28.02.2010, 22:30 | #11 | |||||||||||||||||||||||
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
А, ну да! То я прогнал! Не обратил внимание м/с или км/ч. В общем тут спор ни к чему! Создавай если есть желание отдельную тему по паропланам! Я тоже посмотрю. Где, когда проводятся полеты, сколько денег аренда паропланов и все такое! Это походу куда то в Крым надо ехать как минимум, к тому же не 1 день! Тут нада отпуск брать на недельку, а отсюда затраты и все такое! А с парашютом сигануть можно и на выходных с совмещение шашлык-машлык - это как вылазка с адреналином! потом и домой |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
28.02.2010, 22:47 | #12 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
не, никого спора про параплан/парашют.. каждому своё!
речь о том, что нельзя "в первый раз" допускать к "крылу".. нужно хотябы 5-10 раз прыгнуть с десантным, чтоб случайно адреналином "крыло" не испачкать |
|
__________________
Белый и пушистый |
|
08.03.2010, 23:32 | #13 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
Ну как вам не стыдно . Я думал что выбросил эту дурную идею прыгнуть на парашюте из головы , и тут на тебе , опять тема появилась.
А если серьёзно , то очень хочу прыгнуть , но каждый раз когда я стаю на стадии договориться о дате прыжка - то как "знак свыше " что -то происходит . Так в прошлом году в конце лета хотел прыгнуть , и за неделю до этого в Коротиче разбился ИНСТРУКТОР по прыжкам . И как вы думаете , хочется после этого прыгать ? Правильно Вы тему создали : Кому жить надоело ? Так вот мне не очень надоело , тем более что есть и другие способы получить адреналин . Я конечно всё понимаю , что процент смертников очень мал , но скажу честно , я не очень хочу в него попасть . Я не трус , но я боюсь . Тему прочитал от корки до корки , но легче не стало . Может меня переубедите ? И кстати , тема о пароплане очень интересная . |
|
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег |
|
09.03.2010, 11:20 | #14 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
Так тему нада переименовывать походу! А то что то от смелых просто отбоя нет! А с инструктором нехорошая история произошла по его же решению. На сколько дошли слухи он резкий разворот решил сделать на большой скорости и до земли было меньше 100 м. Плюс ветер резкий боковой. Вот его и сложило, а запасной конечно не успел открыть. Кароче там совсем другие парашюты у них. Они профессиональные и очень быстрые. В нашем случае - студенческие. Они шире и не такие скорости. Но можно и с десантного конечно в первый раз! Тоже супер, только приземление жестковатое. |
|
09.03.2010, 16:46 | #16 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
|
|
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021 |
|
12.03.2010, 17:00 | #17 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
Совру, если скажу, что никогда об этом не думал...думал и собирался, но всегда случаи о неприятных исходах останавливали, да и женская половина моей семьи категорически против данной затеи!!
Всегда разговоры о парашютах навеивают старый бородатый анекдот: Отец семейства собрался прыгать с парашютом. Выбрал день, время, прыгнул, приземлился и лежит не шевелится.. Жена, наблюдавшая все со стороны с дочкой, просит младшенькую сбегать глянуть дышит ли там папа. Малая побежала, прибегает и говорит: - Папа-то дышит, а вот возле папы дышать нельзя.. |
|
12.03.2010, 21:54 | #18 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
Так ты с нами или кака? Моя супружница тоже против была, но.... КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?! В первый раз не хотела вообще на аэродром даже ехать... боялась! Теперь уже вместе готова ехать! О прыжке речь (пока ) не идет, но я ей пообещал что хоть раз, но когда то выкину полетать! Шоб знала...... как оно! |
|
12.03.2010, 23:12 | #19 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
|
|
__________________
Белый и пушистый |
|
13.03.2010, 10:33 | #20 |
Re: Парашют! Кому жить надоело?! Записываемся :)
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Записываемся!!! | NWW | Регистрация пользователей | 232 | 09.08.2018 16:20 |
Помпа Санта Фе 2,7 - сколько должна жить? | AK-74 | Двигатель и питание | 3 | 29.05.2013 14:05 |
Кому интерестно | Константин | Аксессуары | 0 | 12.04.2010 17:55 |
Друзья одноклубники, давайте жить...одной жизнью! (пролетарско-романтичное) | red | Киев | 30 | 27.11.2009 19:52 |
|
|