22.09.2010, 15:33 | #201 |
Re: Защита двигателя.
icq: 557057608
350 грн, или что-то около того, но точно 300 с чем-то ) При чем с крепежом, и с минимальной шумкой Ну и конечно же дырочкой для замены масла) Всё в защите хорошо, только вот клиренс 13 см от асфальта не радует)) Ещё не встречал, чтобы у нас на форуме кто-то замерял это, неужели всех устраивает клиренс спорт кара)) |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
23.09.2010, 19:18 | #202 |
Re: Защита двигателя.
Привет всем кто в эфире. Прошу пардону, всё правильно, где-то 350гр+15гр пересылка= 365 гр. Ну просвет это дело такое ......, я по канавам ездить не буду, а если придётся, то с разгончика !!!(шутка)
|
|
__________________
Если ты на колёсах - то это, на долго ! |
|
30.09.2010, 12:52 | #203 |
Re: Защита двигателя.
А вот та круглая хрень (тупо не знаю как она называеться) не создает клиренс спорт кара? Так вот, защита аккурат вровень с ней. У меня по крайней мере так. |
|
30.09.2010, 16:15 | #204 |
Re: Защита двигателя.
|
|
30.09.2010, 19:59 | #205 |
Re: Защита двигателя.
[QUOTE=phantom77;343170]Решил приобрести защиту картера двигателя, пока из всего имеющегося выбор пал на защиту производства ПолигонАвто. Установка защиты планировалась производится самостоятельно, однако на официальном сайте производителя в разделе "сравнительная характеристика" прочитал что для устновки необходимы клепальные гайки которые должны монтироваться на автомобиль специальным приспособлением.
Кто ставил эти защиты самостоятельно скажите что это за клепальные гайки? И слишком ли трудоемко ставить эту защиту самостоятельно? Я приобрёл такую защиту и устанавливал самостоятельно. На этикетке - предназначалась на наш ацык и киа-рио. В комплекте были шесть болтов и три клепальные гайки (типа очень большая металлическая заклёпка, внутри с резьбой). А суть в том, что передние три отверстия защиты совпадают на машине с отверстиями с резьбой (есть к чему прикручивать), а вот задние совпадают на машине с отверстиями без резьбы диаметром 12 мм, в которые надо было вставить эти кл. гайки и расклепать. Но что-то они не внушили мне доверия. Короче, заказал я токарю втулки длиной 15 мм, диам.12 мм и внутр. резьбой 8 мм. со шляпкой диам.20 мм и 2 мм толщиной. Заехал на СТО, вставили втулки в отверстия, приварили акуратно сваркой, обильно смазали. Всё, есть к чему прикручивать. Защитой очень доволен, продумана не плохо (рёбра жёсткости, сливные отверстия, направляющие отверстия для продувки напротив выхлопной, резиновые подушки), выручала не раз. Уже год откатал, держится крепко и плотно, ни стука, ни дребезга не слышал ни разу на любых кочках. Единственное - нужно снимать для замены масляного фильтра. Отдал 850 грн. |
|
30.09.2010, 20:02 | #206 | |||||||||||||||||||||||
Re: Защита двигателя.
Я приобрёл такую защиту и устанавливал самостоятельно. На этикетке - предназначалась на наш ацык и киа-рио NEW. В комплекте были шесть болтов и три клепальные гайки (типа очень большая металлическая заклёпка, внутри с резьбой). А суть в том, что передние три отверстия защиты совпадают на машине с отверстиями с резьбой (есть к чему прикручивать), а вот задние совпадают на машине с отверстиями без резьбы диаметром 12 мм, в которые надо было вставить эти кл. гайки и расклепать. Но что-то они не внушили мне доверия. Короче, заказал я токарю втулки длиной 15 мм, диам.12 мм и внутр. резьбой 8 мм. со шляпкой диам.20 мм и 2 мм толщиной. Заехал на СТО, вставили втулки в отверстия, приварили акуратно сваркой, обильно смазали. Всё, есть к чему прикручивать. Защитой очень доволен, продумана не плохо (рёбра жёсткости, сливные отверстия, направляющие отверстия для продувки напротив выхлопной, резиновые подушки), выручала не раз. Уже год откатал, держится крепко и плотно, ни стука, ни дребезга не слышал ни разу на любых кочках. Единственное - нужно снимать для замены масляного фильтра. Отдал 850 грн. |
||||||||||||||||||||||||
14.10.2010, 10:27 | #207 | |||||||||||||||||||||||
Re: Защита двигателя.
Вот правильно человек пишет, отличные защиты по всем характеристикам. Я предлагаю всем такие защиты по 685 грн. Доставка в любой регион Украины. Звоните. Их не так то много есть по такой цене. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Мобильный.:0503243160,0953090788 |
||||||||||||||||||||||||
17.11.2010, 19:06 | #208 | |||||||||||||||||||||||
Re: Защита двигателя.
Я подтверждаю слова этого человека. Защита просто замечательная! На всех мащинах стоят такие защиты, мы очень довольны! К слову я продаю эти защиты по оптовой цене. У меня защита на Киа Рио Нью стоит 695 грн. Один в один. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Мобильный.:0503243160,0953090788 |
||||||||||||||||||||||||
17.11.2010, 19:31 | #209 |
Re: Защита двигателя.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Защита двигателя | Feat | Кузов и салон | 62 | 22.04.2013 09:16 |
Защита двигателя снизу | cam | Ходовая, трансмиссия и пр. | 7 | 13.10.2010 20:32 |
Защита двигателя?? | Dr.Livsi | Двигатель и питание | 58 | 20.04.2010 16:34 |
Защита двигателя - посоветуйте | WinI | Двигатель и питание | 23 | 24.11.2009 20:05 |
Защита двигателя | Лёшик | Двигатель и питание | 45 | 25.09.2008 19:55 |
|
|