22.12.2009, 20:30 | #11 | |||||||||||||||||||||||
Re: На что я поменял (бы) Сонату (воспоминания, мечты, планы...)
Очень низкая машина, много на ней езжу в качестве пассажира. У меня у друга такая + на дальних дистанциях устаешь от ее оранжевой подсветки. Я бы такую взял только из-за цены . Кстати, 2.0 уже в Украину не завозят, чтобы с Черато купе не конкурировать , так что только б/у . Есть только 1.6 по нормальной цене, а в 1.4. пластик как в Акценте ставят ! |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
22.12.2009, 20:36 | #12 |
Re: На что я поменял (бы) Сонату (воспоминания, мечты, планы...)
|
|
Последний раз редактировалось tvb; 22.12.2009 в 21:15. |
|
22.12.2009, 21:46 | #13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Xватит ли двигателя 2.0 для АККП ?
По теме - Финик ФХ фореве... ездил на многом, но эта оставила неизгладимые впечатления... Мне вообще по колену воздух вожу или людей т.к. я в машине всегда и мне в ней удобно. Со временем понимаешь все ее плюсы: подогрев щеток, зеркал, подсветка на картах дверей, большой клиренс, мягкая подвеска - зимой очень актуально. Это я к чему. Размер авто для меня - один из самых приоритетных параметров (всем удобно-все довольны). И лично для меня лучше беднее комлпектация, но больше авто, чем наоборот... Когда еду на Элантре - я пацанчег, а когда на Сонате - пацан!!! Из этого класса считаю наиболее вкусными конкурентами (т.е. вменяемая разница в ценее) - Кэмри и Пассат. А недавно брал на тест-драйв СуперБ - вообще бомба.
Тестил. Комфорт не сильная ее сторона... дети не поймут... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2009, 21:59 | #14 | |||||||||||||||||||||||
Re: На что я поменял (бы) Сонату (воспоминания, мечты, планы...)
Посмотрел как то эти машины на сайте,ну думаю ЖЫР нет слов,НО когда недавно делал ТО и полтора часа гулял от салона к салону,увидел живьем,наверно была минималка в комплектации,Господи как убого выглядит салон,пластик,открываеш багажник изнутри не обшит ,торчат какието проволки,провода,кагда закрываеш дверь или багажник кузов аж "звенит",я так понимаю шумоизоляции нет,не пинайте это ТОЛЬКО МОЁ ИМХО!!! Наверное я просно делитант в автомобилестоении. |
||||||||||||||||||||||||
22.12.2009, 22:11 | #15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Xватит ли двигателя 2.0 для АККП ?
Все плюсы сони я осознал, эксплуатируя её и в хвост и в гриву и не всегда по дорогам, а чаще по направлениям (где лошадь в диковинку, ну то что авто).
Ну, на этот случай у меня есть масса 100 кг. и РД-70. А на крайняк АЕ 790G1. А по поводу SGV -
1. Комфорт вне асфальта не нужен. На трассе достаточен. Я не барин, вырос в трущобах. 2. Своих детей нет. Помогаю чужим. Думаю и у Вас не убудет помочь детишкам. Посмотрите сколько их уже получило помощь. Сорь за отступление. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось tvb; 22.12.2009 в 22:30. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2009, 22:21 | #16 |
Re: На что я поменял (бы) Сонату (воспоминания, мечты, планы...)
|
|
22.12.2009, 22:33 | #17 |
Re: На что я поменял (бы) Сонату (воспоминания, мечты, планы...)
|
|
22.12.2009, 22:37 | #18 | |||||||||||||||||||||||
Re: Xватит ли двигателя 2.0 для АККП ?
Да, цена явно не детская. К тому же за такую машину не думаю, что многие будут готовы отстегнуть 40. В России она уже есть, цена такая же. Не радует. Чераты новые - убогое какашко внутри. Внешне симпотично. Пластик - жесть. И так выбор пока не густ. Соната пока рулит)...да и денег пока нет менять на новье какое-то. П.С. Друг взял пару дней назад Рено Лагуна3 2,0Т. Машина изумительная. Сильнейший конкурент Сонате, имха. Если бы не цена. Т.к. превышает стоимость 3,3 V6. Но наворотов для удобства в ней много очень. все кнопки стекол автоматические, шторки на задних дверях и стекле. Пассажирское сидение регулируется по высоте. и т.п. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Любой машины хватит до конца жизни...если ездить достаточно лихо! |
||||||||||||||||||||||||
22.12.2009, 22:37 | #19 |
Re: На что я поменял (бы) Сонату (воспоминания, мечты, планы...)
"В сонате шумоизоляции тоже нет. "
__________________ Хотя предполагаю,что спорица можно до сизых соплей и потому МИР,ибо каждый основывается на каком то своем опыте |
|
22.12.2009, 22:45 | #20 |
Re: На что я поменял (бы) Сонату (воспоминания, мечты, планы...)
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
На что я поменял (бы) Акцент (мечты, планы...) ? | vlit | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 184 | 20.12.2014 22:41 |
Детские мечты... (прошу голоснуть за доцю) | KozaNostra | Взаимопомощь | 15 | 04.01.2012 00:47 |
Поменял свечи внепланово. | Dinik | Двигатель и питание | 84 | 26.01.2010 23:41 |
Поломка в дороге - портит все планы? | Launcher | Путешествия зарубеж | 11 | 18.06.2009 14:07 |
Я поменял машину! | Pro100User | Флудилка | 20 | 11.11.2008 14:13 |
|
|