12.12.2011, 17:13 | #2141 |
Re: New Hyundai Elantra
наличие самого климат-контроля уже неоспоримый "+" перед кондиционером, а двухзонный он или нет - дело (в действии) незначительное
|
|
__________________
не надо... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.12.2011, 17:33 | #2142 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Меня очень смущает строчка "Травмобезопасный стеклоподъёмник водителя" в прайс-листе Элантры. Причём в двух младших комплектациях вообще стоит прочерк. Напрашивается вывод, что травмобезопасный стеклоподъёмник установлен только у водителя. Лучший способ проверить - вставить руку в оконный проём задней двери и начать закрывать стекло. Но я не могу этого сделать, потому что ни в одном автосалоне Одессы нет и не ожидается в ближайшее время ни одной Элантры. Если я и решу заказывать именно этот автомобиль, мне придётся делать это "вслепую", полагаясь лишь на фотографии, мнения других людей и видео тест-драйвов. |
||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось Максим Жихарев; 12.12.2011 в 17:36. |
||||||||||||||||||||||||
12.12.2011, 17:49 | #2143 |
Re: New Hyundai Elantra
не боись, заказывал Элантру в слепую еще в июле месяце, вживую не видел и реальных отзывов вообще не было - как оказалось я не прогадал, тебе сейчас, с обилием владельце Элантры можно выяснить любой интересующий тебя вопрос, и не сильно заморачивайся мелочами, с ума сойдешь, не в них счастье, большей массой мелочей никогда и не воспользуешся!!! Так что дерзай и удачи в правильном выборе!!! |
|
__________________
|
|
12.12.2011, 18:31 | #2144 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Ну травмобезопасный стеклоподьемник это уже такаааааааааааааааая мелочь, что просто пипец! Смотри на двигатель+коробку+дизайн, и не заморачивайся так сильно, ато с ума сойти можно! |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | ПОТАП (12.12.2011) |
12.12.2011, 18:38 | #2145 |
Re: New Hyundai Elantra
Максим Жихарев "Травмобезопасный стеклоподъёмник" настолько мелочная вещичка, почти как датчики дождя и света. И защиту двигателя поставишь сам (например Кольчугу), а то заводская порой - просто пластмасса
ПыСы пока перерегистрировался ... уже почти так-же ответили ))) |
|
__________________
не надо... |
|
Cказали cпасибо: | Максим Жихарев (12.12.2011) |
12.12.2011, 19:38 | #2146 |
Re: New Hyundai Elantra
Тут на форуме, я уверен в этом, большое количество владельцев Элантры, у которых это не первый, а у многих далеко не первый автомобиль. Могу поспорить, они при выборе этого авто на такие мелочи даже не обращали внимания. У тебя же, Максим Жихарев, это первый автомобиль и, насколько я понял, ты только права получил и опыта вождения у тебя тоже нет. Поэтому я бы на твоем месте про эти мелочи даже не вспоминал, тем более что машина уже куплена и немного обкатана этими же людьми здесь на форуме, которые в машинах достаточно разбираются и которые говорят, что новая Элка - хороший автомобиль. Так что бери (если, конечно, получится по-быстрому) и не заморачивайся!
|
|
Cказали cпасибо: | avtorv (12.12.2011), Максим Жихарев (12.12.2011) |
12.12.2011, 20:48 | #2147 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Аналогично!Заказывая Элантру,я вообще в живую не прикоснулся к ней не разу!Изучал ее уже после расчета,по дороге домой! "Мелочи",это ничто по сравнению с тем глобальным удовольствием ,которое я получаю от владения ей(да и она реальна хороша)! ОНА МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ! Ну,блин красивая она! Вы знаете,люди!Даже мерзкие,сварливые предподьездные бабки,которым вообще мало чего человеческого свойственно,роняют свои пластмассовые челюсти на пыльный асфальт,когда Эла тихо,и с достоинством подъезжает к дому! И с блаженной,беззубой уже полуулыбкой ее в след провожают! P.S. Это было написано без фанатизма Я не маньячило!!! |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | avtorv (12.12.2011), Максим Жихарев (12.12.2011) |
12.12.2011, 21:43 | #2148 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Валера ну ты молодец! Мы долго ржали всем коллективом, представляя падающие челюсти Одесских бабушек! Такой оценке могут позавидовать даже владельцы Бентли! Сразу видно где рождаются Жванецкие, Ильфы и Петровы! И видно сразу, ты настоящий стаматолог! Хочу поделиться наблюдением о работе электроусилителя руля при разряде батареи и нагрузке на мотор в этот момент! Сегодня вечером пришла машина, а гадина перевозчик забыл выключить свет в машине, в общем аккумулятор здорово разрядился! После запуска от другой машины все обратили внимание, на падение оборотов и ухудшения яркости света при повороте руля в лево и право, при этом руль крутился в два раза жёстче! Обороты кратковременно падали почти до 500-600 об.мин при повороте руля, ближний свет почти гас! Через 2 минуты работы генератор подзарядил батарею и всё стало на место! Получается если у вас полностью сел аккумулятор, то после прикуривания от другой машины, лучше постоять пару минут на месте и дать аккумулятору подзарядится! В противном случае есть реальный шанс куда нибудь заехать! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
|
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | Dantist (12.12.2011), Максим Жихарев (12.12.2011) |
12.12.2011, 22:55 | #2149 | |||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Возле моего дома стоит Lexus и Toyota Avensis, так что такого эффекта точно не будет. |
||||||||||||||||||||||||
12.12.2011, 23:01 | #2150 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: New Hyundai Elantra
Возле моего дома стоит Lexus и Toyota Avensis, так что такого эффекта точно не будет.
Я больше скажу: я только начал ходить на автокурсы, но автомобиль заказывать нужно уже сейчас, потому что ждать его нужно не менее 3 месяцев. Я уже почти решил, что завтра-послезавтра еду в автосалон заказывать новую Элантру . |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Метки |
elantra, i35 |
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) | ikostya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 22 | 06.09.2010 12:52 |
Hyundai Elantra J4 | Ozz | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 82 | 10.02.2010 20:54 |
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring | Pro100User | Автомобильные новости | 9 | 16.08.2009 19:53 |
Hyundai ELANTRA | Vitalik 7 | Кременчуг | 2 | 09.12.2008 15:26 |
|
|