hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 18:13   #11
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
но может парковаться там где можно?

гм...
это пусть другие, а мы.....
да еще и под углом к тротуару....
да на целый день.....
и пофиг, что другим неудобно будет....

(кто знает как проезжать по ушинского вдоль рынка кардач по базарным дням.....)
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.10.2008, 18:18   #12
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

Да на Урицкого возле ЭКО-маркета постоянно стоит "ёлочка" на полтора ряда, а народец бросает корчи в третьем ряду (так как у бровки уже всё занято) и спокойно идёт в магазин. ГДЕ ЕЩЁ В МИРЕ ПАРКУЮТ МАШИНЫ В ТРЕТЬЕМ РЯДУ?
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:28   #13
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
ГДЕ ЕЩЁ В МИРЕ ПАРКУЮТ МАШИНЫ В ТРЕТЬЕМ РЯДУ?

в мире? - у нас, в Украине
точнее? - мандарин-плаза к примеру
гайцы точилы охраняют, чтоб эвакуаторы не конфисковали.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:31   #14
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

По теме с блокираторами мой товарищ лично это испробовал на себе. прищёл а колёса его Туксона заблокированы. Когда к нему подкатили блокираторщики он им просто сказал без проблем я оплачу все штрафы но ТОЛЬКО через Суд, они пытались ему рассказать что то типа зачем оно тебе надо это лишний геморрой и ты помимо штрафов будеш платить ещё и Судебные издержки и т.д. товарищ со всем соглашался но был непреклонен платить буду но только через Суд, в итоге через 5 минут общения они сняли блокиратор и не составили никакого акта, а просто отпустили поняв что толку не будет.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:59   #15
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

Цитата:
Значит, в двух словах, бо уставший..

Притопал с женой к заблокированной машине кореша. Нас встретили камрады с автоюа и три довольные рожи блокираторщиков. Представился, показал ксиву, говорю, ребята, а чего это вы не составляете протокол по пункту 7.5 своего же грёбанного постановления на отказ платить? Они говорят, вот, пожалуйста вам протокол! И суют мне бумажку, где напсан текст и только прочерки стоят, типа, сам заполни "я, такой-то такой-то, был предупреждён, что услуги по разблокированию стоят столько-то"... Я говорю, ЭТО ПРОТОКОЛ?!
Это долговое обязательство пред вами, нихрена подписывать не буду!. Грю, ладно, ребята, я живу вооон в том доме, там у меня машина и инструменты. Но если возьму инструменты, хер я вам отдам блокиратор.

И пошли с камрадом Хакером и женой за инструментами. На пол-пути звонит Даймонд, грит, сняли уже, отбой.

Вернулись на место, а там девочка тоже на неместных номерах - заблокирована. Подхожу снова к этим кентам, грю, сымаешь, или я за инструментом? Снова кипишнули, но дождались, пока мы принесём инструменты.

По ходу дела, подтянулась ещё одна машина блокираторщиков.

Начали снимать блокиратор. Четвёртого типа. Минут 5 заняло со всем звездежом. Есть небольшое видео, народ, пардон, но я был после шестого пива


Развернув большой отвёрткой верхнее отверстие по способу НОМЕР ТРИ, выкрутил болт. И, немного подёргав блокиратор, снял его.


Завязалась небольшая битва за запчасти от блокиратора. Шесть блокираторщиков и столько же наших.
Доводить до рукопашки не было смысла, отдали им краба. Потом, двое схватили меня за фомку и ключи, пытались вытащить инструменты. Уперевшись ногой в их руки, освободил инструмент.

Девочка, хозяйка машины, в это время ходила вокруг машины с круглыми глазами.

Пока снимали этот блокиратор, они нацепили второй на другую сторону машины. Начал разворачивать отверстие во втором, они заблокировали машину с двух сторон своими пирожками модели ВАЗ. Понял, что дела не будет, вызвал ППС.
Дозвонился со второго раза, представился "оперативный... бла-бла-бла", меня вежливо выслушали, я сказал, что группа лиц заблокировала наш автомобиль и требует денег за то, что мы как-то не так припарковались, угрожая физической расправой и пытаются отобрать наше имущество (инструменты).

