!! Конечно везде есть п*сы,- это факт, но уверен случаи единичны! На самом деле у них и без того щас правильной работы и конкретных нарушителей навалом - это 100%!!!
Самый нормальный вариант, на мой взгляд, - просто не нарушать!!! И все будет зае*сь!!! А если уж нарушил - то будь добр плати!!! Я стал ездить спокойно и внимательно и никто меня не наряжает на штрафы... А если и нарушаю, то максимально осмотрительно!!! Один раз нарушил, взяли споличным, как положено откатал их кровные... Ну так ведь действительно не прав был!! Теперь стал еще более осмотрителен!!! Это же учит чему-то!?!?
Сейчас каждый едет так,-как позволяют ему его финансовые возможности!!!

П.С. У мня Авдя была, так она выдавала 263 км/ч по трассе, хотя по паспорту максималка где-то 218 была!!! И что кому доказывать?!?! В ДАИ и в суде ведь тоже не тупые бараны сидят!!! Есть фотокадр - вот все доказательства!!! А судиться,- долгая канитель и неблагодарная... Мы не в той стране родились, чтоб судиться с каждым встречным-поперечным!!! Да и за что судиться??? За 500-700грн??? Человек, который ценит свое время, нервы и здоровье - на это не пойдет!!! Разве, что чересчур принципиальный...

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ... ВОЗМОЖНО ОНО БУДЕТ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫМ,-ЧЕМ МОЕ?!?!
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:47   #220
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 88
Авто: Accent 2007
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Донецк. Камеры и все новое после повышения штрафов

Однажды мой друг ехал по Ленинскому проспекту в районе Норда со скоростью 60-70 км/час. Через некоторое время ему пришло "письмо счастья" с фотографией и скоростью движения 109 км/час.
Где правда?
У меня тоже нет ни родственников, ни знакомых в ГАИ, но я не стал бы их так защищать... После повышения штрафов немного улучшилась ситуация на дорогах, но благосостояние служителей закона возросло!!! Раньше проездной был 20грн, теперь не меньше 50 грн...
Где справедливость? Где отремонтированные дороги?
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам комплект стальных дисков с болтами и колпаками.R14.Всё новое.Оригинал. MAV Продам 0 22.02.2012 14:13
Ацык vs все-все-все... Lazymax Отзывы, тесты, обзоры, советы 177 13.03.2011 13:36
Донецк-Киев-Донецк demokrator Путешествия по СНГ и Украине 6 06.07.2010 12:30
Повышения расхода топлива с кондиционером bolily Двигатель и питание 3 12.08.2009 17:25
Велосипедные дорожки Киева: все маршруты, все схемы olgerd Автомобильные новости 6 16.07.2008 18:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot