hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2010, 17:15   #191
DrGreen
Пользователь
 
Аватар для DrGreen
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 88
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
ПОПРОБУЙТЕ КТО ЛИБО ЗАЕХАТЬ НА СТО"РОRSHE" и попробуйте зайти в зону обслуживания............10-20мин

что за глупости, при таких раскладах такое СТО очень быстро лишится статуса официальное, да и дилера не пощадят.

У меня у знакомого был мерс, так вот после того как с ним накосячили на солли он написал письмо немцам и через несколько дней ему с соли повонили и просили подьехать и долго звенялись и все устранили
DrGreen вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.06.2010, 10:25   #192
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от DrGreen Посмотреть сообщение
он написал письмо немцам

ну напишите письмо на ХМУ ....мож тоже приглосят ..)))))
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:25   #193
DrGreen
Пользователь
 
Аватар для DrGreen
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 88
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
ну напишите письмо на ХМУ ....мож тоже приглосят ..)))))

на ХМУ думаю писать или слать посылки бессмыслено, а немцы это немцы со своей педантностью и т.д.
DrGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:39   #194
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от DrGreen Посмотреть сообщение
на ХМУ думаю писать или слать посылки бессмыслено, а немцы это немцы со своей педантностью и т.д.

Менталитет здесь не играет роли, а вот положение компании в мире и в Украине в частности играет большую роль. Если компании дорог любой отрицательній отзыв о ней (организация работы в будущем) то она прореагирует немедленно. Есть отличный пример, в ВАЗ 211114 российской сборки продаваемых на територии Украины в большинстве случаев отсутствует блок управления заслонками псевдоклимат контроля. Это вам не 3 атм. в колёсах или отсутствие фильтра салона, это электронный блок с сервоприводами и для его установки требуется не 5 минут. И для того чтобы его поставили как гарантийный случай, пришлось на очень крутом СТО "полусером" поставить на уши весь персонал, да так что через год там это помнят.

Так что проблемы нужно решать сразу и не делать выводы о всей компании по некоторым работникам, гдето так
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:40   #195
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от DrGreen Посмотреть сообщение
на ХМУ думаю писать или слать посылки бессмыслено, а немцы это немцы со своей педантностью и т.д.

Менталитет здесь не играет роли, а вот положение компании в мире и в Украине в частности играет большую роль. Если компании дорог любой отрицательній отзыв о ней (организация работы в будущем) то она прореагирует немедленно. Есть отличный пример, в ВАЗ 211114 российской сборки продаваемых на територии Украины в большинстве случаев отсутствует блок управления заслонками псевдоклимат контроля. Это вам не 3 атм. в колёсах или отсутствие фильтра салона, это электронный блок с сервоприводами и для его установки требуется не 5 минут. И для того чтобы его поставили как гарантийный случай, пришлось на очень крутом СТО "полусером" поставить на уши весь персонал, да так что через год там это помнят.

Так что проблемы нужно решать сразу и не делать выводы о всей компании по некоторым работникам, гдето так
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:24   #196
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от DrGreen Посмотреть сообщение
что за глупости, при таких раскладах такое СТО очень быстро лишится статуса официальное, да и дилера не пощадят.

У меня у знакомого был мерс, так вот после того как с ним накосячили на солли он написал письмо немцам и через несколько дней ему с соли повонили и просили подьехать и долго звенялись и все устранили

Уважаемый покажите хоть одно СТО ,которое лишили статуса!!!!Не смешите,Вы в какой стране живете?
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:24   #197
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от DrGreen Посмотреть сообщение
на ХМУ думаю писать или слать посылки бессмыслено