Через 5-10 минут приехали ребята из ППС. Представился, объяснил им ситуацию. Блокираторщики всунули им какую-то ксерокопию с постановлением. Ребята позвонили в центр, проконсультировались, что делать. Снова переспросили мою должность, сказали, что не компетентны решать и вызвали слидчу группу.

Приехало ещё два бобика Время шло, настроение у нас было хорошее, а блокираторщики понемногу кисли.

Итак, приехала следственная группа. Снова поговорив с центром по мобильному и спросив наше мнение, решили, что проще всего будет замять дело. В это время, я разговорился с одним молодым ментиком, он говорит "какого хрена вы забирали у них инструменты?! Вот сейчас бы им грабёж впаяли, а так - что мы им предъявим!?". Ну тут я таки не просёк сразу, так и нужно было сделать.
Но уж больно дорога мне была советская фомка, презентованная камрадом с автоюа.

Кстати, когда забирали инструменты, ткнул особо наглого блокираторщика газовым баллоном в нос и сказал, "хошь струю, не? Тогда згинь". В последствии, он перед ППСниками скакал как обезьянка и пищал "вон, у нег она поясе баллон, он мне угрожал!".. Я спокойно объяснил ребятам, что да, баллон есть, ТЕРЕН-4 (про М не упоминал) - не проверяли.

Сняли блокираторщики второй краб, грустные побрели по машинам.
ППсник говорит "это ваша жена?". Да, говорю я.. Сам наклоняюсь к девочке "как тебя зовут?" - Оксана

В общем, написали отказные заявы (проверил, что блокираторщики написали тоже отказ от составления протокола). Мило попрощались с блокираторщиками "до новых встреч". Сунули ППСникам на пиво и разъехались.

__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:07   #16
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

ну что сказать?...
кабы все были "оперативный... бла-бла-бла", то жить было бы веселее.

с другой стороны лучше "Сунули ППСникам на пиво" да хоть ту же сотку, зато и вымогателей взули и концерт для себя оплатили....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:58   #17
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

2 MadPes А че там с Терен-4М, в чем отличие от Терен-4? А так молодчага проучил хапуг. Хотя правильно писали ниже, не нужно нарушать правила парковки.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.

Последний раз редактировалось ilya; 14.10.2008 в 10:59. Причина: правка
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:19   #18
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
2 MadPes А че там с Терен-4М, в чем отличие от Терен-4? А так молодчага проучил хапуг. Хотя правильно писали ниже, не нужно нарушать правила парковки.

Терен 4-М разрешен к использованию только в правохранительных органах (М - милиция).

Был у меня такой, 4М... Даж применить пришлось на человека... Эффект поразительный - паренек согнулся пополам, закрыл лицо руками и .... ПОБЕЖАЛ.... Натыкаясь на все подряд, так и не видя дороги...
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:25   #19
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Был у меня такой, 4М... Даж применить пришлось на человека... Эффект поразительный - паренек согнулся пополам, закрыл лицо руками и .... ПОБЕЖАЛ.... Натыкаясь на все подряд, так и не видя дороги...

Мабудь трезвый был, пьяному помню что они попарабану, только глаза трут да иногда чихают.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.

Последний раз редактировалось ilya; 14.10.2008 в 11:25. Причина: описка
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:00   #20
Бубочка
Пользователь
 
Аватар для Бубочка
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Виноградарь
Сообщений: 172
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: БЛОКИРОВАНИЕ КОЛЁС – ОБЫЧНЫЙ БАНДИТИЗМ!

MadPes, молодец пять балов
__________________
Lilac Blue, 1.6 АКПП, АА6127СО
Бубочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли заменить демпферный маховик на обычный sonata 2.4 бензин или какая то альтер mihail.50.50 Ходовая и трансмиссия 8 14.02.2016 19:39
Накачка колес газом sasha82 Резина и диски 14 21.05.2012 11:28
балансировка колес pavluha Резина и диски 22 10.10.2011 17:57
Холодильник, обычный. Домой. Авиатор Бытовые вопросы 25 22.09.2011 19:13
Крепление колёс Alex77 Резина и диски 77 10.12.2010 12:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot