22.05.2008, 16:42 | #11 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
aries,
спасибо огромное |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
22.05.2008, 22:36 | #12 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Брал кредит в просто финансе 10% годовых, страховая у них своя "Гарантия", с банком пока проблем небыло, со страховой несколько раз сталкивался, проблем вобще небыло (очень доволен), покупал машину в UA Холдинг, работают там одни уроды, никогда у них машину больше не куплю, перешел на обслуживание на Краснова (г. Одесса).
|
|
29.05.2008, 17:38 | #14 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Всем привет!
Озабочен покупкой в кредит Акцента, бегаю собираю всю необходимую инфомацию, вчера пробил у "кредитного" менеджера в автосалоне кредитный договор "ПростоФинанс", если есть желание, могу завтра отсканить и выложить. |
|
29.05.2008, 19:07 | #15 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Если есть такая возможность - выкладывайте, плиз |
|
30.05.2008, 10:50 | #16 |
"ПростоФинанс" - договор.
Выкладываю, как и обещал, договор.
Кое-где почеркан менеджером, кое где моей женой, прошу за это не пинать. Если есть Юр. образование жду комментов. Сам выяснял некоторые подробности, по поводу пункта 5.1.4 (как мне объяснили в "Надре") - при ДТП вся сумма по КАСКО идет в банк, банк проверяет, нет ли задолженности по кредиту, если нет - выдает вам деньги налом или кидает на СТО. |
|
30.05.2008, 14:21 | #17 |
Ответ: "ПростоФинанс" - договор.
Большое человеческое спасибо, комрад!
Почитал Договор. Особых замечаний вроде нету, за исключением того пункта 5.1.4. Нет там упоминания про "если нет - выдает вам деньги налом или кидает на СТО" С другой стороны - в Договоре прямо прописано "... при цьому обрання Страхової компанії здійснюється Позичальником на власний вибір виключно з переліку Страхових компаній, акредитованих Кредитодавцем" Потому можно смело требовать список и страховаться не в "Країні". |
|
30.05.2008, 23:17 | #18 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: "ПростоФинанс" - договор.
Без особых проблем заключил с ними договор, застраховавшись в ИНГО. Первоначально конечно очень рекомендовали застраховаться в Краине, но я, прочитав их договора, отказался. Единственное условие при заключении страхового договора в акредитованной компании - выгодополучателем должен быть Простофинанс |
||||||||||||||||||||||||
03.06.2008, 10:36 | #19 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: "ПростоФинанс" - договор.
Разговаривал только что с менагером... В общем, с его слов - если получать кредит под акцию 9,9%+0,2% - страховаться только в Краине - такие условия этой акции. Хотите застраховаться в другой СК - обычные условия - 12,5%+0,1% Чую, найопывает, но к таким условиям я не готов. Это пока по телефону так говорит. После обеда пойду заключать договор, посмотрим... |
||||||||||||||||||||||||
04.06.2008, 18:39 | #20 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: "ПростоФинанс" - договор.
Привет! Год назад брал жене машинку в кредит который оформлял в "ПростоФинанс". Страховаться действительно заставили в "ВАТ страхове товариство "ГАРАНТИЯ". Страхового случая не было поэтому по страховой компании ничего не скажу, собираюсь страховать в другой. А вот кредитом доволен, правда персонал у них там немного приторможенный, поначалу постоянно приходилось разтормаживать, но когда все формальности улеглись проблем не возникало. Думаю, что при сегодняшней кредитной политике вариант который они предлагают лучший на рынке! Кстати в мае у меня кум тоже у них кредит без проблем взял. Думаю стоит брать и побыстрей, ведь неизвесно что завтра будет.... Удачи всем! |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? | aries | Страхование и кредитование | 7 | 31.07.2012 17:02 |
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс | Salgir | Страхование и кредитование | 21 | 08.01.2010 23:08 |
Банки которым нельзя доверять | beskid | Страхование и кредитование | 98 | 01.09.2009 17:05 |
Простофинанс поднял %-объединяйся | kotovskiy1 | Запорожье | 8 | 15.02.2009 20:07 |
Ответ: Банки которым нельзя доверять | Ariel | Страхование и кредитование | 1 | 09.12.2008 16:31 |
|
|