Вовсе нет! Два раза им писал и два раза четко отреагировали!
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:22   #198
Lexx
Член клуба
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: NSW
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от vp1000 Посмотреть сообщение
Для всех хорошим не будешь у каждого свой характер и отношение к окружающему миру-тоже.Так и на станции,проследить за каждым невозможно,а увидя ошибки подскажи мастеру.Не нравится СТО,найди другое!!!!!Для информации,ПОПРОБУЙТЕ КТО ЛИБО ЗАЕХАТЬ НА СТО"РОRSHE" и попробуйте зайти в зону обслуживания............10-20мин и авто снято с гарантии.Цените то, что имеете!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему это клиенту надо следить на станции? Клиент приехал, сдал машину, заплатил деньги (причем не малые) и хочет быть уверен в том, что все сделают хорошо, не говоря уже чтобы на столько отлично, сколько за это заплачено.
Кстати в Порше под Киевом заезжал, пускают в рем. зону. Даже рассказывали почему именно такое масло в двиг льют (марку говорить не буду, чтобы не показалось рекламой, кстати после этого случая и я люь такое же).
Так что не надо про 20 минут и конец гарантии. Это будете внукам сказки рассказывать.
Я говорю то, что было лично со мной. Если Вы там так долго обслуживаетесь и Вас все устраивает. Я очень рад. Я выбрал другое СТО, где меня устраивает качество и цены.
P.S. с каких пор клиент должен подсказывать ошибки профессионалу (мастеру), а не на оборот. Я же надеюсь там мастера профессионалы?? Ну хотябы один из них?
Lexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:31   #199
kovavit
Пользователь
 
Аватар для kovavit
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Харьков Сев.Салтовка
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Абсолютно прав Олег "small', что если "плохо", то на форум, а если "хорошо", то молчим!
О хорошем.
Решил сделать внеплановое ТО "Элантра" (пробег 41000).
Замена масла, фильтров, развал-схождение и две"болячки" - стук по ходовой и писк сцепления.
Стуки убрали установкой ремкомплекта на рейку, по сцеплению- жду запчасти. Думаю и с ним все будет хорошо.

Остались некоторые технические вопросы по самому ТО, но они обсуждались в других темах (масло Aral, некоторые виды работ) и их можно решать.
Относительно самого обслуживания- в теме"Обслуживание" есть мой пост.
__________________
Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
kovavit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:47   #200
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков
Две недели назад приехал из Крыма.
Заметил, что на левом переднем колесе подъедена внутренняя кромка.
В ямы не влетал, ходовку проверяли 5 тыков назад; решил сделать развал на Автотрейдинге. позвонил, очереди нет, карточка "ВИП"а дает еще 15%скидку. Отдал машину и поехал на работу.
Через часа полтора позвонили и сказали, что можно забрать машину и попутно спросили - заменить ли лампу заднего стоп-сигнала. Сказал меняйте и поехал к ним.
по приезду самое смешное!!!

Менеджер:Распечатку мы Вам не даем со стенда, т.к. у Вас проблемы с ходовой
Я:?????
М:Вам надо заменить: 1. Правый подшипник; 2. Ступицу; 3. Стойку. Все с работой будет стоить 3700. Эти проблемы мешают выставить углы р-с.
Я: А каким образом правое колесо влияло на кромку левого?
М: .... ну это мастер так сказал. А сейчас Мы вам выставили все оптимально
Я: Ладно (йопт-перейопт, накуй я к вам приехал -- про себя)

Проехал 300 км, смотрю и правое колесо начало есть внутреннюю кромку -- писец!!!!!
В субботу поехал на Ф-Стиль (СТО фольцев на Гидропарке) Минут 40 ходовку мацади, стучали, слушали -- говорят все вери гуд!
Поехал на развал перед подъемом Жилярди (где кафе). Мастер реально окуел от тех углов, что стояли. за 15 минут все выставил. проехал за субботу-воскресенье 250 км - намеков на жор резины нет (т-т-т)

вот и резюме - накуй такой оф.сервис, где работают криворукие и стоят не юстированные стенды ((((((

http://kharek.com/showthread.php?t=155
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot