21.05.2009, 09:37 | #191 |
Re: Зниження цін
Цены интересные конечно.
Очень хочу дизельный Акцент, но где же его купить? Вроде стоит куча нерастаможенных машин, но так подозреваю, что растаможат их уже после 31 мая и цена будет совсем другая :( Обидно... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
21.05.2009, 10:01 | #192 |
Re: Зниження цін
Что значит окажется? Акции и снижение цен не повод сомневаться в том что он хуже Ребяты не будем нести бред а молча вытерпим эту нестабильную ситуацию и полный хаос в ценовой планке |
|
__________________
Картина маслом... |
|
21.05.2009, 11:32 | #193 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
Вы в салон ходили ? Я например да. До конца месяца платим бабло 80850 и подписываем договор, ждем машинку с таможни, в договоре максимум 30 дней, но реально обещяют пару недель. Цена фиксируется и к моменту прихода авто (неважно в каком месяце и как поменяется цена) цена останется неизменной. покуда есть на выбор все цвета - я думаю машинок хватит. Начал оформлять гривневый кредит (прям в автосалоне кредитуют) Ибо бабла тока половина, а при такой цене не хочется проморгать (раньше на акцент вобще не смотрел, щя считаю выгодная позиция бабло\качество). Вобщем главное договором цену зафиксировать на 80к и ждать машинку. Искренне жаль всех кто купил дороже, но вы не думайте что только у нас такая ситуевина, по всему миру жопа. В Англии например дают 2 машины по цене одной, в Германии правительство при смене большого обьема на новую малого дает 2.5к евро (там вобще продажи увеличились) Это фин кризис и производители вынуждены реагировать ибо останутся без бабла. Всем было бы спокойней смотреть на цену в 140 тыс грн и что бы никто их не покупал? |
||||||||||||||||||||||||
21.05.2009, 11:37 | #194 |
Re: Зниження цін
Народ! Все равно после завершения падения экономики, цены на наши машины уйдут вверх. И поверьте, никто не будет ориентироваться на низшую цену покупки Дураков тоже нет . Если будет выставляться машина, то, исходя из цены новой, а поэтому те, кто покупал машину дороже не проиграют при перепродаже, а те, кто купил дешевле - выиграют.
|
|
21.05.2009, 11:53 | #196 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
А в какой салон вы ходили? И странно, по телефону мне озвучили 45 дней, а вы говорите, что уже 30. Еще, если можно несколько вопросов. 1. В договоре указано, что цена зафиксирована и измениться не может? 2. Какие штрафные или прочие санкции, если в течении этого срока машину не привозят? То есть, что им помешает морочить нам мозги долго и усердно? Спасибо! |
||||||||||||||||||||||||
21.05.2009, 11:58 | #197 |
Re: Зниження цін
|
|
21.05.2009, 12:00 | #198 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
По телефону в 1м салоне назвали срок 45 дней. Пошол в другой (у них есть автокредит кот мне подходит) назвали срок в 30 дней. Оба заверили что да !! Цена не сможет поменяться если уплачено бабло в период акции!!! Покуда у меня кредит(сегодня в обед отнесу недостающюю бомашку) то договора пока не подписывали, т.к. ещё не все оформил. Когда буду подписывать - обязательно прочитаю и сообщу но думаю что себя они вряд ли подпишут на что то более чем возврат, но мона будет кроме бабла всетаки сбить неустойки, ну или как минимум дать манагеру в нос. А вам разве не говорили что цена останется сегодняйшей? перезвоните в любой салон - уточните |
||||||||||||||||||||||||
21.05.2009, 12:04 | #199 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
ну да . кому через 20 лет будет надо этот неликвид? Кризис то не тока украинский как в 90х а мировой, сколько брендов уже рассыпалось? и омерика с баксом в жопе.. вобщим голактего опасносте и в попуске в ближайшие пару лет я неверю |
||||||||||||||||||||||||
21.05.2009, 12:04 | #200 |
Re: Зниження цін
Салоны - только УА-Холдинг?
Или кто-то еще так работает? И просьба, когда подпишете договор, поделитесь что и как там. |
|
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Лист Азарову проти підняття цін на бензин | EndryX | Отзывы о заправках и топливе | 19 | 17.03.2011 09:30 |
|
|